Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рожденные 4 числа

Давайте разберем что значат цифры дня рождения :

4 - В сфере карьеры для вас открыты все горизонты. Окружающие видят в вас талантливого руководителя, надежного и сильного, ответственного и решительного человек.

+ - Наделены работоспособностью и ответственностью. Они умеют выстроить людей, дать задания, спросить с них результат. Обладают природными хозяйскими и организаторскими способностями. Если человек принял решение, то он намерен идти до конца, постоянно и уверенно двигаясь вперёд. Блестящая логика помогает ему прийти ему к цели. Всё структурировано в его голове, всё разложено по полочкам. Надёжность и сильное плечо, которое он готов подставить в трудную минуту. Решительность, умение принять важные решения, найти выход из сложных ситуаций, вера в успех, отсутствие суеты и паники.

- - Деспотизм, жестокость к слабым и подчинённым. Излишний контроль над близкими людьми, навязывание своих правил. Лишение человека собственного права выбора и свободы. Нежелание понять. Чёрствость, материализм, все цели подчинены деньгам и власти. Достижение власти любыми целями, злоупотребление властью. Желание больше брать, чем отдавать. Скупость чувств, закрытость души. Страх брать на себя ответственность, нежелание принимать самостоятельные решения. Неумение принимать Мир Материи и зарабатывать деньги. Разрыв между духовными и материальными ценностями. Проблемы в отношениях с отцом и мужской частью человечества. Воинственность. Неумение уступать, гордыня.

Рекомендации :
У вас прекрасно развито логическое мышление, но вам стоит использовать интуицию, прислушиваться к внутреннему голосу. Учитесь уступать, быть мягче с окружающими. Выплескивайте негатив в тренажерном зале или на пробежке. Чаще благодарите мир за то, что имеете, и получите более ценные блага.
Если мужчины , то брать ответственность за семью, содержать , обеспечивать. обязательно построить дом, нажить семейные ценности, семейные реликвии. Больше о материальном и ВОСПИТАТЬ Сыновей, дать им качественное образование
Если женщина, то больше ориентир на вне семьи, но с женской энергией.



marinasokolova25   28 декабря 2023   128 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Рожденные 4 числа
цифры, Четыре, плюсыминусы, рекомендации, mmednumbers, помощь, наставление, знания, эзотерика, саморазвитие, осознанность

Давайте разберем что значат цифры дня рождения :
4 - В сфере карьеры для вас открыты все горизонты. Окружающие видят в вас талантливого руководителя, надежного и сильного, ответственного и решительного человек.
+ - Наделены работоспособностью и ответственностью. Они умеют выстроить людей, дать задания, спросить с них результат. Обладают природными хозяйскими и организаторскими способностями. Если человек принял решение, то он намерен идти до конца, постоянно и уверенно двигаясь вперёд.
Читать статью

 



Тэги: цифры, Четыре, плюсыминусы, рекомендации, mmednumbers, помощь, наставление, знания, эзотерика, саморазвитие, осознанность



Статьи на эту тему:

Рожденные 7 числа
Рожденные 6 числа
Рожденные 5 числа
Рожденные 3 числа
Рожденные 2 числа


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.