Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рожденные 3 числа

Давайте разберем что значат цифры дня рождения :

3 - Вы внутренне привязаны к концепции дома, семейного очага. Вы хорошо умеете управлять людьми и обладаете талантом организатора. Вы щедрый и добрый человек, любите помогать другим.

+ - Материальное благополучие и успех, положение в социуме является для таких людей критерием реализованности. Они любят окружать себя красивыми вещами, ценят вкус в еде, одежде, разбираются в моде. Наделены природной любовью к себе и умением заботиться и ухаживать за своим телом, так же как за домом и за детьми. Умеют хорошо вести домашнее хозяйство, рационально распоряжаться деньгами. Ответственны, обязательны, умеют зарабатывать деньги. Им удаётся собственный бизнес. В своих лучших проявлениях им присущи широта, доброта и щедрость. Они отзывчивы на помощь

- - Властность, давление, излишний контроль над своими детьми и близкими, высокомерие, возвышение над другими людьми. Чрезмерные страх и беспокойство за близких, за их жизнь, здоровье, успех. Навязывание своего жизненного видения, своей позиции. Желание постоянного повышенного внимания к себе и заботы о себе. Не умеет терпеть и прощать. Одиночество, отсутствие романтических отношений. Жесткий руководитель. Приоритет материальных ценностей над духовными. Доминанта женщины над мужчиной, подавление мужской энергии. Завышенная планка требований

Рекомендации :
Мужчине научиться быть Мужественным, Женщине научиться быть Женщиной. Вам нужно перестать жестко контролировать все и вся, а также беспокоиться за других. Учитесь прощать и отпускать. Работайте над отношениями с матерью , гармонизируйте свою личную жизнь. Вы максимально реализуетесь на руководящей должности, если найдете баланс между контролем и свободой.
Если у мужчины, то проявляйте мягкость в семье, а контроль на работе.
Если у женщины, то мягкость, мудрость и на работе и в семье.



marinasokolova25   28 декабря 2023   97 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Рожденные 3 числа
цифры, нумерология, три, плюсыминусы, рекомендации, mmednumbers

Давайте разберем что значат цифры дня рождения :
3 - Вы внутренне привязаны к концепции дома, семейного очага. Вы хорошо умеете управлять людьми и обладаете талантом организатора. Вы щедрый и добрый человек, любите помогать другим.
+ - Материальное благополучие и успех, положение в социуме является для таких людей критерием реализованности. Они любят окружать себя красивыми вещами, ценят вкус в еде, одежде, разбираются в моде.
Читать статью

 



Тэги: цифры, нумерология, три, плюсыминусы, рекомендации, mmednumbers



Статьи на эту тему:

Рожденные 2 числа
Рожденные 7 числа
Рожденные 6 числа
Рожденные 5 числа
Рожденные 4 числа


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.