Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рожденные 6 числа

Давайте разберем что значат цифры дня рождения :

6 - У вас большой круг общения, вы легко находите общий язык с людьми. Вы артистичны, любите окружать себя красивыми вещами, у вас хороший художественный вкус. Вы с трудом переносите одиночество.

+ - Легко общаются, сходятся с людьми, у них множество друзей и знакомых, они милые и приятные, обходительные. Их привлекает всё яркое, красивое изящное, они ценители искусства, красоты, обладают превосходным, утончённым вкусом. Им важно любить всё то, чем они занимаются, всё то, на что направлено их внимание. Им свойственно видеть красоту во всём, и они стремятся сами соответствовать своим принципам и ощущениям: это ухаживают за собой, за своей внешностью, тщательно подбирают одежду. Где бы они не находились, легко притягивают к себе внимание, легко становятся душой любой компании. Они эмоциональны и влюбчивы, им нравиться производить впечатление на других людей. Они погружаются в отношения всецело с головой, ярко переживая все связанные с этим эмоции.

- - : Люди очень мнительные, недоверчивые, ранимые, зависимые от мнения и суждения других людей. Поверхностные, неспособные испытывать глубокие чувства, быть искренними и преданными своему партнёру, капризные, неустойчивые, ленивые, впадающие в состояние депрессии из-за несовершенства мира. Зацикленные на своей внешности. Не желающие видеть истину, пребывающие в розовых очках (идеализм), боязливые, могут быть очень обидчивыми. Зацикленность на удовольствиях жизни. Легко рвут отношения.

Рекомендации :

Мир не идеален — поймите это и дайте себе право не быть совершенным. Откажитесь от привычки зависеть от мнения других. Дарите миру любовь и не ждите ничего взамен. Учитесь быть наедине с собой, развивайтесь духовно. Избавляйтесь от лени, поверхностности, неуверенности в себе. Отпустите прошлое



marinasokolova25   28 декабря 2023   118 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Рожденные 6 числа
цифры, Шесть, плюсыминусы, рекомендации, mmednumbers, помощь, наставление, знания, эзотерика, саморазвитие, осознанность

Давайте разберем что значат цифры дня рождения :
6 - У вас большой круг общения, вы легко находите общий язык с людьми. Вы артистичны, любите окружать себя красивыми вещами, у вас хороший художественный вкус. Вы с трудом переносите одиночество.
+ - Легко общаются, сходятся с людьми, у них множество друзей и знакомых, они милые и приятные, обходительные. Их привлекает всё яркое, красивое изящное, они ценители искусства, красоты, обладают превосходным, утончённым вкусом.
Читать статью

 



Тэги: цифры, Шесть, плюсыминусы, рекомендации, mmednumbers, помощь, наставление, знания, эзотерика, саморазвитие, осознанность



Статьи на эту тему:

Рожденные 7 числа
Рожденные 5 числа
Рожденные 4 числа
Рожденные 3 числа
Рожденные 2 числа


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.