Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





20 Лунные сутки, что ждать сегодня

20 Лунные сутки, что ждать сегодня Август подходит к концу, так постепенно уходит Лето, но думаю, что теплые и солнечные дни еще порадуют нас. Сегодня 20 лунные сутки, символ суток Орел с заячьим хвостом, день не очень продуктивный. Для многих будет полезней заняться домашними делами или почитать любимую книгу. Все дело в том, что Луна из огненного и очень энергичного знака Овен, перешла в знак Тельца, здесь она желает отдохнуть на мягком диване, не бежать впереди паровоза, и не о ком не переживать. Сегодня эмоциям нужно дать отдохнуть. Аспект с солнцем может заставить Луну вспомнить о себе, сделать маникюр или пойти в спа-салон, а может просто вкусно поесть. К ночи Луна войдет в соединение с Ураном и она немного по эмоционирует, возможно по по-истерит, но не долго, всего пару часов.

И спокойно ляжет спать с чувством выполненного долга. Другие планеты, включая Меркурий и Марс, будут подталкивать к революционным действиям, многим захочется перемен, многие решат, что пора что-то предпринять, но это лишь мимолетные желания, и ничего положительного они не несут.

Действуйте по своему плану, не отвлекайтесь на повседневность, скоро все станет на свои места и будет виден результат вашей работы. Конечно у каждого при рождении застывает своя небесная картина, натальная карта, это матрица, на которую в течении жизни влияют транзитные планеты, которые всегда идут своим заданным путем, встречая наши натальные и делятся в ними своей энергией. Поэтому гороскоп у каждого свой и планеты у каждого свои. Всем добра и процветания, пусть ваши планеты будут добры к вам.



lenchiconi   27 августа 2021   694 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

20 Лунные сутки, что ждать сегодня
астрология, астропрогноз, натальная карта

Август подходит к концу, так постепенно уходит Лето, но думаю, что теплые и солнечные дни еще порадуют нас. Сегодня 20 лунные сутки, символ суток Орел с заячьим хвостом, день не очень продуктивный. Для многих будет полезней заняться домашними делами или почитать любимую книгу. Все дело в том, что Луна из огненного и очень энергичного знака Овен, перешла в знак Тельца, здесь она желает отдохнуть на мягком диване, не бежать впереди паровоза, и не о ком не переживать.
Читать статью

 



Тэги: астрология, астропрогноз, натальная карта



Статьи на эту тему:

Что ждать на этой неделе, прогноз астролога
Неделя ретро планет, что ждать?
Почему астрология рулит
Астропрогноз на октябрь 2012 года от Елены Галат
Что готовит нам вселенная


Последние читатели:


Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.