Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что ждать на этой неделе, прогноз астролога

Что ждать на этой неделе, прогноз астролога И еще раз о конфигурации нашего пространства. Итак, сегодня у нас небесный конструктор создал такую транзитную историю которая не оставляет ни одного шанса остаться в стороне. Кого то очень коснется квадратура Уран Сатурн, и оппозиция с Марсом, эти люди очень воинственно настроенные против системы в лице государства и закона, они будут проявлять нетерпение, разрушительные мысли, желание разрушить предлагаемые законом и системой вопросы. Так же эти люди могут явно или косвенно подвергать опасности себя, и говорить о противостоянии, при этом не понимая сути так как система по их мнению повторяет ошибки прошлого, поскольку Сатурн в ретро движении. Других людей коснется соединение Марса и Венеры, люди сами захотят показательно, в некоторой мере даже театрально разрушить или изменить свое положение, достаток, может быть затронута тема детей. Потеряны ориентиры добра и зла, Юпитер может вести своих адептов совершенно разрушительно, эмоционально и в конечном итоге привести к проблемам. Квадратура Юпитера и черной Луны, не поддавайтесь на провокации, гуру тоже ошибаются, а психологи и скрытые возможности не всегда оправданы. Нептун, перевернувший весь водный мир, при том, что он сейчас в своей обители в знаке Рыб, но его ретроградность и квадратура с Меркурием полностью лишила возможности остановиться на достигнутом.

Так как секстиль с Плутоном, который медленно, но уверенно заливает все пространство захватывая своей грибницей новые пространства, и в трионе с Лилит, делает весь этот небесный союз жестким и последовательным. Такая картина будет еще достаточно долгое время, так как большие планеты движутся медленно, но когда начнется картина расхождения аспектов, ситуация медленно будет меняться.

Люди станут более адекватными, и погода придет в себя. Единственный всем совет думайте хорошие мысли и не бегите на баррикады, только хорошие мысли посланы во вселенную могут исправить ситуацию, как не смешно лекарство всегда рядом. Только наше отношение к себе и миру является основой жизни. Всем приятного дня и аспектов, консультация астролога в онлайн режиме звонить или писать в личку.



lenchiconi   6 июля 2021   486 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Что ждать на этой неделе, прогноз астролога
консультация астролога, астрология, натальная карта

И еще раз о конфигурации нашего пространства. Итак, сегодня у нас небесный конструктор создал такую транзитную историю которая не оставляет ни одного шанса остаться в стороне. Кого то очень коснется квадратура Уран Сатурн, и оппозиция с Марсом, эти люди очень воинственно настроенные против системы в лице государства и закона, они будут проявлять нетерпение, разрушительные мысли, желание разрушить предлагаемые законом и системой вопросы.
Читать статью

 



Тэги: консультация астролога, астрология, натальная карта



Статьи на эту тему:

Неделя ретро планет, что ждать?
Что готовит нам вселенная
20 Лунные сутки, что ждать сегодня
Скоро новолуние
Знак судьбы


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.