Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почему астрология рулит

Почему астрология рулит Многие относятся к астрологии как к некому неформальному гаданию типа ромашки, не сбудется и ладно. Но Астрология это наука, наука которая нам досталась из прошлого, мы же не оспариваем математику, которая берет свое начало в древней Греции от семи мудрецов, так же и астрология была выверена на часах времени великими учеными прошлых столетий.

В с того момента, как новорожденный делает первый вздох, небесная канцелярия останавливает мгновение и это мгновение называется рождением натальной карты, матрицы рождения данного человека. Конечно генетика и национальность а так же время и место рождения вносят свои коррективы,но это момент остается для прочтения истории событий на всю жизнь.

Вы спросите, а как же свобода выбора, да свобода выбора есть, и она определяет наше завтра, сделали не тот выбор, что необходим вселенной, он судьба опять задаст те же обстоятельства, только в другом месте с другими людьми и других условиях, но суть будет та же и так будет пока вы не примите то единственно правильное решение, которое от вас требует ваша натальная карта, ваш управитель вселенная. Ведь очень часто бывает, что после развода (все последующие мужья или жены повторяют друг друга) а события связанные с друзьями или поездками еще чаще.

Эта уникальность жизни всегда есть в вашей натальной карте, разгадать ее не так сложно, но именно из-за того, что у вас всегда есть право выбора прогноз актуален не более чем на 8 месяцев, далее он просто обрастает событиями неотвратимого характера и теряет уникальность событийности. Я всем советую составлять свой гороскоп, особенно для детей, чтобы понимать своих детей лучше, дать им именно то, в чем они нуждаются, развить те,таланты, которые уже заложены у них с рождения в натальной карте.



lenchiconi   2 июня 2021   697 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Почему астрология рулит
астрология, натальная карта

Многие относятся к астрологии как к некому неформальному гаданию типа ромашки, не сбудется и ладно. Но Астрология это наука, наука которая нам досталась из прошлого, мы же не оспариваем математику, которая берет свое начало в древней Греции от семи мудрецов, так же и астрология была выверена на часах времени великими учеными прошлых столетий.
Читать статью

 



Тэги: астрология, натальная карта



Статьи на эту тему:

20 Лунные сутки, что ждать сегодня
Что ждать на этой неделе, прогноз астролога
Неделя ретро планет, что ждать?
Что готовит нам вселенная
Скоро новолуние


Последние читатели:


Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.