Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Астропрогноз на октябрь 2012 года от Елены Галат

Астропрогноз на октябрь 2012 года от Елены Галат В начале октября «погода на небе» будет довольно сложной из-за напряженных аспектов между Солнцем, Плутоном, Ураном (тау-квадрат) и Венерой-Нептуном (оппозиция). Это чревато конфликтными ситуациями в общении, проблемами с электронной и бытовой техникой, форс мажорами в личной жизни и на работе. Так что надо отнестись к происходящему с полной ответственностью, двигаться в своей колее и не рисковать – не отлынивать от обязанностей, быть готовым спокойно встретить все сюрпризы, быть достаточно гибкими и мобильными, чтобы со всем разобраться и все исправить. Тогда энергия этой конфликтной конфигурации может оказаться полезной – по крайней мере мы увидим «тонкие места», где как известно все и рвется.
 

 
Однако особенно продуктивным в этом месяце может оказаться как раз 5 октября (из-за поддерживающего благотворного влияния Юпитера) – при условии, что мы сумеем сделать правильный выбор в своей ситуации и целенаправленно приложить максимум усилий. День особенно удачен для заключения договоров, проведения свадеб и начала новых проектов. Можно приобретать автомобиль, одежду, бытовую и компьютерную технику.
 
После – с 6-го по 18 (кроме 8 октября) возможны позитивные сдвиги в работе и отношениях, и заслуженные награды.
 
Начиная со второй декады месяц будет продуктивным и интересным для работников средств массовой информации, юристов, экономистов и разного рода посредников. Для них простор для деятельности. Хорошо для переговорных процессов, финансовые вопросы будут решаться или хотя бы продвигаться вперед. Прекрасно пройдут деловые и развлекательные поездки.
 
16-17 октября лучше не рисковать, хотя квадрат Марс-Уран будет провоцировать нас к неосторожному поведению дома и на улице. В эти дни следует быть особенно осмотрительным на автодорогах и пешеходных переходах.
 

 
После 5 октября Меркурий перейдет в знак Скорпиона и общение между людьми, а так же и особенно коммуникация в СМИ приобретет «скорпионовский» характер – клевета, передергивание фактов и мнений, провокации, сплетни, полоскание чужого грязного белья, манипуляции общественным мнением. Возрастет интерес к криминальным темам, тайным и финансовым сторонам чужой жизни, а так же к магии, колдовству и вопросам секса. В целом медиа с особым усердием будут копаться в грязном белье, а политики – «развлекаться» черным пиаром.
 
При всем при этом месяц хорош для флирта, непродолжительных любовных связей, новых знакомств, в том числе и по переписке, которым однако не стоит «с ходу» доверять, особенно женщинам.
 

 
После 23-24 числа Солнце перейдет в Скорпион и соединится с Сатурном, что сразу изменит наше легкомысленное настроение на более вдумчивое и серьезное. Многие испытают тревогу и напряжение, связанные как с внутренними проблемами, так и с необходимостью навести порядок в своей жизни, – в доме и на рабочем месте. Нам придется сконцентрироваться, забыть о фантазиях и виртуальном мире, разобраться с приоритетами и принять меры, иногда дисциплинарного характера, по отношению к себе, подчиненным и младшим членам семьи.



Ремедиос   1 октября 2012   3571 0 6  


Рейтинг: +15


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Астропрогноз на октябрь 2012 года от Елены Галат
Елена Галат, астрология, астропрогноз, астропрогноз на октябрь, астрологический прогноз на октябрь

В начале октября «погода на небе» будет довольно сложной из-за напряженных аспектов между Солнцем, Плутоном, Ураном (тау-квадрат) и Венерой-Нептуном (оппозиция). Это чревато конфликтными ситуациями в общении, проблемами с электронной и бытовой техникой, форс мажорами в личной жизни и на работе.
Читать статью

 



Тэги: Елена Галат, астрология, астропрогноз, астропрогноз на октябрь, астрологический прогноз на октябрь



Статьи на эту тему:

20 Лунные сутки, что ждать сегодня
Астропрогноз на ноябрь 2012 года от Елены Галат
Астрологический прогноз от Елены Галат на неделю с 14 по 20 февраля
Астропрогноз от Елены Галат на неделю с 7 по 13 февраля 2011 года
Еженедельный гороскоп с 25 по 31 октября от Елены Галат



Комментарии:

майя # 2 октября 2012 года   0  
Спасибо!
Так всё подробно...
Ремедиос # 3 октября 2012 года   +2  
Да,есть немного, и какой-то он получился проблемный.
Удачи!
майя # 3 октября 2012 года   0  
Спасибо!)))
Caty_L # 4 октября 2012 года   0  
Ремедиос пишет:
быть готовым спокойно встретить все сюрпризы, быть достаточно гибкими и мобильными, чтобы со всем разобраться и все исправить.

сегодня пришлось быть гибкой и мобильной, а думала, что день пройдет очень спокойно. Столько дел переделала, за дня 2-3, за 2 так точно (очень все было компактно)))). С одной стороны мне очень нравится такая активность, с другой - всегда так, или валяюсь в кровати днями, то все сразу - кручусь как белка в колесе .
Ремедиос # 4 октября 2012 года   +1  
Сама написала - сама и отдуваюсь, очень активные деньки! Надеюсь следующая неделя будет полегче!
Caty_L # 5 октября 2012 года   0  
Ремедиос пишет:
очень активные деньки!

ага, даже через чур))) но я не жалуюсь.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.