Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лилит заходит в Близнецы, чего ждать?

Лилит заходит в Близнецы, чего ждать? Сегодня 19 июля, у нас 9е и после 16часов 10_е лунные сутки, если 9 сутки символ Млечный путь, этот день наполнен вибрациями рода по материнской линии, то 10_е сутки символ Фонтан, Источник воды.

Десятые сутки это кармическая память, нужно заниматься домом, вспоминать предков и стараться не тратить энергию на споры. Небесный коструктор сложил для нас такую уникальную небесную картину, сегодня многим покажется, что пора действовать, нужно быстрей договариваться, переезжать, покупать или принимать решения. Действуйте, только если вы уверенны на сто процентов. аспект с Лилит, может привести вас к неожиданному результату из которого сложно будет найти выход. Итак, самое возможно интересное и событийное на этой неделе, это переход Черной луны в знак Близнецы, и пока она преодолевает куспид знака, возможны обострения ее влияния, а это информация, поездки, покупки, договора и другие вещи с чем собственно и связаны Близнецы в лице все успевающего Меркурия.

Нужно понимать, что информацию котороую вам предоставят будет очень сомнительной, что друзья могут повести себя очень неординарным образом. Правда в том, что у каждого человека Близнецы в разных домах, и именно тот дом будет подвержен сомнениям. Секстиль Меркурия с Ураном может изменить направление движения и все планы просто на 180 градусов, не думайте, что вы уже поймали судьбу за хвост, все на много сложней и глубже. А я вам желаю мудрости и удачи во всех делах, заказать свой натальный гороскоп можно на странице в к или написать вайбер по номеру #консультацияастролога#астропрогноз#консультацияонлайн#хорарнаяастрология#



lenchiconi   19 июля 2021   608 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Лилит заходит в Близнецы, чего ждать?
астропрогноз, консультация астролога

Сегодня 19 июля, у нас 9е и после 16часов 10_е лунные сутки, если 9 сутки символ Млечный путь, этот день наполнен вибрациями рода по материнской линии, то 10_е сутки символ Фонтан, Источник воды.
Десятые сутки это кармическая память, нужно заниматься домом, вспоминать предков и стараться не тратить энергию на споры.
Читать статью

 



Тэги: астропрогноз, консультация астролога



Статьи на эту тему:

Что готовит нам вселенная
20 Лунные сутки, что ждать сегодня
Скоро новолуние
Что ждать на этой неделе, прогноз астролога
Знак судьбы


Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.