Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Скоро новолуние

Август, сегодня 4 и 25лунные сутки, эти сутки имеют символ Черепаха, два сосуда, один с живой а другой с мертвой водой. Это один из магических дней лунного календаря. Сегодня приходит мудрость и осознание, сегодня некоторые могут проникнуть в суть вещей и увидеть или услышать ответы на вопросы.Луна убывающая, Луна в Близнецах, но еще есть другие аспекты, которые характеризуют этот день. Сегодня и 7 числа самые сложные дни начала месяца. Солнце, Уран и Меркурий эти планеты могут вызвать пожары, падение воздушных судов, непредвиденное развитие дел. Тональность конечно связана с Близнецами, но Меркурий практически сожжен, даже расходящийся аспект может создать не совсем правильные оценки себя и обстоятельств. Хороший день 5 августа, но это тоже зависит от натальной карты каждого человека. Сегодня меня спросили, что будет с пожарами на курортах страны черноморского побережья. Я конечно могу ответить, только так, что Уран будет спорить с Солнцем, поэтому пожары будут еще иметь место, но всем стоит понять, то, что люди считая себя очень облеченными властью решили росчерком пера превратить Софию в Мечеть, а Боги не терпят вмешательства людей.

Бог хоть и принято считать, один, но эгрегоры разные и у них свои задачи, поэтому то, что наверху то и внизу. Борьба за превосходство, борьба энергий а тем более планетарной, это очень мощная сила, мы лишь можем наблюдать за этим обменом энергий со стороны принимая силу первых. Конечно каждый человек имеет свое уникальное стояние планет, натальная карта останавливает взгляд и расставляет флажки, но в любом случае внешнее транзитное влияние есть и оно всегда имеет огромную силу на событийность сегодняшнего дня. Всем добра и процветания, мудрости и удачи. Консультация астролога, гадание по руке и создание соляра все это онлайн по номеру вайбера или писать тут в сообщении



lenchiconi   4 августа 2021   500 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Скоро новолуние
астрология, консультация астролога

Август, сегодня 4 и 25лунные сутки, эти сутки имеют символ Черепаха, два сосуда, один с живой а другой с мертвой водой. Это один из магических дней лунного календаря. Сегодня приходит мудрость и осознание, сегодня некоторые могут проникнуть в суть вещей и увидеть или услышать ответы на вопросы.Луна убывающая, Луна в Близнецах, но еще есть другие аспекты, которые характеризуют этот день. Сегодня и 7 числа самые сложные дни начала месяца.
Читать статью

 



Тэги: астрология, консультация астролога



Статьи на эту тему:

Что ждать на этой неделе, прогноз астролога
Знак судьбы
Неделя ретро планет, что ждать?
Затмение 10 Июня 2021г
Что готовит нам вселенная


Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.