Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 56


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как и зачем сэкономить на упаковке подарка

Как и зачем сэкономить на упаковке подарка Упаковка для подарка хотя и является выигрышным украшением, однако жизнь ее – не более минуты. Сколько времени проводит человек, разглядывая упаковку? Буквально пару секунд. Ведь гораздо важнее то, что скрывается под ней. Поэтому нецелесообразно тратить деньги на упаковку, которая сразу же отправится в мусор. Кроме того, экономя на упаковке, вы становитесь более дружественными к природе.

Как можно сэкономить на упаковке?

Во-первых, вы можете использовать прошлогодние новогодние пакеты. Передаривание пакетов – это не передаривание самого подарка, поэтому не надо мучиться тем, что вы преподносите подарок в чужой упаковке. Как раз напротив – вы дарите новогоднему пакету новую жизнь. Конечно, для этого новогодняя упаковка должна быть в хорошем состоянии. Если вы потрудились год назад аккуратно сложить ее в шкаф и положить в полиэтиленовый пакет, чтобы защитить от пыли, то упаковок должно хватить.

Во-вторых, вы можете сделать упаковку сами. Склеить пакет для подарка (особенно небольшого) очень легко. Нужно лишь пару листов бумаги и клей. Идеально если бумага будет цветной, но и белая тоже подойдет. На нее можно наклеить всякого-разного или просто разрисовать карандашами или красками.

В-третьих, вы можете использовать пакеты из магазина. Большинство магазинов в период праздников кладет подарки в пакеты с новогодней тематикой. Если вы покупаете несколько подарков в магазине, то имеете право попросить на каждый подарок по пакету. Вряд ли вам кто-то в этом откажет.

Наконец, если вы дарите подарочный набор, который уже запакован в красивую коробку, не надо отягощать себя думами о дополнительной упаковке. Первоначальной вполне достаточно. Можно приклеить яркий стикер, кому предназначается подарок, если вы собираетесь положить его под елку.

Фото: Сергей Молодиков/Rusmediabank.ru



Jackline   11 декабря 2014   2576 0 1  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как и зачем сэкономить на упаковке подарка
упаковка для подарка, упаковка для подарков своими руками, экономия

Упаковка для подарка хотя и является выигрышным украшением, однако жизнь ее – не более минуты. Сколько времени проводит человек, разглядывая упаковку? Буквально пару секунд. Ведь гораздо важнее то, что скрывается под ней. Поэтому нецелесообразно тратить деньги на упаковку, которая сразу же отправится в мусор. Кроме того, экономя на упаковке, вы становитесь более дружественными к природе.
Как можно сэкономить на упаковке?
Во-первых, вы можете использовать прошлогодние новогодние пакеты.
Читать статью

 



Тэги: упаковка для подарка, упаковка для подарков своими руками, экономия



Статьи на эту тему:

Зачем человеку пенсия...(8)
Как относиться к деньгам во время кризиса
В кошельке пусто, а душе не грустно


Последние читатели:




Комментарии:

misskari # 14 февраля 2018 года   +1  
Как-то раньше не задумывалась, всегда брала какую-нибудь роскошную коробку


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.