Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Деньги и подсознание

Деньги и подсознание Сейчас очень многие рассуждают об эзотерике и неиспользуемых способностях нашего подсознания. Вот и я задумалась, а возможно ли действительно силой мысли привлечь в свою жизнь денежную энергию? Как сделать так, чтобы деньги потекли рекой?

Просмотрев огромное количество информации, как с помощью мозга и простых ритуалов, заставить свое подсознание работать в нужном направлении, решила действовать. Срок на все определила в 30 дней.

Начинать волшебное превращение себя в мультимиллионера решила с 1 лунного дня, это время, по мнению специалистов, считается самым плодотворным.

Целую неделю на растущую луну строила планы, представляла, визуализировала, как держу в руках кошелек, набитый 5-тысячными купюрами, хожу по дорогостоящим магазинам и покупаю себе все лучшее сразу.

С 7 –ого по 14-ый лунный день ежедневно слушала денежные мантры , представляя, как поток денежного изобилия прямо с неба изливается мне на голову.

Несмотря на то, что особенных изменений в жизни не происходило, решила идти до конца, припомнив пословицу, что если долго мучиться, что-нибудь , да получится.

На 15-ый лунный день, в Полнолуние надо было провести ритуал слияния с Луной в окружении 5 зеленых свечей, по совету потомственных магов, обложив себя денежными купюрами в свете ночной планеты.

В эзотерике именно зеленый цвет отвечает за благополучие и деньги. Найти зеленые свечи в магазинах оказалось настоящим испытанием, были красные для романтических встреч, синие , желтые, оранжевые, а зеленых не было!!! Но легких путей я не искала и, окрасив белые свечи зеленой акварельной краской, провела магический обряд.


Трудность затеи состояла еще и в том, что пугать домашних активизированием своих мыслей не входило в мои планы. Поэтому ссылаясь на бессонницу, каждый раз приходилось ждать, пока все уснут и только после этого работать с силами подсознания.


Проснувшись утром после ритуала Луны, мне вдруг стало как- то спокойно и радостно, в глубине души я уже была абсолютно уверена, что теперь в сговоре со Вселенной, и значит надо идти покупать новый кошелек побольше. Настроение было прекрасным.


Оставшиеся две недели по плану были аффирмации. По пути на работу и домой я по сто раз про себя твердила : « Я богата! Деньги приходят в мою жизнь легко и просто из самых неожиданных источников!». Установки подобного рода, должна заметить, имеют эффект. Зомбируя свое подсознание такими утверждениями, я стала более внимательной к окружающему миру, на словах «…из самых неожиданных источников..» пристально смотрела по сторонам, словно ища подтверждения возможности внезапного обогащения.

И действительно, ежедневно деньги приходили, они валяются у нас под ногами! Мы просто их в суете, спеша куда-то на автомате, не замечаем! Если быть более внимательными и не лениться лишний раз наклониться, можно небольшую кучку монеток собирать каждый день. Они рассыпаны повсюду. А, как известно, копейка рубль бережет.

Честно скажу, что к концу месяца сомнений в том, что я богата и деньги уже на пути в мою жизнь совершенно не было. Мой эксперимент превратился в увлекательную игру, что не только поднимало настроение, но и радовало предчувствием осуществления мечты. По чуть – чуть ,но поток открывался.

Конечно, через 30 дней мультимиллионером я не стала, но прошло 2,5 месяца, и могу сказать с полной уверенностью, что деньги действительно полюбили меня и стали стабильно приходить .

То распродажа, то внезапная премия, то выгодная подработка, приз за лучший комментарий на сайте, неожиданный возврат давно забытого долга….

Это действительно работает!!! Наше подсознание может все!!! Первична мысль и наши ощущения . По вере воздается – не простые слова! Какой смысл жаловаться на судьбу, не пытаясь что-то изменить самостоятельно! Наше сознание имеет эффект плацебо, то, что мы сами туда вложим, во что поверим, то и произойдет. Именно в уверенности успеха секрет исцеления неизлечимых болезней, только наши мысли определяют реальность происходящего.

Давайте пробовать, исследовать свои возможности и день за днем радоваться жизни!



sorli   17 июля 2014   5392 6 3  


Рейтинг: +28


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Деньги и подсознание
деньги, подсознание, сила мысли, думай и богатей, самопознание, уверенность в успехе

Сейчас очень многие рассуждают об эзотерике и неиспользуемых способностях нашего подсознания. Вот и я задумалась, а возможно ли действительно силой мысли привлечь в свою жизнь денежную энергию? Как сделать так, чтобы деньги потекли рекой?
Просмотрев огромное количество информации, как с помощью мозга и простых ритуалов, заставить свое подсознание работать в нужном направлении, решила действовать. Срок на все определила в 30 дней.
Читать статью

 



Тэги: деньги, подсознание, сила мысли, думай и богатей, самопознание, уверенность в успехе



Статьи на эту тему:

Зачем человек придумал медицину?
История Леры. Девятая: зачем нужны деньги?
Чудеса рядом!
Новогодние чудеса!


Последние читатели:




Комментарии:

Барсик # 19 июля 2014 года   0  
Молодец! Я тоже ощутила, что мантры и визуализация работают.
Адалина # 8 января 2015 года   0  
Очень интересное повествование на основе собственного опыта! Но мне кажется, дело не в магии, а в самовнушении и расширении собственного сознания. Как следствие - другое мироощущение в отношении денег и ... мир подстраивается под нас :-). Рада за ваш такой замечательный положительный опыт!
lazarenko ilona 2015 # 4 апреля 2015 года   0  
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ В ДВУХ СЛОВАХ СВОЮ ИСТОРИЮ ИСПОЛНЕНИЯ АФИРМАЦИЙ. НА НАШЕМ ПРЕДПРИЯТИИ НАСТАЛИ СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА И РУКОВОДСТВО БЫЛО ВЫНУЖДЕНО "ЗАМОРОЗИТЬ" 13Ю ЗАРПЛАТУ НА ПОЛ ГОДА.ВСЕ СОТРУДНИКИ СО ВРЕМЕНЕМ НАЧАЛИ ДУМАТЬ, ЧТО НАС КРАСИВО ПОСЛАЛИ, И ПРО ПРЕМИЮ МОЖНО ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ.С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ НАДЕЮЩИХСЯ БЫЛО ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ, МНЕ ИНОГДА КАЗАЛОСЬ, ЧТО ВЕРЮ ОДНА Я, А МНЕ В ОТВЕТ ГОВОРИЛИ ТЫ СМЕШНАЯ, НА СЕБЯ НАДЕЙСЯ И ЗАБУДЬ.КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ПРОШЛО И ПОЛ ГОДА, А В НАШЕМ СЛУЧАЕ РОВНО СТОЛЬКО, КАК ПРИШЛО СМС НА ТЕЛЕФОН, ЧТО НА ВАШ СЧЁТ ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ, СУММА ПРИЛИЧНАЯ, В РАЗМЕРЕ ДВУХ ОКЛАДОВ. В ЭТОМ ГОДУ ОПЯТЬ ПОГОВАРИВАЮТ ВООБЩЕ ОБ ОТМЕНЕ ВЫПЛАТ 13Й ЗАРПЛАТЫ,БУДУ ВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО МЕНЯ НЕ КОСНЁТСЯ,ВЕДЬ ДЕНЬГИ МЕНЯ ЛЮБЯТ!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.