Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 64


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новогодние чудеса!

В преддверии Нового года!!!!

Что может быть чудеснее! Весь мир ждет , что вот -вот закончится и останется в прошлом плохое и обязательно придет хорошее, буквально через несколько дней!

Вокруг все сверкает, магазины, здания, строения, подмигивают огоньки и переливается мишура, елочки - красавицы на улице завораживают своей красотой....время волшебства не иначе!!!

" Вот только с годами все больше знаешь наперед, что Новогодние желания все равно не исполнятся и даже, если успеешь под бой курантов сжечь написанное желание, высыпать пепел в шампанское и выпить, оно останется лишь веселой сценкой за новогодним столом...." ,- так я думала,гуляя бесцельно накануне замечательного праздника и рассматривая изумительные пейзажи Новогоднего Петербурга...

А потом вдруг, вспомнила фильм "Секрет" и ощутив внутри всю Вселенскую силу притяжения, так захотелось чуда!!!! Несмотря на возраст, опыт, вот просто до невозможности!!!

Закрыла глаза, набрала побольше воздуха, раскинула к небу руки и крикнула Неве: "Хочу денег на шубу!!!!!!" Не знаю, почему шубу, вроде есть она у меня, да и не холодно, а вот просто пошло как- то.

Настроение поднялось, ведь желание в данный момент было абсурдным, даже может быть ненужным и совершенно невыполнимым!

Подавляя внутренний смех, шла, представляя гуляющих по Набережной и ставших свидетелями моей веры в волшебство прохожих!!!

С каждым шагом улучшалось новогоднее настроение от собственности смелости, казалось , что тысячу лет не совершала сумасшедших поступков, почувствовав себя совершенным ребенком,взяла охапку снега и подбросила над головой, было так весело и легко, что незаметно обнаружила, что даже передвигаюсь вприпрыжку, как в детстве!

До дома оставалось метров 200, подставляя ладони и лицо белоснежным хлопьям в голове крутилась песня из фильма "Чародеи" .... три белых коня,эх три белых коня!!! Декабрь и январь, и февраааааааль!)))))

И вдруг!!! даже сама не сразу поняла, что произошло! Легкое касание к лицу и боковым зрением вижу , как летят купюры, словно снег, я их ловлю, они пролетают, опускаются на снег... некоторые летят дальше!

Откуда ? как? на другой стороне улицы никого не было, рядом дорога, может кто- то открыл окно в машине и разлетелись, может какой олигарх бросил с балкона или просто унесло ветром, до сих пор остается загадкой!

Но факт остается фактом! Прилетели деньги ко мне!!!!! Новогодние желания сбываются!!!!!! Все, что необходимо, ненадолго почувствовать себя ребенком!!!! На шубу ,конечно не набралось..., но... радости и без нее хватило !!!!! Впечатления останутся навсегда!!!!

Это произошло со мной! Возможно Вселенная не услышала последних слов или я их съела, боясь привлечь внимание....!))))

В следующем году буду громче кричать желание!!!! Оно непременно сбудется!

А с Вами случались Новогодние или Рождественские чудеса?!



sorli   20 декабря 2017   1838 0 2  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новогодние чудеса!
Новый Год, чудеса, волшебство, желания, вера, счастье, деньги, радость

В преддверии Нового года!!!!
Что может быть чудеснее! Весь мир ждет , что вот -вот закончится и останется в прошлом плохое и обязательно придет хорошее, буквально через несколько дней!
Вокруг все сверкает, магазины, здания, строения, подмигивают огоньки и переливается мишура, елочки - красавицы на улице завораживают своей красотой....время волшебства не иначе!!!
Читать статью

 



Тэги: Новый Год, чудеса, волшебство, желания, вера, счастье, деньги, радость



Статьи на эту тему:

Чудеса рядом!
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
Не худая, не кривая, не слепая
Богатство !
Долгожданный гость по имени Счастье


Последние читатели:




Комментарии:

Ирина Диго # 22 декабря 2017 года   +1  
Класс! Давайте верить в чудеса! И они будут случаться!
Sovush-ka # 6 января 2018 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.