Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Домашняя обувь от ISOTONER – модный комфорт для всей семьи

Домашняя обувь от ISOTONER – модный комфорт для всей семьи В весенне-летней коллекции французского бренда ISOTONER традиционно представлена широкая линейка удобной и модной домашней обуви. Многообразие моделей, материалов, расцветок и принтов приятно удивит и порадует всех ценителей комфорта и стиля, которые к своему домашнему гардеробу относятся столь же внимательно, как к одежде и обуви на выход.




В этом сезоне в женской коллекции кроме классических тапочек из велюра и джерси на резиновой эргономичной подошве появилась принципиально новая модель — на подошве из натуральной кожи. Форма подошвы в эргономичной обуви максимально соответствует форме стопы, что обеспечивает ногам полный комфорт и ощущение расслабленности. Женщинам, которые предпочитают более элегантные варианты домашней обуви, ISOTONER предлагает замшевые, велюровые и махровые балеринки, украшенные бантами, стразами и пухом. Основные цвета весенне-летней коллекции — сливовый, морской, фиолетовый, серый, голубой, а фавориты в принтах — цветы и полоска в различных вариациях.




Для мужчин дизайнеры ISOTONER также создали модели на любой вкус: черные и синие эргономичные тапочки — для консерваторов и приверженцев классики, модные велюровые мокасины — для творческих натур, стильные тапочки-шлепанцы из натуральной кожи из линии CLUB — для поклонников изысканных и элегантных вещей.





Специальная летняя модель домашней обуви от ISOTONER — сандалии из махровой ткани и джерси. Женские представлены в полосатом, розовом и голубом вариантах, мужские — в темно-синем и коричневом.

Для юных модников и модниц родители также смогут подобрать подходящую домашнюю обувь. Тапочки для малышей выполнены в виде ботиночек с застежкой на молнии или на липучке и украшены изображениями кошки, обезьяны, клоуна и балерины. Ассортимент для детей постарше почти как у взрослых: эргономичные тапочки для девочек и мальчиков, элегантные балеринки с «вишневым» принтом, вышитым цветком или аккуратным бантиком, замшевые мокасины с рисунками спортивной тематики. Такие закрытые тапочки ребенок сможет носить и дома, и брать с собой в школу в качестве сменной обуви.






О компании

Компания Totes>>Isotoner — один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER − одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеру, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Только в Западной Европе Totes>>Isotoner работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes>>Isotoner по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

В России бренд ISOTONER появился в 2008 г. Сегодня продукцию этой французской марки (домашнюю обувь, летнюю обувь для пляжа и города, зонты, перчатки, балетки, солнцезащитные очки) можно приобрести более чем в 350 магазинах по всей стране, а также во многих интернет-магазинах. Эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России — компания «Сталкер-Консалтинг», которая более 10 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления.



Jackline   29 мая 2013   2987 0 2  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Домашняя обувь от ISOTONER – модный комфорт для всей семьи
обувь, домашняя обувь, комфортная обувь

В весенне-летней коллекции французского бренда ISOTONER традиционно представлена широкая линейка удобной и модной домашней обуви. Многообразие моделей, материалов, расцветок и принтов приятно удивит и порадует всех ценителей комфорта и стиля, которые к своему домашнему гардеробу относятся столь же внимательно, как к одежде и обуви на выход.
Читать статью

 



Тэги: обувь, домашняя обувь, комфортная обувь



Статьи на эту тему:

ISOTONER: качество и новейшие технологии
Балетки для улицы от ISOTONER — удобно как в домашних тапочках!
Шелест осенних листьев под башмаками
Dr. Martens представляет новую коллекцию обуви «Осень-Зима 2014/15»: традиции, стиль и новая женственность



Комментарии:

Stalker-Olga # 30 мая 2013 года   +1  
Тапочки симпатичные.
TATYANA NIKIT # 31 мая 2013 года   +1  
Так уютно...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.