Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 58


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ISOTONER: качество и новейшие технологии

ISOTONER: качество и новейшие технологии ISOTONER — известный бренд домашней и уличной обуви, зонтов и перчаток, который был основан в 1880 году во Франции. Первым направлением, в котором начала работать компания, было производство элитных кожаных перчаток. Основная задача, которую поставило перед собой руководство ISOTONER — выпуск продукции высокого качества с использованием собственных уникальных технологических разработок и с учетом последних тенденций мировой моды.
Уже к середине XX века ISOTONER получила широкую известность на рынке. Поклонниками марки стали Джон Кеннеди, королева Великобритании Елизавета II, Мария Каллас, Пэт Никсон (жена президента США) и многие другие известные личности.

В 1990 году руководство компании приняло решение о развитии бренда и выпуске новой продукции под торговой маркой ISOTONER. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров
для непогоды.



На сегодняшний день под брендом ISOTONER производится стильная и удобная домашняя и летняя обувь, элегантные перчатки, эффектные зонты на любой вкус и другие модные аксессуары.
На территории США и Европы компания является одним из наиболее известных в своем сегменте брендов. Только в Западной Европе ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами.




Научно-исследовательские подразделения ISOTONER патентуют в среднем 5-6 ноу-хау в год и используют их, чтобы совершенствовать качество и комфорт производимой продукции. За последние несколько лет бренд представил такие технологичные новинки как:

- Обувь на эргономичной подошве, в которой форма подошвы максимально соответствует форме стопы, что обеспечивает ногам полный комфорт и ощущение расслабленности.
- Ультрапрочные зонты X-TRA Solide, которые выдерживают порывы ветра до 82 км/ч.
- Перчатки SmarTouch для управления устройствами с сенсорными экранами — смартфонами, GPS-навигаторами и т.д.
- Увлажняющие перчатки, которые защищают кожу рук зимой не только от холода, но и от сухости, благодаря микрокапсулам алоэ вера, которые содержатся в их подкладке.

Коллекции бренда обновляются дважды в год в соответствии с последними тенденциями мировой моды.

Бренд ISOTONER появился в России в 2008 году. Официальный эксклюзивный представитель ISOTONER в России, Казахстане и Белоруссии — компания «Сталкер-Консалтинг». Сегодня продукцию этой французской марки можно приобрести более чем в 300 магазинах по всей стране, а также во многих интернет-магазинах.

www.isotoner.ru



Jackline   29 мая 2013   3282 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ISOTONER: качество и новейшие технологии
обувь, комфортная обувь, домашняя обувь, аксессуары

ISOTONER — известный бренд домашней и уличной обуви, зонтов и перчаток, который был основан в 1880 году во Франции. Первым направлением, в котором начала работать компания, было производство элитных кожаных перчаток. Основная задача, которую поставило перед собой руководство ISOTONER — выпуск продукции высокого качества с использованием собственных уникальных технологических разработок и с учетом последних тенденций мировой моды.
Читать статью

 



Тэги: обувь, комфортная обувь, домашняя обувь, аксессуары



Статьи на эту тему:

Домашняя обувь от ISOTONER – модный комфорт для всей семьи
Неоновые страсти
Балетки для улицы от ISOTONER — удобно как в домашних тапочках!
ISOTONER принял участие в фестивале Femme Fest 2011
Тренды весны-лета 2009: безумие или искусство?



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.