Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Второй Московский открытый фестиваль йоги Yogafest

Второй Московский открытый фестиваль йоги Yogafest 4 по 7 октября в Арт-Центре «Ветошный» пройдет
 
Фестиваль Yogafest 2012 объединит ведущие йога-клубы и производители йога продукции, аюрведические центры и косметические компании, а также производители экологического питания, книжные магазины, туристические агентства.
 
В течение четырёх дней работы фестиваля будут открыты две площадки: одна - для лекций, мастер-классов, другая – для занятия Йогой. Чтобы заняться Йогой с известными преподавателями, Вам нужно взять с собой одежду, переодеться в раздевалке и отправиться в зал Йоги. Все занятия будут проводиться бесплатно, нужно только купить входной билет на фестиваль.
 

 
Если вам нравится дизайнерская одежда и оригинальные аксессуары, обязательно приходите на ярмарку Hippy Market, а если Вы хотите купить экологическую продукцию или косметику – загляните на ЭКОbazar.
 
Yogafest 2012 почтут своим присутствием известный астролог Бхагавата Дас, который прочитает лекцию «Карма. Свобода выбора с точки зрения Джйотиш» (Ведическая астрология) и ученый Дханурдхара Свами Махарадж впервые встретиться российской публикой и представит фильм «Women of Bhakti».
 

 
Украшением Фестиваля станут две выставки, представленные Государственной галерей «НА КАШИРКЕ»: фотоработы художника Александра Гусева «Попал в Непал», которые будут украшать зал для занятия Йогой, и коллективная выставка «Свет Индии» (живопись и графика).
 
Художники, участвующие в проекте «Свет Индии», каждый по своему манифестируют своё видение и отношение теме «Востока». Большинство художников – участники творческой экспедиции по разным регионам Индии на протяжении 1991 -2010 годов. Проект сопровождается музыкой с использованием восточных мотивов, с представлением перформанса и видео ряда. Кураторы: Шечкин Валерий и Нэтра Евгений.
 

 
Каждый день на фестивале Yogafest для детей от 4 до 12 лет будут читать сказки «Маленький Мук» и «Золотая Антилопа». Дети смогут не только послушать восточные сказки, но и познакомиться с симпатичной куклой — Маленький Мук, принять участие в викторине и выиграть памятные подарки.
 
Занятия Йогой различных направлений, лекции по психологии и астрологии, о красоте и здоровье, семинары по диетологии, мастер-классы по приготовлению вегетарианской еды, экологические продукты и ведическое кафе, показ кино, ежедневная музыкальная программа с 16.00 и до закрытия фестиваля (пение мантр, современная этническая музыка), болливудский танцы, игры на этнических барабанах, детская познавательная программа, конкурсы и живое общение с друзьями и единомышленниками.
 
Всё это ждет вас в праздничной атмосфере Второго Московского открытого фестиваля Йоги Yogafest!
 
В четверг и пятницу с 13.00 до 16.00 предусмотрена социальная программа для будущих мам и малышей, а также для людей старшего поколения «50+». В эти часы вход на фестиваль, лекции и мастер-классы будет БЕСПЛАТНЫМ



Jackline   26 сентября 2012   1325 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Второй Московский открытый фестиваль йоги Yogafest
йога-фест, фитнес, здоровый образ жизни

4 по 7 октября в Арт-Центре «Ветошный» пройдет
 
Фестиваль Yogafest 2012 объединит ведущие йога-клубы и производители йога продукции, аюрведические центры и косметические компании, а также производители экологического питания, книжные магазины, туристические агентства.
 
В течение четырёх дней работы фестиваля будут открыты две площадки: одна - для лекций, мастер-классов, другая – для занятия Йогой.
Читать статью

 



Тэги: йога-фест, фитнес, здоровый образ жизни



Статьи на эту тему:

Yogafest вновь в Москве!
Про спорт, физ-ру и бегущих мальчиков
Топ-5 любимых видов фитнеса Адрианы Лимы



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.