Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Галина Куликова «Милая неженка»

Галина Куликова «Милая неженка» Новый роман Галины Куликовой помогает окончательно проснуться после зимней спячки. Несмотря на опасные сюжетные виражи, предвкушение счастья не будет обмануто - хэппи-энд неизбежен!
 
Длинные ноги, белокурые локоны, милое детское личико, кроткий характер, творческие способности... "Милая неженка" Ника была щедро одарена судьбой. Всем, кроме удачи: в без пяти минут тридцать лет – ни денег, ни работы, ни родных, ни любимого. Мама бросила Нику ещё совсем малышкой. Всю свою жизнь девушка стремилась узнать, почему так произошло. Но добиться ответа от родственников ей так и не удалось. Единственный близкий ей человек – бабушка – недавно умерла. Оставался ещё непутевый отец, но он пил и выходил на связь от случая к случаю. Ну а мужчины будто не замечали её, предпочитая скромной Нике более дерзких и смелых. Единственной страстью в жизни девушки была фотография: в Нике жил настоящий художник.
И вот однажды все в её жизни изменилось, словно по волшебству. На девушку обрушилось множество новых событий, поклонники пошли косяком, появилась возможность сделать блестящую карьеру фотографа... Разумеется, Нике даже в голову не пришло, что за всеми этими чудесами стоит одна большая тайна…
 
Те, кто хотя бы раз держал в руках книгу Галины Куликовой, хорошо знают, каким исключительным авторским дружелюбием проникнута её проза. Куликова умеет расположить читателя к своим героям, растрогать, развеселить, увлечь. Хотя, казалось бы, в её персонажах нет ничего необычного. В этой книге недаром упоминается гениальный фотограф Хелен Левитт, творчеством которой особенно восхищалась главная героиня. Левитт снимала неприметные и часто драматические сценки повседневной жизни на улицах, вмещая в каждый кадр целую историю. То же самое делает Галина Куликова в своих книгах, «подсвечивая» повседневность так, что обыденность начинает нас завораживать.
 
Об авторе:
Галина Куликова уже несколько лет подряд входит в топ-15 популярных российских авторов. Суммарный тираж ее книг превышает 10 миллионов экземпляров. Куликову знают и любят как автора детективов и романтических историй, которым присущи неожиданные повороты сюжета, яркие образы-характеры, искрометный юмор и традиционная для Куликовой афористичность стиля. Комичные ситуации, в которые с легкой руки автора попадают герои романтических романов, раскрывают их характеры с неожиданной стороны и порой заставляют совершать непредсказуемые поступки. Обязательную историю любви Куликова приправляет легкой иронией и малой толикой безрассудства. Феноменальная популярность автора легко объяснима: оптимистичный взгляд на жизнь и несомненный писательский талант Куликовой подкупают как неисправимых романтиков, так и убежденных скептиков.



Jackline   10 августа 2012   1230 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Галина Куликова «Милая неженка»
книга, проза

Новый роман Галины Куликовой помогает окончательно проснуться после зимней спячки. Несмотря на опасные сюжетные виражи, предвкушение счастья не будет обмануто - хэппи-энд неизбежен!
 
Длинные ноги, белокурые локоны, милое детское личико, кроткий характер, творческие способности... "Милая неженка" Ника была щедро одарена судьбой. Всем, кроме удачи: в без пяти минут тридцать лет – ни денег, ни работы, ни родных, ни любимого. Мама бросила Нику ещё совсем малышкой.
Читать статью

 



Тэги: книга, проза



Статьи на эту тему:

Книга - потрясение: "Белое на черном"
Главы не оконченной книги
Место, где живут духи



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.