Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Детские зонты от ISOTONER появились в России

Детские зонты от ISOTONER  появились в России Французская компания ISOTONER расширила линейку зонтов, представленных на российском рынке: теперь в ассортименте бренда есть не только стильные мужские и женские зонты, но и красивые, яркие модели для детей 3-7 лет.
 
При создании детских зонтов специалисты ISOTONER основное внимание уделили безопасности аксессуара как для самого ребенка, так и для окружающих: купол зонтика выполнен из качественных экологичных материалов, а все детали конструкции продуманы таким образом, чтобы максимально снизить риск травмы.
 
Спицы и наконечник зонта закрыты пластмассовыми колпачками, чтобы малыш не поранился сам и не поранил других. Зонтик легко открывается вручную, благодаря удобному и безопасному пластмассовому фиксатору, который плавно скользит по каркасу и защищает детские пальчики от защемления при открытии и закрытии зонта.
 




 
Детские зонты ISOTONER в новом сезоне представлены в четырех вариантах: три модели для девочек и одна — для мальчиков. Маленькие модницы с удовольствием будут брать с собой на прогулку стильный зонт-трость «как у мамы» с прозрачным куполом-колокольчиком, украшенным яркими рисунками — животными, звездочками и горошинами. Мальчикам понравится зонт с изображениями забавных мультипликационных персонажей.



Jackline   21 июня 2012   2461 0 2  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Детские зонты от ISOTONER появились в России
зонты, детские зонты, красота, стиль, удобство

Французская компания ISOTONER расширила линейку зонтов, представленных на российском рынке: теперь в ассортименте бренда есть не только стильные мужские и женские зонты, но и красивые, яркие модели для детей 3-7 лет.
 
Читать статью

 



Тэги: зонты, детские зонты, красота, стиль, удобство



Статьи на эту тему:

ISOTONER привез в Россию зонты X-TRA Solide
Что в имидже тебе моем? Романтика в крови
Варианты удобных и необычных нарядов на Новый год!
Сильные женщины



Комментарии:

Ненси # 22 июня 2012 года   0  
Какие зонтики чудесные.Мне нравится, что они "глубокие". Почему? Да просто вспомнила, что детские зонтики были наверное всегда.Но мои девчонки всё равно жутко мокли, потому что больше размахивали зонтом и он их совсем не закрывал.Позже уже привезли им плащи с мультяшками, яркие и красивые.Вот тогда в паре с плащиком зонты стали исполнять свою главную задачу. Защищать от дождя.Эти как грибки.Полностью укрывают малыша.Вот это мне лично очень нравится.И самому малышу интересно он ведь в домике))))Хорошие зонты.
Jackline # 26 июня 2012 года   +1  
Всегда считала зонтики для детей чем-то декоративным - что-то из разряда "я такая, как мама")). И если эти зонты еще и выполняют основную функцию - защищают от дождя - так вообще замечательно.
Спасибо за интересный комментарий.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.