Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ISOTONER привез в Россию зонты X-TRA Solide

ISOTONER  привез в Россию зонты X-TRA Solide Французская компания ISOTONER представила новинку — женские и мужские ультрапрочные зонты X-TRA Solide. Благодаря внедрению стекловолокна в алюминиевый каркас зонта, он не ломается даже при сильных порывах ветра (до 82 км/ч), что особенно актуально для российского климата.
 
Зонты X-TRA Solide были протестированы специалистами аэродинамической лаборатории Гюстава Эйфеля (Париж, Франция) наряду с зонтами ISOTONER из классической серии и зонтами торговых марок-конкурентов. Исследования показали, что зонты X-TRA Solide на 23% прочнее обычных зонтов ISOTONER и на 64% — зонтов других марок.
 
Большое внимание специалисты бренда уделили не только технологичной составляющей новой модели, но и дизайну. Элегантные мужские зонты X-TRA Solide представлены в трех цветовых решениях: черный, «Полосатый костюм», «Плитка».
 

 

 
Женская линия ультрапрочных зонтов состоит из четырех моделей. Романтичным барышням придется по вкусу зонт с принтом «Бабочки», активным и эффектным натурам — яркий зонт «Люблю дождь». Поклонницам оригинальных рисунков понравится модель X-TRA Solide в горошек, который разбросан по куполу в форме необычных цветов. Женщинам, которые предпочитают классические цветовые сочетания, дизайнеры ISOTONER предлагают модель «Чернослив» — комбинацию черного, серого и фиолетового цветов.
 

 

 

 

 

 

Справка
 
Компания Totes»ISOTONER – один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER − одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.
 
Компания «Сталкер-Консалтинг» – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 9 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления. Один из крупнейших партнеров компании L’Oreal.



Jackline   20 июня 2012   4379 0 24  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ISOTONER привез в Россию зонты X-TRA Solide
мода, красота, удобство, зонты

Французская компания ISOTONER представила новинку — женские и мужские ультрапрочные зонты X-TRA Solide. Благодаря внедрению стекловолокна в алюминиевый каркас зонта, он не ломается даже при сильных порывах ветра (до 82 км/ч), что особенно актуально для российского климата.
 
Зонты X-TRA Solide были протестированы специалистами аэродинамической лаборатории Гюстава Эйфеля (Париж, Франция) наряду с зонтами ISOTONER из классической серии и зонтами торговых марок-конкурентов.
Читать статью

 



Тэги: мода, красота, удобство, зонты



Статьи на эту тему:

Детские зонты от ISOTONER появились в России
Варианты удобных и необычных нарядов на Новый год!
Сильные женщины



Комментарии:

Ненси # 20 июня 2012 года   +2  
Всё же прежде, чем делать какие-то выводы предпочитаю "пощупать".С железом понятно, а вот все эти крепления остаются под вопросом.По опыту знаю, в каждой вещи что-то обязательно заложено на "износ" скажем так. Ну не выгодно кампаниям выпускать что-то вечное. Тогда производство встанет. Значит есть обязательно слабое звено во всей этой конструкции.Вопрос как всегда один, где это "слабое звено" и в чем оно, расцветка не в счет.Это чисто рассуждения и логика потребителя))))
Что касается статьи то, очень привлекательно написано.
zmeychka # 20 июня 2012 года   0  
Ненси пишет:
прежде, чем делать какие-то выводы предпочитаю "пощупать".

Вот и я так же. Для меня еще важен вес зонта. Иногда такие тяжелые бывают, просто кошмар - то ли зонт, то ли дубинка, ну не люблю я такие. Да и размер самой "крыши" для меня тоже важен.
А за статью спасибо - информация получена, буду смотреть такие занты - интересно.
Jackline # 21 июня 2012 года   0  
По поводу зонтов нужно спрашивать девочек, которые уже выигрывали зонты Isotoner на Джулии.
Veritas # 20 июня 2012 года   +1  
Зонтики суперские! Но мне сейчас подходят только те, у которых еще и от ультрафиолета защита есть. Многофункциональные китайские зонтики )))
Джана # 20 июня 2012 года   +2  
а при сильном ветре они как, держатся?
А то у нас стоит купить, пару раз попасть под дождь с ветром - и хана зонтику (((
Veritas # 20 июня 2012 года   +1  
Ну, у меня прошлый зонтик продержался около 10 месяцев, купила новый недавно. Учитывая тот факт, что я не самый дорогой зонт выбирала и носила его и летом и зимой (тут зонт чаще от солнца нужен, чем от дождя), то сроком действия я довольна )) На этот раз взяла еще более дешевый и с пластиковыми спицами. Посмотрим скока продержится. Месяц уже жив ))
Тут, на юге, почти все зонты что продаются - с защитой от ультрафиолета. Ну, и потому что китаянки с этими зонтами не расстаются ни в дождь, ни в солнечный день в них есть украшательные элементы типа уголка с кружевом и вышивкой, кружевной оторочки, аппликации, перламутровой ручки...
Джана # 20 июня 2012 года   +2  
ой... мне б самый простой и никаких украшений не надо... Только бы найти такой, чтоб спицы не выпадывали от порывов ветра... а то все зонты у нас какие-то, блин, одноразовые - что дешевые, что дорогие! ((((
Veritas # 20 июня 2012 года   +1  
У меня есть один зонтик (только от дождя) у него пластиковые спицы и поддержка для каждой из них. В ветер ведет себя очень адекватно. Максимум выворачивается наружу. Но не ломается. Поддельный, но очень качественный Кельвин Кляйн )) Ношу в ветренные и дождливые дни только, в солнечные от него толку мало.
Джана # 20 июня 2012 года   +1  
надо будет заказать, что ли, у меня знакомая в Китай ездит...
Jackline # 21 июня 2012 года   0  
Для этого нужно покупать большой мужской зонт.
Ненси # 21 июня 2012 года   0  
если настоящие фабричные то замечательно держатся.У меня вообще зонты как заколдованные. Как красивый и хороший, или теряю, или забываю где-то.Как плохой не теряется. А тут фабричный китайский.Уже , ну наверное лет пять.Мало того что как новый, он пережил массу других зонтов.Очень даже и ветер переносит замечательно и ливень.Вот этот каким-то образом возвращается. Забывала его тоже, но возвращали))))
Orasty # 21 июня 2012 года   +1  
У моей мамы есть японский зонт в 4 сложения. 32! года активного использования. Только последние пару лет он сдался, ткань стала ветшать на сгибах.
Ненси # 21 июня 2012 года   +2  
Японский у моего мужа.При чем еще моего отца.А я понятия не имею когда он был куплен. Если учесть что с мужем мы в браке уже 16 лет, а зонт был до этого. Ну вот считай...Я до сих пор мучаюсь приступами "жабы" по поводу того что однажды забыла в салоне красоты мамин японский зонт.Невероятно был красив.
Сейчас у меня китайский, но как сказала фабричный.Тоже очень красивый.И выглядит он не просто дорого, а очень дорого.На деле я не знаю его стоимости, потому как мне он был подарен.
Orasty # 20 июня 2012 года   +1  
Veritas пишет:
еще и от ультрафиолета защита есть

Она же у всех по умолчанию вроде должна быть? Если свет останавливает, то коротковолновое тоже должно остановить. Или нет?
Veritas # 21 июня 2012 года   +1  
Сомневаюсь. Под обычным зонтиком я умудрилась не так давно обгореть (хоть и меньше, чем когда вообще без зонта гуляла тут в феврале), а вот под отражающими лучи зонтами никаких проблем, даже жарко меньше.
Думаю что с обычным зонтом из тонкого неотражающего материала, несмотря на образуемую тень, часть лучей все равно проникает.
Orasty # 21 июня 2012 года   +1  
Veritas пишет:
Под обычным зонтиком я умудрилась не так давно обгореть

Ого! Буду знать.
Veritas # 21 июня 2012 года   +1  
Думаю тебе эти тайные знания не пригодятся. У нас и солнце не то, и люди под зонтиками от солнца не ходят )))
Orasty # 21 июня 2012 года   +1  
Я ходил однажды, под чёрным. ))) Взял от дождика в другой город, а было солнце. И деть некуда и жарко от солнца. Раскрыл, - хорошо, прохладно, людям весело тоже. ))
Veritas # 21 июня 2012 года   +2  
Я в свой прошлый приезд из Китая приехала с "солнечным" зонтиком и когда у нас летом жара была под ним ходила. Народ веселиииилсяяя )))
Тут тоже, кстати, немногие иностранцы с зонтиками ходят. Непривычные, стесняются. Глупость я считаю. Местные поголовно с зонтами. Никто на иностранца с зонтом даже внимания не обратит. Чего стесняться-то? ((
Orasty # 21 июня 2012 года   +1  
Veritas пишет:
Чего стесняться-то?

Зонтика. Зонтик в сложенном состоянии неприлично выглядит. ))
 
У нас тоже мода на зонтики может пойти, недавно девушка знакомая с работы показывала фотографию какой она зонтик под заказ для свадьбы связала.
natocnkakom # 21 июня 2012 года   +2  
Кто тебе такое сказал? Ходят! Еще и как ходят. И народ давно уже не смеется. После прошлого лета уже и зонтики, и балахоны...
Veritas # 21 июня 2012 года   +1  
Позапрошлым летом была дома. Жара 40 и ни одного зонтика на улице кроме моего ))
natocnkakom # 26 июня 2012 года   +1  
То ли у вас неправильные, то ли у нас)). но чесслово - ходят у нас с зонтиками. Сначала хихикали, а щас мирно относятся. А иногда даже жалею, что не ношу)).
Но мой имидж и зонтик вообще не сочетается, даже с обычным зонтом)), а тут - от солнца)).
Флю # 21 июня 2012 года   +1  
у нас тоже начинают и в основном иностранные студенты )


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.