Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 59


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда У меня всегда были домашние животные, свое предпочтение, в первую очередь, я отдаю кошкам. Моим нынешним крепышам чуть больше года, но по их виду этого не скажешь. Начну с самого начала, каким образом они у меня появились...
 
К сожалению, не всегда наши братья меньшие могут найти понимание в своих хозяевах. Так сложилось, что предыдущего моего кота выкинула втайне от меня моя сестра. Она не смогла смириться с повадками моего Енотика
,
За что он ей отомстил и в итоге был отомщен сам. Жестокими мерами. К моему несчастью. Я не смогла ее простить за это. Сейчас мы с ней общаемся. Но осадок остался.
 
Увидев мои переживания и мучения (по-другому это не назовешь), мой парень и мама решили преподнести мне сюрприз. Вечером открывается дверь и вместо моего парня я сначала вижу крохотное создание! А на следующий день приезжает мама и тоже привозит еще одно крохотное создание! Вот, таким образом у меня появились двое котят. Миша и Маня (два мальчика; правда вначале думала, что Маня - девочка, в итоге оказался мальчик, а кличка осталась)

 
С Енотом (бывший котик) мой попугай Кеша сладился, а вот с Мишей и Маней я опасалась, что они не найдут общего языка. Как-никак природные инстинкты есть у всех животных. Но, к счастью, я ошибалась. Маня и Кеша просто влюбились в друг друга!) У нас очень дружная семья, всегда все делаем вместе. Даже при разгадывании сканвордов мои питомцы мне помогают.

Ведут себя хорошо. Нигде не шкодят. Ранее бывали проступки, но, поговорив с ними на их языке (пофырчала и показала что Я здесь главная), они меня поняли. Теперь у нас полная идиллия!!!



klubber   10 апреля 2012   2166 1 5  


Рейтинг: +19


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Любовь с первого взгляда
семья, дом, жомашние животные

У меня всегда были домашние животные, свое предпочтение, в первую очередь, я отдаю кошкам. Моим нынешним крепышам чуть больше года, но по их виду этого не скажешь. Начну с самого начала, каким образом они у меня появились...
 
К сожалению, не всегда наши братья меньшие могут найти понимание в своих хозяевах. Так сложилось, что предыдущего моего кота выкинула втайне от меня моя сестра. Она не смогла смириться с повадками моего Енотика
,
Читать статью

 



Тэги: семья, дом, жомашние животные



Статьи на эту тему:

Возвращение
"Они - мои!"
Мои маленькие домашние хитрости
На поводке


Последние читатели:




Комментарии:

княгиня-лебедь # 10 апреля 2012 года   +1  
Какие очаровашки!!!
Флокса3 # 10 апреля 2012 года   +1  
Интересно, но мало: пишите еще про своих питомцев! Будем ждать новых рассказов пор них, ведь они чем-нибудь удивляют каждый день.
vetka37 # 10 апреля 2012 года   +2  
Хорошенькие котики. Енотика жалко.
elenita # 10 мая 2012 года   0  
А этих новых котов сестра не выкинет? Что значит выкинула Енотика - она убила его?
Ничего себе, отношения в семье
И как после этого можно общаться?
Если берёшь животное, надо уметь обеспечить его безопасность.
Моих кошек никто не посмеет выкинуть. Я гарантирую им безопасность и защиту на протяжении всей кошачьей жизни (15-18 лет).
nataliya z # 19 ноября 2012 года   0  
Очаровательные киски! Не позволяйте никому их выбросить.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.