Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 40


Тест

Тест Готов ли ваш ребенок к школе?
Готов ли ваш ребенок к школе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Звёздный путь человека – творца. Часть 6.

Люди, обходящиеся без вредных привычек, ведут здоровый образ жизни. По крайней мере, так принято считать. Поскольку человек является сложной биосистемой, то это нужно учитывать при объективном определении образа жизни.
Поведением человека руководит его уровень сознания. Поэтому, от уровня сознания - напрямую зависит тот образ жизни, который ведёт человек. Человек – дитя природы. А природа представляет собой – воплощённую гармонию, которую мы называем Мировым пространством. Когда человек живёт в гармонии с окружающим Миром, то это и есть – его здоровый образ жизни. Каждый человек, с рождения, наделён всем необходимым для того, чтобы жить в гармонии с окружающим Миром, иначе говоря, счастливо.


У человека есть чувства – чтобы он мог любить окружающий Мир.
У человека есть способность мыслить – чтобы он мог выстраивать комбинации своих действий по отношению к окружающему Миру. Ведь, внешне, вся жизнь человека состоит из осуществляемых им действий и поступков.
Если действия и поступки человека – рождаются из любви к окружающему Миру (нежное и бережное отношение), то такой человек живёт в гармонии с окружающим Пространством.
Человек, рассматривающий окружающий Мир, как место, в котором надлежит расположиться, как можно удобнее, то это – потребительское и эгоистичное отношение к окружающему Миру. Такое отношение к Миру и такой образ жизни, не подходит под определение – здоровый образ жизни.


Жизнь – это процесс, измеряемый ВЕЧНОСТЬЮ. То есть, жизнь существует ровно столько, сколько времени существует наше Мироздание.
Вечность Мира обеспечивается РАВНОВЕСИЕМ, то есть – ГАРМОНИЕЙ взаимосвязей. И всё то, что не соответствует ПОТОКУ (программе) жизнеобеспечения ВЕЧНОСТИ, то является – временным.
Основой Мироздания – является ГАРМОНИЯ закономерностей. Их программирующее НАЧАЛО – является крутящим МОМЕНТОМ развития, то есть, существования Духоматерии. Мироздание может существовать, лишь постоянно развиваясь. И в этом – заключается СЕКРЕТ её ВЕЧНОСТИ.
Секрет - является секретом, до определённой поры. Когда сознание человека раскрывается до уровня МУДРОСТИ, то секреты Мироустройства – перестают быть таковыми.


С благодарностью и с пожеланиями Вам: Мира, гармоничного счастья и процветания – от НЫНЕ и во ВЕКИ ВЕКОВ!
Автор – Михаил Александрович Вяткин.



mir8   8 марта 2011   2112 0 2  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Звёздный путь человека – творца. Часть 6.
мир, земля, гармония, Мироздание, вечность, мудрость, закономерность, жизнь, любовь, счастье, человек, раскрытие, сознание, будущее, существование, секрет

Люди, обходящиеся без вредных привычек, ведут здоровый образ жизни. По крайней мере, так принято считать. Поскольку человек является сложной биосистемой, то это нужно учитывать при объективном определении образа жизни.
Поведением человека руководит его уровень сознания. Поэтому, от уровня сознания - напрямую зависит тот образ жизни, который ведёт человек. Человек – дитя природы. А природа представляет собой – воплощённую гармонию, которую мы называем Мировым пространством.
Читать статью

 



Тэги: мир, земля, гармония, Мироздание, вечность, мудрость, закономерность, жизнь, любовь, счастье, человек, раскрытие, сознание, будущее, существование, секрет



Статьи на эту тему:

Звёздный путь человека – творца. Часть 5.
Звёздный путь человека – творца. Часть 4
Воспитание достойного счастливого будущего
Звёздный путь человека – творца.
Кто управляет Мирами и жизнью?



Комментарии:

abraka dabra # 13 августа 2011 года   0  
харе кришна!
mir8 # 13 августа 2011 года   0  
Благодарю Вас, abraka dabra!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.