Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Звёздный путь человека – творца.

Сознание*(совокупное знание*) - ключ в будущее человечества.
Человек, являясь частью Мировой гармонии, наследует все качества, необходимые для следования по пути вечности. Есть Земля – красавица, редчайшей уникальности, и есть человек, живущий на этой ПЛАНЕТЕ, и не догадывающийся, что он является человеком - творцом. Более того, рождённый любовью, человек не ведает, что он является излучателем этого чувства, то есть – самим этим чувством. Вот так и живёт, среднестатистический человек – из века в век, совершая свой маршрут по кругу. Тысачелетиями повторяется одно и то же – человек не ведает своего истинного предназначения, а значит и, толком, не исполняет его.


Жизнь представляет собой чувственно энергоинформационную волну. Закономерность здесь следующая: простолюдин, от которого ничего не зависит – он даже, как следует, не осознаёт, для чего он пришёл в этот Мир и зачем? Этот ярлык (простолюдина) включил программу, которая и руководит всей его жизнью. «Куда кривая выведет» – это руководство для неосознанной жизни. Даже в этой поговорке, есть указание на истину. Истина – в слове кривая. Волновой принцип Мироустройства – это самый рациональный принцип, позволяющий осуществлять зарождение, развитие и существование жизни.


У каждого человека свой уровень сознания, который меняется – с течением времени. Сознание управляет поведением человека. Поскольку уровни сознания у людей различны, то и различно бывает их поведение, даже при одной и той же ситуации. При неосознанной жизни, чужие ошибки – не являются уроком. Человеку хочется на себе всё испытать, часто случается, что и неоднократно. Жизненную энергию то, нужно куда - то тратить. Вот и тратит человек свою энергию и время – очень часто, на всякие пустяки. К тому же, девиз всегда подталкивает: «Живём один раз, поэтому – бери от жизни всё».


Жизнь неосознанная – гарантирует все те «пороки», с которыми ведётся безуспешная борьба. К тому же, расслоение общества – только добавляет масла в огнь. Призывы: к благоразумию, к совести и к порядочности – тщетны, поскольку уровень сознания того человека, не позволяет ему увидеть, в полном объёме, всю картину причинно – следственного «механизма». Этот человек ещё не ведает, что всем Мировым пространством управляет совокупность закономерностей. И что закономерности Мирового жизнеобеспечения, находятся, между собой, в гармоничной взаимосвязи.


Отступничество от гармонии, между природой и человеком – привело к обеднению чувства любви и утрате ощущения счастья. Человек растерял ориентиры добра и справедливости, чувство ответственности – за сбережение природы, хотя бы для своих же потомков. Успеть насладиться, сегодня, а завтра – хоть трава, не расти. Такое направление развитие, может привести лишь к закату. Разве в этом призвание человека – пройти мимо жизни, так и не раскрыв свой творческий потенциал и не поняв, зачем он пришёл в этот Мир?


Волны жизни развивают сознание человека. И приходит время для осознанного пребывания в Мировом пространстве. Человек осознаёт, что его творческий потенциал – многократно масштабнее того, который он, ранее, в себе обнаруживал. Оказывается, ему по плечу, звание человека – творца.
Раньше, нормой считалось следующее:
Живёт человек на Земле и оценивает происходящее вокруг него и с ним – Земными мерками.


Сейчас же, всё представляется – совершенно другим образом, в том числе и представление о месте Земли в Мироздании. Сейчас совершенно очевидно, что планета Земля (вся экосистема) – является органичной частью Мирового пространства. Мироздание, на протяжении миллиардов лет, управляется пространственными закономерностями. Всякий раз, когда люди додумывались повлиять на гармонию Мировых закономерностей, это оборачивалось для них – свёртыванием будущего. Человеческому уровню сознания, рановато ещё – «Со своим уставом – в чужой монастырь». Пожалуйста, растите, развивайтесь – всякий раз нам намекают на это, и указывают нам дорогу, на заслуженное нами место.


Путь развития и осознания открыт для всех. Человечеству дарована удивительной красоты жемчужина по имени Земля. И на нашей родной ПЛАНЕТЕ, есть всё необходимое, для достойной счастливой жизни - ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ КАЖДОГО. Гармония Мира – охраняется ВЕЧНОСТЬЮ. Отступничество от гармонии – гарантирует тленность и забвение.
Когда мы осознаём, что мы являемся ДЕТЬМИ ГАРМОНИИ – то нам становится стыдно за то, что мы предавали ГАРМОНИЮ, живущую внутри НАС.


Недостаток знания, тем более, совокупного знания – всегда причинял людям большие сложности. Ведь, что такое – река жизни? Это чувственно энергоинформационный поток, проявляющий свой потенциал во времени. То есть, происходит постоянное развитие и совершенствование множественных форм жизни. Время необходимо для того, чтобы были видны результаты развития, то есть – изменения.
Эффект течения времени, создаётся всеобщим вращением галактик, звёздных систем и объектов. Эта Мировая закономерность необходима - для обеспечения развития всего Мироздания. В Мироздании все процессы развития сбалансированы и уравновешены - мудрым НАЧАЛОМ по имени гармония. По этой причине – Мироздание здравствует на протяжении миллиардов лет.


Мировые закономерности действуют на Земле так же, как и во всём Пространстве. Между гармонией и чувством любви существует прямая связь. Там где живёт любовь, значит там - подходящее пространство для пребывания гармонии. Такова закономерность и таково условие - счастливого пребывания человека в жизненном Пространстве. Отступничество от этого условия, приводит к исчезновению гармонии в человеческой жизни. Пример из, НАШЕЙ с ВАМИ, истории: Когда чаша терпения рабов переполнялась, то они, возмущённые не справедливой властью, поднимали восстание. Случалось, что рабы достигали кратковременного успеха. Они чувствовали, что необходимо изменить условия жизни в стране, но они не знали - как это осуществить. Рабам недоставало совокупного полного знания - о «механизме» действия Мировых закономерностей. Рабовладельцы, также, не владели, в полном объёме, - секретами закономерностей. Зато, в их распоряжении были обученные легионеры. Опыт восстания приносил свои плоды. Человеческое сознание, в результате, поднималось на ступеньку выше. Рабы не владели совокупным знанием, позволяющим им - наладить гармоничную жизнь. А рабовладельцы довольствовались властью, видимо полагая, что власть над рабами – это и есть гармония. Чем выше уровень сознания человека, тем более ясное представление он имеет - о взаимосвязи Мировых закономерностей.
Неосознанные действия (наугад) или попытки управлять Мировыми закономерностями - ВСЕГДА приводят, лишь, к возникновению проблем и тяжких последствий.


В чём истинная суть противоборства?
Вступая на путь противоборства, мы посягаем на саму ГАРМОНИЮ. Поэтому, исход противоборства – предрешён заранее. Противоборство – это попытка расколоть единство Мира. То есть, фактически, мы начинаем бороться против самих себя. Увлечённые противоборством – мы получаем катастрофу.


О нашей первостепенной задаче.
Наша нынешняя молодёжь – поражается вирусом вредных привычек, с всё большим ускорением. Так какое будущее нас ждёт?
Поэтому, необходимость перехода от противоборства, к осознанию «секретов» гармоничного существования Мира – чрезвычайно важна.
Встав на путь раскрытия сознания (постижение гармонии Мира), мы выигрываем многократно, просто, фантастически, многократно.
Поэтому, если мы искренне желаем того, чтобы человеческое сообщество – уверенно шагало в будущее, для этого необходимо - переключаться на постижение ГАРМОНИИ Мировых взаимосвязей. Равновесие взаимосвязей – гарантирует следование по пути вечности, как Мировому пространству, так и всему человеческому сообществу. Расслоение же общества – гарантирует, лишь, противоборство и утрату уверенности в наступлении завтрашнего дня.


Истинное явление светлой счастливой эпохи, на нашей родной ПЛАНЕТЕ – полностью зависит от каждого из нас: от нашей доброты, от нашей любви к окружающему Миру и от нашей ответственности - перед ГРЯДУЩИМ. Гармония жизни, заключается не в равных правах для всех людей - на успешную деятельность, а в равных правах для всех людей – жить в гармоничном, счастливом ПРОСТРАНСВЕ.
Именно сегодняшняя совокупность наших чувств, действий и поступков – рождает, заслуженное нами ЗАВТРА. Раскрытие человеческого сознания – это самый рациональный путь жизнеобеспечения для человеческого сообщества. Нам предопределён - ЗЕМНОЙ путь в нашем Мироздании. Да и само слово Мир, очень удачно расшифровывается, как МОДЕЛЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ РАЦИОНАЛЬНОСТИ.


И в заключении.
Мировые закономерности обеспечивают интересы всего Мироздания, а не отдельной крупицы, которой мы все, как раз, и являемся.
Есть такая народная мудрость: «Семеро одного не ждут». Поживём – увидим, каким образом Мироздание станет дожидаться, когда же мы, повернёмся лицом к МИРУ для того, чтобы очаровываться - восхитительной красотой ЗДАНИЯ с, поистине, Божественной архитектурой.
Автор – Михаил Александрович Вяткин.


Благодарю Вас!
Желаю Вам и всем людям: Мира, гармонии, счастья, будьте благословенны, и да пребудет с Вами свет любви – сегодня, завтра и всегда!



mir8   15 февраля 2011   1624 0 2  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Звёздный путь человека – творца.
мир, земля, гармония, Мироздание, вечность, мудрость, закономерность, жизнь, любовь, счастье, человек, рациональность, раскрытие, сознание, истина, будущее, существование, сообщество

Сознание*(совокупное знание*) - ключ в будущее человечества.
Человек, являясь частью Мировой гармонии, наследует все качества, необходимые для следования по пути вечности. Есть Земля – красавица, редчайшей уникальности, и есть человек, живущий на этой ПЛАНЕТЕ, и не догадывающийся, что он является человеком - творцом. Более того, рождённый любовью, человек не ведает, что он является излучателем этого чувства, то есть – самим этим чувством.
Читать статью

 



Тэги: мир, земля, гармония, Мироздание, вечность, мудрость, закономерность, жизнь, любовь, счастье, человек, рациональность, раскрытие, сознание, истина, будущее, существование, сообщество



Статьи на эту тему:

Звёздный путь человека – творца. Часть 5.
Звёздный путь человека – творца. Часть 4
Звёздный путь человека – творца. Часть 6.
Воспитание достойного счастливого будущего
Кто управляет Мирами и жизнью?



Комментарии:

мак # 22 февраля 2011 года   0  
БлагоДарю Вас, Михаил Александрович!
mir8 пишет:
Истинное явление светлой счастливой эпохи, на нашей родной ПЛАНЕТЕ – полностью зависит от каждого из нас: от нашей доброты, от нашей любви к окружающему Миру и от нашей ответственности - перед ГРЯДУЩИМ. Гармония жизни, заключается не в равных правах для всех людей - на успешную деятельность, а в равных правах для всех людей – жить в гармоничном, счастливом ПРОСТРАНСВЕ.
Именно сегодняшняя совокупность наших чувств, действий и поступков – рождает, заслуженное нами ЗАВТРА. Раскрытие человеческого сознания – это самый рациональный путь жизнеобеспечения для человеческого сообщества.

Мне интересна эта тема. Я согласна с Вашими мыслями.
mir8 # 23 февраля 2011 года   +2  
Благодарю Вас!
Вы правы. Человек приходит на Землю - для исполнения своего предназначения.
Творческие способности человека безграничны, как и само наше родное Мироздание.
Успехов и удач Вам!
Михаил.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.