Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 19


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Звёздный путь человека – творца. Часть 5.

Звёздный путь человека – творца.  Часть 5. К ныне существующим законам, можно придумать ещё миллион и обмотать ими человека, как кукурузный початок. Да будет ли от этого толк? Человек, снова и снова, будет пытаться вести себя – в соответствии со своим уровнем сознания.
Невозможно отделить человека от природы, никакими «рамками». Человек – дитя природы, а его сознание, является природным «инструментом», который управляет поведением и всей жизнью человека.
Природные уровни сознания у людей, различны. И этим объясняется многообразие их поведения.
Различие в уровнях сознания объясняется целым рядом причин: наследственность, воспитание, образование, место жительства, социальные различия, форма государственного устройства и так далее.


И, всё же, главную роль играют ПРИРОДНЫЕ факторы.
Человек – дитя Мира и, поэтому, он легче всего осознаёт и усваивает природные закономерности, нежели надуманные законы. Искусственные законы завуалированы под демократические свободы. На самом же деле – это скрытая форма управления человеком. Яркой иллюстрацией управление волей человека, является власть денег. Деньги - являются инструментом прямой манипуляции и угнетения, для ВСЕГО человеческого сообщества. Деньги – это бездушный спрут, являющийся балластом, тормозящим человечество, на его ПУТИ в счастливое будущее.
Поэтому, самое лучшее, что нужно делать, так это – относиться к деньгам с большой любовью и бережностью. Это самая рациональная форма существования в нынешних условиях. В будущем деньги изживут себя. Надобность в них отпадёт, так как при новых взаимоотношениях в сообществе, их роль будет просто неуместна.


В рамках искусственных законов, человек чувствует себя не комфортно. Но, воспитанный в мире следствий, человек был не в состоянии охватить своим сознанием – истинную суть природы вещей.
В результате – проигрывают все: и те, кто придумывает «рамки» для управления обществом, и те, кто вынужден следовать этим рамкам.
Выход всегда существует. Он заключается – в отказе от мировоззрения минувшей эпохи и в обретении - качественно иного уровня сознания.
О необходимости следования рекомендациям природных законов, было написано ещё много веков назад. Поскольку тогдашний уровень сознания человека, не позволял ему увидеть гармонию в Мировых взаимосвязях, то предписывалось – просто выполнять заповеди. Если человек не ведает истинной сути заповеди, то он и не знает – каким образом её должно соблюдать. По этой причине, происходят несоблюдения заповедей.
По сути своей, комплекс заповедей, является отражением ПРОГРАММЫ - зарождения и развития жизни. Фактически, это есть ГАРМОНИЯ Мировых взаимосвязей, управляющая ВЕЧНОСТЬЮ, то есть – существованием в ВЕКАХ.


Нынешний уровень сознания человека, позволяет ему осознавать СУТЬ Мироустройства и ясно представлять «механизмы» жизнеобеспечения Мирового пространства.
Сейчас совершенно очевидно, что пришла новая ЭПОХА, при которой – примитивный уровень сознания, не ведает - каким образом следует шагать в будущее. Цепляясь за настоящее – будущее не обеспечишь.
Будущее «управляется» - любовью к Миру, к Пространству и ко ВСЕМ живущим в пределах данного Пространства. Ибо сказано: «За всех и за вся*». Вся* - всякого. Кстати, этот мудрейший Пространственный закон бытия – людям был дан, очень давно.
Автор – Михаил Александрович Вяткин.



mir8   27 февраля 2011   1583 0 2  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Звёздный путь человека – творца. Часть 5.
мир, земля, гармония, Мироздание, вечность, мудрость, закономерность, жизнь, любовь, счастье, человек, раскрытие, сознание, истина, будущее, существование, сообщество

К ныне существующим законам, можно придумать ещё миллион и обмотать ими человека, как кукурузный початок. Да будет ли от этого толк? Человек, снова и снова, будет пытаться вести себя – в соответствии со своим уровнем сознания.
Невозможно отделить человека от природы, никакими «рамками». Человек – дитя природы, а его сознание, является природным «инструментом», который управляет поведением и всей жизнью человека.
Природные уровни сознания у людей, различны.
Читать статью

 



Тэги: мир, земля, гармония, Мироздание, вечность, мудрость, закономерность, жизнь, любовь, счастье, человек, раскрытие, сознание, истина, будущее, существование, сообщество



Статьи на эту тему:

Звёздный путь человека – творца. Часть 4
Звёздный путь человека – творца.
Звёздный путь человека – творца. Часть 6.
Воспитание достойного счастливого будущего
Кто управляет Мирами и жизнью?



Комментарии:

Василий Мережкин # 27 февраля 2011 года   0  
Разношерстная публика нашего времени должна понимать главные линии поведения на общей Планете, но добротность мироустройства пока чрезмерно низка и нет даже общего языка, которым бы владели все, думая о всех, и обо всём, и действуя на пользу Природе, создавшей Человечество. Секуляризация эгоистических наклонностей пошла бы на пользу людям, на пользу эволюции.
С теплом, Василий М.
abraka dabra # 13 августа 2011 года   0  
доброго времени суток,я хочу выразить свою симпатию и признательность за статьи "Звездный путь человека" необыкновенным языком изложены очень близкие мне взгляды! стоит раздавать такие листовки людям повсюду!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.