Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Игра под названием жизнь!

Игра под названием жизнь! Посвящается тем, в первую очередь, кто слишком много времени проводит за компьютерным столом. Тем, кто, окунувшись в мир виртуальный, слишком мало времени уделяет реальному.

Конечно же, мы знаем, что в последние годы, вот уже как лет двадцать, население нашей страны неуклонно уменьшается. Все эти перестройки, кризисы, инфляции, гиперинфляции. Люди неуверенны в будущем. Кто-то живёт на съёмной квартире, а многим жить просто негде и не на что. Никто не знает – будешь ли ты работать завтра а, если будешь – заплатят, либо обманут…

Возьмём мировой кризис, который начался, некстати в «Год семьи». Ещё не забыли – ведь именно 2008 год был объявлен годом семьи. Была даже объявлена президентская программа «Путинские бонусы», так сказать, за рождение второго ребёнка.

А вдруг опять кризис? Что делать?.. А у меня идея. А давайте подумаем и разобьём, так сказать, наше население на разные типы, то есть по интересам. И разъяснить каждому типу на его языке, что семья это классно, семья это круто, семья это драйв, семья это вау..!

Разберём одну из категорий и попробуем доказать, что «Семья это самая крутая игрушка»!

И так, геймеры. Кто не знает – это категория лиц обоих полов, но преимущественно мужского, прошу не путать с геями. Геймеры вечно не зная меры сражаются в компьютерные игры. Частенько бывает даже сколачиваются в группы и очень много времени проводят в битвах между собой. Как же всё-таки их заинтересовать, чтоб из виртуального мира они перешли в реальный? А вместо компьютерных магазинов с покупками оружия, доспехов и аптечек, они ходили в магазины реальные за продуктами для своей семьи? Как их заинтересовать, чтоб им хочешь не хочешь, а пришлось бы в настоящих аптеках покупать-таки соски с бутылочками, пюре, кашки и памперсы для своих настоящих детей, а не вымышленных. А теперь собственно и сам рассказ.

Игра под названием… жизнь!!!

Итак – наступила весна. На улице потеплело, если вы этого ещё не заметили. Тогда попробуйте одну ночку не поиграть, а нормально поспать… и тогда вы проснётесь утром… а не после обеда… или даже перед ужином. Ну и что ж вы тогда ещё увидите? Конечно же – яркое, тёплое, весеннее солнышко… и молоденьких симпатичных девушек в мини юбках. Заметьте – через плечо они будут носить сумочки с косметикой, а не автоматы с гранатомётами. В руках у них будут зонтики от дождя, а не ножи-мечи и лазерные пистолеты, чтоб зарубить или испепелить противника.

И, если они и хотят сразить вас сразу и наповал…то исключительно только именно своим неотразимым взглядом… и своей внешностью. Конечно же – они не хотят свернуть вам шею… они хотят, чтобы вы сами себе свернули шею, оборачиваясь и смотря им в след. Опять же – они не мечтают вас расплавить и испепелить… скорее расплавить ваше бесчувственное сердце и зажечь в нём искорку любви.

Именно поэтому весной настоящие девушки идут в магазины, чтоб одеть себя максимально По-минимуму… на столько на сколько им позволяют их внешние данные и яркое весеннее солнышко. Сногсшибательная мини юбка, потрясные колготки, офигительная кофточка с вырезом так, что было кое что немного прикрыто… но всё равно всё видно.

А эта мода на заниженные пояса..? Вы никогда не ездили в маршрутках весной и летом? Обратите внимание, как молодые девушки выходят из «Газелей». Ну – просто грациозные газели. Сколько эротики и нижнего белья из разных мест при этом вылезает… «Эммануэль» отдыхает и «Секс в большом городе», кстати, тоже. Вы наивно полагаете, что всё это случайность? А напрасно, я вам скажу. Старая бабка в бассейне… в старом халате… с ведром, шваброй и грязной тряпкой… вот она как раз и может случайно поскользнуться.

Это там ваши в играх покупают кольчугу, чтоб их не зарубили и броню от пуль или лазеров, чтоб не убили или не расплавили. А живые только слегка прикроются. От настоящих лучей солнца реальные девушки загорают, а не плавятся.

А всё ради кого? Всё ради вас!... А вы что – вы как придурки хватаете мышку и шарите ей по столу, крутя колёсико и нажимая на кнопки, остервенело при этом смотря на монитор. Конечно же, как и у всех продвинутых геймеров, у вас самая продвинутая мышка с множеством дополнительных кнопок. К тому же – мышку вы настраиваете с чувствительностью под свою руку.

А вы знаете… ведь современные девушки такие… совсем даже не серые мышки. И у них столько чувствительных кнопочек – значительно больше, чем у игровой. И они с вами с удовольствием поиграют. При этом вам, как и в игре нужно напрягаться и вертеться… только не так, как в компьютерной. Цветы, подарки сюрпризы. Им тоже нужна нежная и одновременно крепкая и уверенная рука, но лучше две. И колёсико у них есть. Но оно не для того, чтобы перелистывать страницы. Это колёсико жизни – будущей жизни.

Если вы настоящие мужчины – выйдите из сети Интернета и попадитесь в сети – женские сети! Тогда у вас будет не пластмассовая мышка, а настоящая и, если вы с ней по-настоящему сыграете в ходилки с множеством туров и последовательностью. Кино – первое знакомство, концерт – первый поцелуй, ресторан – первый секс, ЗАГС – первый официальный поцелуй и секс, магазин детских товаров – первая коляска, распашонки, пелёнки… То наверняка ещё у вас появится настоящий очаровательный мышонок. И не важно какого он пола – главное ваш…долгожданный!

А сколько ещё не только ходилок, но и стратегий вы сыграете? Попробуйте, к примеру, догадаться – от чего ребёнок куксится и плачет – хочет ли он кушать, болит ли у него животик, либо ему скучно и требует, чтобы с ним родители в погремушки поиграли. И заметьте – в компьютерной игре всё ясно – нужно ли прикупить патронов, либо дополнительные доспехи и подобрать где-то аптечку.

А в жизни наверняка придётся ходить в настоящие аптеки – а не нажимать на красные крестики, кормить из реальной бутылочки, а не нажимать на виртуальную. Одевать и раздевать своего ребёночка. Ходилки по скверикам и паркам, качалки и улюлюкалки при этом.

А сколько дальше будет увлекательных туров. И, если в игре всегда можно посмотреть маршрут и направление движения, указанный стрелочкой, то в жизни маршрут движения хоть и ясен, но он непредсказуем. Вы и представит себе не можете на сколько жизнь сложнее, сколько там всяких разных очень интересных туров… рождение, детский сад, школа, институт, внуки, правнуки. Смотреть на друзей реальных, играть с ними в жизнь гораздо интереснее, чем с бездушными виртуальными – тем более, как правило, врагами.

А когда эти виртуальные баталии плюс возраст подкосят ваше здоровье – кто позаботится о вас, кто протянет руку помощи? Эта дама в доспехах и мечём в руках? В жизни, как и в игре когда-нибудь рано или поздно… хотите ли вы этого или нет, но всегда наступает «Гейм овер». Кто после этого вспомнит о вас? Ваш очередной супер-пупер компьютер? Он не только не всплакнёт – его даже и не заглючит!

Что, в конце концов, вы потом оставите после себя? Кучу никому не нужных дисков с играми, продавленное кресло и протёртый мышкою стол? Именно ваши дети… именно ваши внуки и правнуки будут продолжением игры – вашей игры! Игры под названием жизнь!

Так, что вставайте с ваших насиженных кресел, выключайте ваш любимый компьютер и идите… идите в народ – точнее… знакомиться с противоположным полом. Поверьте, если вы не сможете найти себе девушку, расслабьтесь… и она сама найдёт вас, расставив свои очаровательные сети! Именно вдалеке от компьютерного стола вы поймёте насколько захватывающе-непредсказуема и хороша эта игра – игра под названием жизнь!!!

P.S.Что касается компьютера… конечно же иногда можно и с ним поиграть. Но только иногда и только понарошку… в свободное время и не злоупотребляя.



Александр Шутка   5 марта 2011   2081 1 10  


Рейтинг: +21


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Игра под названием жизнь!
интернет, сеть, общение, мужчина, женщина

Посвящается тем, в первую очередь, кто слишком много времени проводит за компьютерным столом. Тем, кто, окунувшись в мир виртуальный, слишком мало времени уделяет реальному.
Конечно же, мы знаем, что в последние годы, вот уже как лет двадцать, население нашей страны неуклонно уменьшается. Все эти перестройки, кризисы, инфляции, гиперинфляции. Люди неуверенны в будущем. Кто-то живёт на съёмной квартире, а многим жить просто негде и не на что.
Читать статью

 



Тэги: интернет, сеть, общение, мужчина, женщина



Статьи на эту тему:

Виртуальная реальность. Часть 2.
Ты прекрасен, спору нет, интернет!
Я за экологию общения ! (или что меня связывает с "Джулей")
Правда ложной любви. Послесловие
Все по Чехову. Кто виноват и что делать?



Комментарии:

ради # 6 марта 2011 года   +3  
Если понимать , что прошлое ,настоящее и будущее ОДНОВРЕМЕННО, то проблем не будет. Самое главное в жизни -это жизнь ,и каждый выбирает , делает свой выбор этот САМ чем её наполнять, это очень ответственный момент, от этого и зависит Жизнь))))), качество проживания.
Александр Шутка # 8 марта 2011 года   0  
Это юмористический рассказ. Но в нём серьёзная проблема раскрыта с юмором. Готов выслушать хоть критику по-существу, не обязательно хвалить. А вы ребус какой-то написали типа - "Зачем мне холодильник, если я не курю"? Будьте проще и...
ради # 8 марта 2011 года   +1  
Как я понимаю, это сайт женский, и это Ваш псевдоним. Поздравляю Вас сударыня, с праздником)))Мы с Вами я надеюсь говорим об одном и том же, о жизни. Хвалить не буду. Но желаю Вам сударыня, Любви и в Настоящем и в Будущем.С уважением.
Александр Шутка # 9 марта 2011 года   0  
С поздравлением - это вы зря. Мне кто-то из самиздата предложил в этот сайт пойти. В интернете я новичок. Других литературных сайтов пока не знаю. Решил попробовать здесь. Первый рассказ, закинутый в январе в какую-то 20-ку попал. Псевдоним только фамилия. Модератор знает, что я мужчина...Если выгонят - плохо мне от этого не станет...
ради # 9 марта 2011 года   +1  
Да, попала))))Забираю обратно поздравления, Александр!Пожелания свои оставляю Вам. Сайтов литературных достаточно много.( Проза.ру.- например.) Я тоже ими интересуюсь, на самом деле.Привлекла Ваша живость, Ваш взгляд на проблему, важная тема, Вас она тоже волнует. Есть о чём писать.Творческих успехов, открытий.
Камлана # 14 марта 2011 года   0  
Мне очень понравилось! Очень иронично написано, читается легко, да и проблема есть такая на самом деле.
Александр Шутка # 16 марта 2011 года   0  
Спасибо! Буду стараться дальше
ради # 16 марта 2011 года   +1  
Старайтесь, старайтесь.Желаем Вам творческого необыкновенного подьёма. Ждём Ваших произведений.С удовольствием примем.
Vikimaus # 26 марта 2011 года   +1  
Александр Шутка # 28 марта 2011 года   0  
Рад, что вам понравилось...жаль слов у вас не нашлось...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.