Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Самое загадочное явление в мире…

Сижу себе и никого не трогаю, как и полагается русскому народному политологу. Пью чай с медом, лущу семечки, из окна считаю, сколько лиц кавказской национальности прошло мимо. Прошли ровно 21 кавказец. Сами понимаете, что 21 – это к счастью.

И тут взгляд мой устремляется в Интернет и я читаю: « Экс-шпионка Анна Чапман возглавит свой телепроект на российском телевидении. Фигурантка шпионского скандала станет ведущей новой программы на РЕН ТВ. Телепроект уже получил название — «Тайны мира с Анной Чапман». Передача будет выходить в рамках документального проекта «Реальность».

— Контракт с Анной уже подписан. Первая программа с ее участием выйдет в эфир 21 января, и далее будет выходить по пятницам в 22:00, — сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе телеканала.

Отмечается, что новая телепрограмма будет посвящена наиболее загадочным явлением в современном мире. При этом формат передачи будет носить экспериментальный характер».

Ну думаю, слава тебе Господи, пристроили нашу Аню! Уж как аспиды зарубежные ее позорили, то муж бывший гадости писал, фото голой Ани публиковал, то еще какие-то мужики (но числом по менее 21) описывали, как Аня их снимала и, так сказать, наказывала империалистов физически, до седьмого пота.

И вот теперь она будет вести телепроект «Реальность». Ну уж про реальность Аня Кущенко знает все. И про нашу реальность, и про ихнюю реальность.

Предлагаю даже свою версию, как делать эту «Реальность». Начинается с заставки. В кадре голая Аня с револьвером, смотрит грозно и хитро, и спрашивает: « Домохозяйка, ты хочешь прославиться и стать богатой, как я? Ты хочешь иметь в мужьях никакого-то там Сидорова, а Чапмана? Британца, красавца, интеллектуала, который и тебя сфоткает в чем мать родила? А потом покажет по всему миру. Ты хочешь жить в Лондоне и Нью-Йорке, и потом спеть с Путиным песню « С чего начинается Родина?»

Если хочешь, то иди и вступай…

И тут новая заставка. Чередой фотографии Бори Моисеева, Грызлова, боксера Валуева, певца Расторгуева и просто депутата Резника.

И снова хитрый взгляд Анны? «Вступай туда, где они, эти прекрасные мужчины, а точнее сказать не могу, тайна!»

И начинается передача, где одна за другой раскрываются тайны мира.

- Почему ветер дует? – спрашивает Аня. – А потому что деревья качаются!

- А зачем нефть добывают? А затем, чтобы у Ромы и яхта была и клуб футбольный!

- А где золото КПСС? А там же, где и сама КПСС, т.е. в ж…

Но тут новая заставка, играет музыка «Миллион алых роз»

- А сейчас, - говорит Аня, - я вам открою главную тайну этого мира, уважаемые домохозяйки, я вам расскажу, как обольстить мужика!


О, что тут начинается у экранов! Все домохозяйки бросают своих маленьких детей, бигуди, лак для волос, блины на сковороде сгорают… Внимание! Звучит барабанный бой и голос Ани:

-Для того чтобы обольстить мужика, во-первых, нужен мужик, а во- вторых, я! Потом я беру мужика и обольщаю!

- Феерично! - шепчут домохозяйки.

- А теперь перейдем к финансам, - говорит Аня, - я же еще и финансист. Я тут с вами побуду немного, а когда на всех биржах начнется паника, меня же Центробанком поставят руководить. Так вот, что бы с финансами было все нормально, ищем нормального мужика, и с финансами все нормально… у нас, но не у мужика. А какое нам дело до мужика?

И опять хитрый прищур глаз.

* * *

Так бы я дальше мечтал, но тут в окне прошел 22 кавказец. Эх-ма! К чему бы это?



Александр Самоваров deleted   13 января 2011   1348 0 3  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Самое загадочное явление в мире…
женщина, проза, юмор

Сижу себе и никого не трогаю, как и полагается русскому народному политологу. Пью чай с медом, лущу семечки, из окна считаю, сколько лиц кавказской национальности прошло мимо. Прошли ровно 21 кавказец. Сами понимаете, что 21 – это к счастью.
И тут взгляд мой устремляется в Интернет и я читаю: « Экс-шпионка Анна Чапман возглавит свой телепроект на российском телевидении. Фигурантка шпионского скандала станет ведущей новой программы на РЕН ТВ.
Читать статью

 



Тэги: женщина, проза, юмор



Статьи на эту тему:

На конкурс по рукоделию
Очки или мой опыт перевоплощения
Галька
Полковник дважды не предлагает или будьте моей женой
Кнопка или карманная женщина



Комментарии:

Скоро бабушка # 13 января 2011 года   0  
А при чём здесь рубрика "Красота и стиль", куда вы поместили данный опус?
Ненси # 13 января 2011 года   0  
Странный подсчет,а какая разница какой национальности люди проходят по улице? Вы еще мужчин и женщин начните считать, сколько пройдет за день мимо окна и сделаете вывод живете вы у машиностроительного завода или у швейной фабрики.Чем простите , голова забита? Какой же у вас там хаос, скучное всё такое....
Александр Самоваров deleted # 13 января 2011 года   0  
Ваши вопросы выдают в вас мощного аналитика, мыслителя, я бы сказал! Восхищаюсь вами!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.