Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Снежная королева. Часть вторая

Снежная королева. Часть вторая "Снежная королева"

Нужно сказать, отчасти все озвученные одноклассниками предположения имели место быть.



Ребята прекрасно понимали, что между «Снежной королевой» и Эдиком, которого одноклассники в своих кулуарных беседах вдруг стали называть Каем, что-то произошло. Более того, это «что-то» было настолько серьезным, что никто из них так и не узнал тогда в чем, собственно говоря, было дело.

Лишь спустя много лет «Снежная королева» приоткрыла завесу тайны и рассказала об этом одной из своих школьных подруг. В тот день две, уже довольно взрослые женщины, смеясь, пришли к выводу, что в детстве самые простые вещи кажутся нам такими сложными, потому как мы еще не осознаем: перед нами лишь цветы жизни, ягоды же придется собирать намного позже.

Тогда же, во времена далекого юношества, ребятам оставалось только догадываться и передавать друг другу все новые и новые причины размолвки молодых людей. Отсутствие информации и невозможность проникновения в чужую тайну только подогревали интерес одноклассников и заставляли их все глубже погружаться в таинственный мир интриг "королевского двора".

На самом деле все было довольно просто: причина ссоры крылась в необдуманном высказывании девушки (которое тут же и было передано заинтересованными людьми герою ее романа), горячности юноши и гордости обоих. Просто Кай-Эдик, поверив в ее жестокость и бессердечность, водночасье убедил себя в том, что сердце девушки и правда сделано изо льда, она же не стала разубеждать его и доказывать обратное, опять же из-за присущей ей гордости.

А потом на горизонте появилась предполагаемая Герда, и ребята с интересом стали наблюдать за разворачивающимися прямо перед их глазами событиями.



Инночка (она же Герда) была избалованной и взбалмошной. Будучи единственной дочерью своих родителей она имела все, что только могла пожелать. Собственно говоря, она уже давно мечтала об Эдике и даже предпринимала попытки привлечь его внимание, но все они были безуспешны. Инночка была полной противоположностью всегда сдержанной и владеющей собой «Снежной королевы», что, возможно, и заставило Эдика взглянуть на нее по-новому и "принять ее ухаживания".

Ребята же не понимали, как Эдик вообще мог встречаться с такой девушкой, как она, и лишь в недоумении пожимали плечами, теряясь в догадках, главные из которых заключались в следующем:

тем самым Эдик решил насолить «Снежной королеве» и показать ей, как мало она для него значит...

таким образом он просто отчаянно пытается вызвать ее ревность и привлечь царственное внимание Королевы...


И нужно сказать, второе у него это получилось…



На выпускном вечере, когда Эдик пригласил Инночку на медленный танец и повел ее в центр зала, все глаза были прикованы к ним и к стоящей в отдалении «Снежной королеве». Ребята понимали, что сегодня что-то могло произойти и ждали этого с нетерпением.

"Снежная королева" была холодна и неприступна, но если бы они только знали какие чувства рвали на части ее ледяное сердце! В тот день она впервые познала муки ревности, и в тот момент, когда Эдик обнял Инночку за талию, а она в ответ всем телом прильнула к нему, нога девушки ступила на очередной круг Ада. Ледяное сердце Королевы плавилось подобно нагретому на огне воску и медленно таяло, тем самым превращаясь в кровоточащую и мучительно болезненную рану.

Внутри нее клокотали и бурлили, подобно огромной горной реке, довольно разные чувства. Едва сдерживаемая ярость перетекала и трансформировалась в мучительную и отравляющую своим ядом ревность, а когда бурлящие потоки воды, в конце концов, достигли апогея и сорвались вниз в захватывающем дух величественном водопаде, она испытала наиболее мощное чувство чем-то похожее на ненависть…

Продолжение следует...



Стелла_1978   4 декабря 2010   4084 0 12  


Рейтинг: +20


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Снежная королева. Часть вторая
ревность, любовный треугольник, он, она, Снежная королева

"Снежная королева"
Нужно сказать, отчасти все озвученные одноклассниками предположения имели место быть.
Ребята прекрасно понимали, что между «Снежной королевой» и Эдиком, которого одноклассники в своих кулуарных беседах вдруг стали называть Каем, что-то произошло. Более того, это «что-то» было настолько серьезным, что никто из них так и не узнал тогда в чем, собственно говоря, было дело.
Читать статью

 



Тэги: ревность, любовный треугольник, он, она, Снежная королева



Статьи на эту тему:

Снежная королева. Еще одна заключительная часть специально для Skarlet.
Снежная королева. Заключительная часть.
Любовный треугольник. Как его разбить?
Жизнь после свадьбы. Почему распадаются браки?
Любовь наоборот


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

WhiteNight # 4 декабря 2010 года   +2  
Сюжет завертелся.Ввела третье действующее лицо.Продолжение просим)))
Стелла_1978 # 4 декабря 2010 года   +2  
Дорогие Джулианки!

В виду того, что я вновь приступила к работе, продолжение несколько опоздало. Надеюсь, я смогла оправдать Ваши ожидания. Еще раз хочу сказать, что жанр художественной литературы для меня новый, поэтому (как впрочем и всегда ) я открыта для критики... Буду только рада Вашим замечаниям и постараюсь учесть!
Skarlet # 4 декабря 2010 года   +3  
как знакомы эти школьные романы! давай продолжение!
Стелла_1978 # 4 декабря 2010 года   0  
Skarlet пишет:
как знакомы эти школьные романы


аха, ностальжи... и у всех почти одно и тоже...

Skarlet пишет:
давай продолжение!



скоро не обещаю... но стараться буду, это могу пообещать...
maruj # 4 декабря 2010 года   +1  
Очень ждём продолжения.
Микуля # 5 декабря 2010 года   +1  
П Р О Д О Л Ж Е Н И Я !!!! СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ!!!!!
Стелла_1978 # 5 декабря 2010 года   0  
Творю...
ксенчик1 # 5 декабря 2010 года   +1  
Есть сериалы, а есть многосерийные фильмы. Хочется части чуть побольше, я имею ввиду действий. Сериалы по телевизору надоели.
Просто очень интересно, хочется всё скорее узнать. Может я не терпелива. Каждый день заглядываю на эту страничку. Очень жду продолжения. НРАВИТСЯ!!!+++++
Стелла_1978 # 5 декабря 2010 года   0  
Спасибо за теплый отзыв! И... про части побольше, помню, мне уже говорили, но я и так задержала выход второй части, так что выложила то, что было... Продолжение очень быстро не обещаю, но попробую... Думаю, что крайний срок - к следующим выходным должна буду дописать последнюю часть, если только не занесет (имею ввиду, если не получится, что часть будет не последней).
Стелла_1978 # 9 декабря 2010 года   +1  
Написала и выложила заключительную часть...
maruj # 14 декабря 2010 года   +1  
Как всё это знакомо! В каждом поколении есть свои Королевы , Герды и Каи. .
Стелла_1978 # 14 декабря 2010 года   0  
Стелла_1978 пишет:
В каждом поколении есть свои Королевы , Герды и Каи.


Вы правы! Спасибо, что заглянули...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.