Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Немного о мужчинах

Немного о мужчинах Несомненно, в жизни каждой девушки, женщины мужчина занимает не последнее место. С самого раннего детства девочки уже замечают, что им нравится внимание мальчиков, что как бы они ни притворялись, мальчишки-драчуны и их обидчики вызывают интерес больший, чем простые скромные мальчишки, не обращающие на них совершенно никакого внимания. Повзрослевшие девушки стараются всеми силами сохранить внимание молодых людей. Но что такое за объект их интереса этот мужчина, они до конца так и не всегда представляют. На многие вопросы у них есть собственный ответ, не всегда совпадающий с возможным и правильным, по мнению мужчин, ответом.

Говорят ли мужчины правду чаще, чем это кажется женщинам?
Так ли важен для мужчин секс, как это обычно считается среди женщин?
Доступны ли им эмоции, или это только возможно в женской среде?


На самом деле это не всегда так. Мужчины бывают искренни довольно часто, но это зависит и от реакции женщин и от того, нужна ли женщинам эта искренность и правда. И мужчинам хочется быть желанным, любимым, понятым и принятым единственной, желанной и любимой им женщиной. Пускай через месяц будет другая женщина, но в миг близости многие мужчины испытывают чувства ласки и нежности к своей партнерше. Эмоции так же переполняют его, как и женщину. И если для нее этот мужчина очень важен, то в ее силах сделать так, чтобы и через месяц именно она оставалась единственной, желанной и любимой.

Встречаются и такие мужчины, которые настолько ценят женщину, что секс отходит на второй план, потому что для них главное их отношения. Не зря ведь говорят: когда женишься на любовнице, одним любимым человеком становится меньше. И тут могут встречаться мужчины двух типов.

Первые настолько верны своей партнерше, что не позволяют себе ни отношений, ни даже мыслей о другой женщине. С ней они могут говорить обо всем, и она всегда его поймет. Он будет посвящать ей стихи, песни, дарить ей то счастье, которое ей необходимо. Быть может, именно такие отношения и называются платоническими. Но они не могут продолжаться вечно. Скорей всего, именно женщина первая устанет от бесконечной романтики и ей захочется чего-то другого, настоящего мужчину в прямом смысле этого слова.

Второй тип мужчин так же боготворит свою женщину, оберегая их отношения от обыденности, от низменных страстей, которые могут разрушить то чувство духовной близости, которое между ними существует. Но, тем не менее, при необходимости они могут найти удовлетворение в объятиях другой женщины, пусть и на время. Причем они совершенно не считают это изменой.

Может, именно поэтому мужчины боятся брака. Речь, наверное, здесь идет о настоящих мужчинах, которые ценят женщин и женятся не по той причине, что им необходима кухарка, домохозяйка, ну и по возможности, любовница. Можно вспомнить анекдот, распространенный в мужской среде:

- На ком лучше жениться: на смазливой шатенке, блондинке с большим бюстом или брюнетке с длинными ногами?

- Это совершенно непринципиально: в браке одна женщина отличается от другой только три первых месяца!

Некоторые мужчины женятся по требованию родителей, другие – как говорят, в простонародье, «по залету». Будут ли счастливы в браке и те, и другие? Самое главное, чтобы тот человек, с которым хочется связать свою жизнь, был в первую очередь, не прекрасным любовником, а нежным, заботливым, можно даже сказать, лучшим другом.

Сами женщины, конечно, не без изъяна в этом смысле. Они выходят замуж тоже по разным причинам, среди которых много весьма разрушительных. Например, от безысходности: все подруги замужем, а я до сих пор одна, надо скорей кого-нибудь найти.

Другой пример: девушка (женщина) в жизни добилась всего, чего хотела: стала самостоятельной, окончила институт, получила высокооплачиваемую работу, есть своя квартира, отчего бы теперь и не выйти замуж.

В любом случае, каждый из этих путей обречен на провал. Как и мужчин, так и женщин, рассуждающих таким образом, семейная жизнь превратиться в жизнь обид и разочарований.

Мы, женщины, многого не знаем о мужчинах. Потому что или не хотим этого знать и просто верим тому, что говорят по телевизору, пишут в глянцевых журналах, рассказывают подруги, или просто потому что нам так удобно. И считаем, что конечно, все мужики сволочи. А потом на закономерный вопрос супруга «Ну почему? Почему, если ВСЕ мужчины такие сволочи, замуж надо было выходить именно за меня?» пожимаем плечами. Кто его испортил? Я сама? Жизнь? Нет, отвечаем сами себе, скорей всего он таким и был, а мы просто не замечали как он умело притворяется.

Бытует масса разнообразных мнений о мужчинах, что например, для мужчины секс – это цель, а любовь – средство, что женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин. Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине - легче признаться, чем влюбиться.

В семейных бедах и личных разочарованиях чаще всего обвиняют мужчин. Но при этом забывают, что есть такие женщины, которые используют мужчин для удовлетворения своих желаний, для повышения самооценки, как в своих глазах, так и в глазах подруг. И поэтому, когда в следующий раз подруга будет рассказывать Вам, что все мужики сво…., задумайтесь, права ли она и нет ли ее вины как в этой перемене так и во многом другом.



ивонн   4 октября 2010   3167 1 25  


Рейтинг: +17


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Немного о мужчинах
мужчина, женщина, сексуальные отношения

Несомненно, в жизни каждой девушки, женщины мужчина занимает не последнее место. С самого раннего детства девочки уже замечают, что им нравится внимание мальчиков, что как бы они ни притворялись, мальчишки-драчуны и их обидчики вызывают интерес больший, чем простые скромные мальчишки, не обращающие на них совершенно никакого внимания. Повзрослевшие девушки стараются всеми силами сохранить внимание молодых людей.
Читать статью

 



Тэги: мужчина, женщина, сексуальные отношения



Статьи на эту тему:

Уличная цветочница ( или этюд с Тверской...)
Теплая нежность.
Арабская сказка
Как я выживала на Ко Чанге. Два новых способа и о разнообразии отношений между мужчиной и женщиной


Последние читатели:




Комментарии:

olgakon # 4 октября 2010 года   +2  
Философский вопрос!!! Все мужчины "сво..." это бездоказательно. Они разные, как и мы... Среди дам немало Стерв, и они этим гордятся. Самое главное, чтобы тот человек, с которым хочется связать свою жизнь, был в первую очередь, не прекрасным любовником, а нежным, заботливым, можно даже сказать, лучшим другом. Пусть лучше в нем все будет. Хороший любовник - тоже неплохо...
Марга-рита # 8 октября 2010 года   +1  
согласна
ивонн # 4 октября 2010 года   +2  
Вот именно в первую очередь лучший друг!!!! А зачастую бывает так, что девушки женятся,потому что он-МАЧО!!! А потом убегают, потому что ему больше ничего не надо. На первом месте не совсем обязательно должен быть секс. Первенство необходимо отдавать человечности.
olgakon # 4 октября 2010 года   +2  
Ивонн, но ведь нет общих правил для всех. Это невозможно. Как же говорить только утверждая...
ивонн # 4 октября 2010 года   +1  
Для всех конечно нет. И моя подруга например, заметила, что у нее большинство знакомых пар вышло по расчету. И как ни странно, живут уже долго и счастливо. По сравнению с теми, кто женился по ОГРОМНОЙ любви и страсти.. Так что для каждого свое
abigile # 7 октября 2010 года   0  
Очень часто "ОГРОМНАЯ любовь" это просто самообман. И за нёё выдаётся "Огромная страсть", жуткое половое влечение. Я уже давно интересуюсь именно этим вопросом. И всё болшьше и больше прихожу к выводу, что Могие, очень многие не знают любви. Почуствовав влечение к человеку, они воспринимают его как любовь. А её, между тем и нет. Я убеждена, и врядли кто сможет меня в этом переубедить, что любовь возникает, вернее перерастает из большой дружбы. Она и не мыслима без дружбы.
Bony Castle # 5 октября 2010 года   +1  
Брак заключенный в порыве небывалых страстей долго не протянет, потому что, то что ярко горит - то быстро сгорает.
Я считаю, что всего должно быть по-немногу, но без теплого дружеского отношения тоже долго не протянешь, любовь и секс, какими бы они не были, вечно продолжаться не могут, а вот дружба... Хотя у каждой истории свой конец:-) у кого то возможно это и возвышенно вечно :-)
abigile # 7 октября 2010 года   -2  
Хорошую вещь браком не назовут! (шутка)
Марга-рита # 8 октября 2010 года   +1  
В каждой шутке доля правды.
ивонн # 5 октября 2010 года   +1  
У меня как то состоялся разговор с одним очень уверенным в себе мужчиной. Так вот, он считает, что для женщин секс стоит на первом месте. Без него она долго не протянет. А вот для мужчин это второстепенное.. ООООчень долго с ним спорила, так и не смогла переубедить. Он считает, что на одних чувствах отношений не построишь... Живет он в браке уже пять лет..... Посмотрим, что будет дальше
Марга-рита # 8 октября 2010 года   +1  
Смеялась долго...Хотела бы я на него посмотреть...
abigile # 7 октября 2010 года   0  
Между прочим, в чём-то он прав.
ивонн # 7 октября 2010 года   +1  
А в чем именно он на Ваш взгляд, прав? Если допустим, женщина беременна и есть угроза для ребенка, и ни о каком сексе быть речи не может? Всякий ли мужчина выдержит такое? Или потом когда родились дети, за ними нужен постоянный уход и женщине просто не до секса. Поймет ли ее всякий мужчина? И будет ждать столько, сколько надо? Женщина в такой ситуации может не один год обходиться без секса и не потому что не ей допустим не хочется, а просто она настолько устает, что для нее он не так уже важен как для мужчины, которые "готовы" всегда и практически везде...
Gor-a # 8 октября 2010 года   +1  
ивонн пишет:
мужчины, которые "готовы" всегда и практически везде...

Ух ты... Это как? ))))))))))))))))))))
abigile # 7 октября 2010 года   +2  
Не хочу, что бы Вы восприняли следующие строки за хвастовство. Но мне за примером далеко ходить не надо. Беременность у меня протикала нормально, как и роды. И не смотря на то что медики утверждают будто супружеская близость, во время беременности ( при нормальном её протикании ) ни как не отражается на ребёнке и на здоровье женщины мой муж уже на третьем месяце прекратил всякие поползновения в мою сторону. Более того удерживал меня от контакта. И продержался полтора года. Даже после родов мне приходилось, раза два, три вести с ним споры на эту тему.
Видимо Вам попадалдись не те мужчины.
И ещё есть у меня в жизни один пример, моя подруга. Так сложилось, не буду вдаваться в подробности, что она, будучи ещё совсем "ребёнком" (17лет) решила любым путём избавиться от девственности. По глупости, назло парню. И заявилась в дом к одному, весьма почтенному джентельмену, Мало того, она легла в его постель. И что Вы думаете?
Он её не выгнал. оставил ночевать в своей постели, сам же улёгся спать в кабинете.
А Вы говорите "всегда и везде".
Наоборот, мы женщины, физиологически так устроены, что готовы "всегда и везде", даже если нам этого не хочется. А вот мужчина, при сильной усталости, даже если и захочет то без нашей помощи просто не сможет.
Идём далее.
В медицине описаны случаи, когда при длительном воздержании женщины сходили с ума. И ни одного подобного случая с мужчиной.
ивонн # 8 октября 2010 года   -3  
Да, несомненно, мужчину не надо готовить, как говорится, лишь бы найти кому всунуть сегодня,а завтра можно и новую. ну или хотя бы спустя непродолжительное время
Хочется секса всем,но девушка может обойтись и без него,для неё главное увидеть искреннее отношение к ней,а уж потом и дело ближе к этому идёт
Если брать чуть постарше,то мужчине хочется меньше,а у женщины желание секса поднимается но мужик,кончив,нуждается в непродолжительном отдыхе,а женщина может несколько раз подряд кстати
Но это как бы уже дико... Хотеть и быть готовой всегда как для женщины, так и для мужчины думаю по разному должно пониматься. Это же разные понятия
Да, женщина готова всегда, а потом и лежит, в потолок смотрит, ждет, когда же уже все....
Физиологически она готова, но это не означает что по этой причине для нее секс всегда стоит на первом месте
Если женщина не возбуждена, то пардон, вызывает некоторое затруднение при ..мм.. введении.. Разве нет? И если совсем уж она никакая то на сухо и больно будет!! Женщина то она потерпит.. Мало ли по какой причине.. А вот если мужик не в резине, то ему же реально будет больно... Не?
abigile # 10 октября 2010 года   +2  
ивонн пишет:
Если женщина не возбуждена, то пардон, вызывает некоторое затруднение при ..мм.. введении..

У,кого вызывает, а у кого и нет. Поплевал на руки и .... или взял крем и... Ни каких затруднений. Другое дело какое удовольствие он от этого получит. Ну это уж зависит от харакиера и воспитания.
Марга-рита # 8 октября 2010 года   +2  
В браке важна дружба,доверие,взаимовыручка и секс
abigile # 10 октября 2010 года   +1  
Не важны, это главные его составляющие!
Марга-рита # 11 октября 2010 года   +1  
Совершенно точно
ивонн # 11 октября 2010 года   0  
А если секс настолько важен в браке, то почему живут вместе старые пожилые люди, которым уже по физиологически не до секса? Привычка??? Не согласна! Секс не играет первостепенную роль!!!
Bony Castle # 11 октября 2010 года   0  
я бы еще добавила и Уважение =)
ивушка # 8 октября 2010 года   0  
ивонн пишет:
Первые настолько верны своей партнерше, что не позволяют себе ни отношений, ни даже мыслей о другой женщине. С ней они могут говорить обо всем, и она всегда его поймет. Он будет посвящать ей стихи, песни, дарить ей то счастье, которое ей необходимо. Быть может, именно такие отношения и называются платоническими. Но они не могут продолжаться вечно. Скорей всего, именно женщина первая устанет от бесконечной романтики и ей захочется чего-то другого, настоящего мужчину в прямом смысле этого слова.

Да, если она сука!
abigile # 10 октября 2010 года   +1  
ивонн пишет:
настоящего мужчину в прямом смысле этого слова.

Excuse me, вопрос банальный, но, что такое насоящий мужчина в полном смысле этого слова?
ивонн # 11 октября 2010 года   0  
Он может любить молча, оставаясь верным своей любви и уважая свои чувства. Настоящий мужчина уважает чужую любовь, даже если не отвечает ей взаимностью. Он не станет пользоваться моментом, извлекая выгоду из чужой любви.

Он тактичен и добр к женщине, дарящей ему свою любовь. Рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя спокойно и надежно.
Он в первую очередь друг, советчик. Всегда прийдет на помощь. в моей жизни было три таких мужчины. Это мой отец, мой брат и мой муж


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.