Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как найти счастье?

Как найти счастье? Жила-была девочка по имени Лена. И мечтала она с детства о любви, счастье, семье и детях. Выросла Лена стройной и симпатичной девушкой. И когда она стала совершеннолетней, влюбилась она в одного молодого человека по имени Леша. Он был не красавец, но симпатичен, обаятелен и умел красиво ухаживать. Стали они встречаться. Проводили каждый день вместе. Было и кино, и дискотеки, и кафе с пирожным и мороженым.

Собрались они пожениться. А тут его мама стала его отговаривать: "Леша, зачем она тебе? У нее же нет высшего образования, она не из богатой семьи и вообще она тебе не пара. Посмотри вот Наташа. И с образованием, и родители у нее занимают положение в обществе, и достаток в доме есть. Женись-ка ты на ней».

А Наташа была совсем некрасива, ничего не умела делать, в отличие от Лены, да и характер оставлял желать лучшего. Послушал Леша маму, расстался с Леной и стал встречаться с Наташей. Вскоре они поженились и родились у них дети. Да жизни у них не было потому, как оказались они совсем разные. А Лена тем временем окончила институт, нашла хорошую работу, но замуж не вышла, потому, как не могла она Алексея забыть. Были в ее жизни молодые люди, но никому она не давала согласие на брак. Так и живут они, Лена - одна, и Алексей - не счастливый в семье.

А если бы все случилось иначе? Если бы он не послушал свою маму и женился на Лене? Что надо сделать, чтобы быть счастливым? Отстаивать свое счастье, либо поступиться своими чувствами ради обеспеченной жизни?






Анжелика Готье.



Анжелика Готье   12 августа 2010   3022 0 3  


Рейтинг: +14


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как найти счастье?
женщина, судьба, характер

Жила-была девочка по имени Лена. И мечтала она с детства о любви, счастье, семье и детях. Выросла Лена стройной и симпатичной девушкой. И когда она стала совершеннолетней, влюбилась она в одного молодого человека по имени Леша. Он был не красавец, но симпатичен, обаятелен и умел красиво ухаживать. Стали они встречаться. Проводили каждый день вместе. Было и кино, и дискотеки, и кафе с пирожным и мороженым.
Собрались они пожениться. А тут его мама стала его отговаривать: "Леша, зачем она тебе?
Читать статью

 



Тэги: женщина, судьба, характер



Статьи на эту тему:

От чего кайфуют женщины?
Анна – сильная, красивая женщина с трудной судьбой.
Россия молодая.
Судьба?
Пуська и Зая: кем мы никогда не были



Комментарии:

Фифочка # 12 августа 2010 года   +3  
А сдался ли умной и красивой Лене такой мамин сынок?
MAKAKA # 12 августа 2010 года   +3  
Конечно не факт, что они бы были счастливы с Леной,,,Но видимо не так уж он ее любил, раз маму послушал....
WhiteNight # 12 августа 2010 года   +4  
Вот ща такая же проблема у моего брата , мамы и невестки. С мамы надо было начинать. ЕЕ сначала обработать. Я всеми силами маму пытаюсь уговорить не придираться.)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.