Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Невыпитый кофе

Невыпитый кофе Жду Полину на лестнице возле входа в торговый центр, она опаздывает… а я корю себя за идею обедать именно в этом кафе, ведь есть вероятность что и ОН там. Хотя время уже 12.30 и он уже вероятно вернулся в офис и погрузился в работу, или в общение … Боже, я снова ловлю себя на мысли, что думаю о нем и ревную его к другим!

Подбегает Поля, она как всегда сногсшибательно выглядит, и ее улыбка заражает меня позитивом.

- Идем?! - спрашивает она, я киваю и мы поднимаемся наверх.

Заходим, Поля, как светская львица этого города, тут же встречает знакомых и уходит от меня, я оглядываю зал…Его нет…Вздыхаю…С одной стороны я могу расслабится и спокойно обсудить повод нашей встречи с Полей, а с другой - мне грустно, очень грустно от того, что я его не увижу… Поля подходит и спрашивает, что я буду есть? Я отказываюсь от еды, и отправляю ее за заслуженным обедом, сама же иду в сторону бара заказать себе кофе…Уточняя, какое кофе есть, услышала до боли знакомый голос, обернулась и увидела ЕГО... ОН что-то усердно лопал из тарелки и объяснял своему коллеге какую-то программу... Стойка бара, где я покупала кофе стояла как раз возле его столика, мне протянули сдачу, но тело меня уже не слушалось... руки задрожали, и мелочь посыпалась на пол... Я наклонилась, чтобы поднять, а сама ругала себя шепотом, что полная дура, что до сих пор так реагирую... Кружка просто звенела от дрожи в руках пока я шла до столика... села к нему спиной, чтобы не было желания взглянуть на него, и чтобы он не видел моего потерянного взгляда...

Кофе выпить не удавалось, ведь как только я пыталась взять кружку: она начинала ходить ходуном от моей дрожи…Подошла Полина, я постоянно удивляюсь ее аппетиту: ест за троих мужиков, но сантиметры в талии не прибавляются…И мы стали говорить о Таиланде, Полина работает в турагенстве, а я абсолютно в этом не разбираюсь. Наш разговор прервал звонок, Полина улыбнулась и ответила на звонок, я услышала мужской голос (наверняка, очередной поклонник пытается пригласить Полю на свидание). Я снова делаю попытку попить кофе, но, увы, дрожь и стук сердца выбили меня из колеи, поможет либо сигарета, либо пару десятков километров трассы, где на спидометре будет за сотню… Поля заканчивает разговор и любопытно смотрит в сторону столика, за которым сидит ОН. «Приятные молодые люди»-шепчет она и кому-то подмигивает, от этого мне становится как-то дурно, и я, что есть силы, натягиваю на себя улыбку, чтобы Поля ничего не заподозрила! Поля продолжает рассказ, но я ее уже не слышу, в голове лишь картинки прошлого и его обаятельная улыбка.

По злой шутке судьбы мы выходим из кафе одновременно с его компанией, лишь телефонный звонок спасает меня от того, чтобы не посмотреть в его сторону, я сбегаю по лестнице и жду Полю внизу. Поля торопится в офис, поэтому прощаемся и я иду в сторону машины, лишь напоследок я оборачиваюсь и вижу, что он взглядом провожает меня, потом опускает голову и догоняет коллег…

А я уже лечу к машине, пытаясь сбежать от себя и своих мыслей… Заводя мотор, появилось желание сыграть с ним в «кошки-мышки»... разумом понимаю, что ничего это не изменит, но лишь одна мысль о том, что я его увижу сводит с ума...
Как бы я хотела встретиться с ним на трассе... асфальт, ветер и рев машин... он едет в свойственном ему ритме, и тут я обгоняю его по левой полосе... встаю в правую полосу и снижаю темп, он обгоняет, и я снова иду на обгон... Он мужчина-близнец и примет мой вызов...он идет по левой полосе, я иду по правой...его начинает задевать мое самомнение и он отрывается...я же в свою очередь снижаю скорость и на повороте на железку возвращаюсь в город, зная, что он еще долго будет искать меня в зеркалах…



Контра   2 июля 2010   2529 0 25  


Рейтинг: +19


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Невыпитый кофе
роман, пара, кафе, машина, скорость, игра

Жду Полину на лестнице возле входа в торговый центр, она опаздывает… а я корю себя за идею обедать именно в этом кафе, ведь есть вероятность что и ОН там. Хотя время уже 12.30 и он уже вероятно вернулся в офис и погрузился в работу, или в общение … Боже, я снова ловлю себя на мысли, что думаю о нем и ревную его к другим!
Подбегает Поля, она как всегда сногсшибательно выглядит, и ее улыбка заражает меня позитивом.
- Идем?! - спрашивает она, я киваю и мы поднимаемся наверх.
Читать статью

 



Тэги: роман, пара, кафе, машина, скорость, игра



Статьи на эту тему:

Статус скво
Зачем человеку пенсия...(7)
Приключение Бабы-Яги -фантастический рассказ
Случай



Комментарии:

Айриш # 2 июля 2010 года   +4  
Поздравляю с дебютом!!!
Отлично получилось.
Контра # 2 июля 2010 года   +4  
Спасибо за все)) Чмаф тебя))
Айриш # 2 июля 2010 года   +3  
не за что.
Tian-Shan # 2 июля 2010 года   +3  
Понравилось.
Контра # 2 июля 2010 года   +3  
Спасибо)) не думала что так получится...кровь по вискам бьет))
Контра # 2 июля 2010 года   +5  
Сразу прошу прощение за ошибки в тексте, писала на скорую руку. Эмоции бьют через край!
lucy-soprano # 2 июля 2010 года   +4  
В первой статье пользователя на сайте модеры обычно к ошибкам не придираются.
Айриш # 2 июля 2010 года   +3  
не пугай человека таким страшным словом. Она еще не знает, кто такие модеры-)))
Контра # 2 июля 2010 года   +3  
Надеюсь они меня не съедят))
Айриш # 2 июля 2010 года   +3  
будешь соблюдать правила - не съедят-))))
Евгения Николаевна # 2 июля 2010 года   +3  
Здорово, прочитала на одном дыхании!
Контра # 3 июля 2010 года   +3  
Спасибо)) Айриш сподвигла написать))
smeiana # 5 июля 2010 года   +4  
Хорошо, прочитала понравилось, как кофеманка, пожалела, что кофе не выпит-шутка
Контра # 5 июля 2010 года   +2  
=)) Пожалела о том что чувства не прошли))
Lenusya # 16 июля 2010 года   +3  
Очень хорошо получилось, но я требую продолжения!!!))))))
Контра # 16 июля 2010 года   +3  
Продолжение будет)) уже готовлю материал...))
Айриш # 16 июля 2010 года   +2  
а сама? где новые статьи?
Lenusya # 16 июля 2010 года   +2  
Муза меня пока не посетила))))))
Айриш # 16 июля 2010 года   +2  
как посетит-хватай за хвост и выдергивай перья-))))
Lenusya # 16 июля 2010 года   +2  
Договорились)))))))))))
Yourleto # 10 августа 2010 года   +2  
сама вожу машину. И вот последний абзац просто задел за живое. Так хочется встретится именно на дороге, где мужики неуправляемые. Они уверены в своем превосходстве и всячески пытаются это доказать. И тут ты, бросаешь им вызов, а потом скрываешься за поворотом, оставляя их наедине с собственными эмоциями.
Контра # 10 августа 2010 года   +2  
Да)) Только прошу, делайте это со знакомыми мужчинами, которые знают Вас и Вашу машину)) А то я на прошлой неделе чуть в аварию не влетела когда попыталась обогнать 6-ку ехавшую по трассе 50 км.в час, старичок увидел что я его обгоняю и тут же нашел педаль газа....я 70 и он 70, я 80 и он 80, я 90 и он 90, и тут встречка пошла, пришлось по тормозам и обратно в ряд (слава богу что за ним никто не шел) Дак он скотина потом снова скорость сбросил до 50-ти...
Yourleto # 10 августа 2010 года   +2  
Ой меня так тож обгоняли. Парнишки на ауди плелся 40км. Друг мой его обогнал, все нормально. Стала я обгонять, так тот увидел что девочка его обогнала, потом на хвост мне сел, я 100 и он 100, я 120 и он так же. Потом разогнался и обогнал меня, после чего резко по тормозам и снова 40...
Флю # 10 августа 2010 года   +1  
Доиграется что ему подровняют машину...
Контра # 10 августа 2010 года   +1  
Да)) я точно знаю что он примет этот вызов)) Он гонщик и это его зацепит))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.