Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мужские вещи в женском гардеробе: эксперт по стилю SAVAGE Ксения Собчак делится секретами

Мужские вещи в женском гардеробе:  эксперт по стилю SAVAGE Ксения Собчак делится секретами 5 июня 2010 года в Институте Домашнего Очага прошел открытый семинар Ксении Собчак, эксперта по стилю SAVAGE, на тему «Мужские вещи в женском гардеробе».

Ксения рассказала не только о последних модных тенденциях, но и показала, как можно выглядеть стильно и модно, не затрачивая много денег, времени и усилий! Используя джемпера и сорочки из мужской коллекции SAVAGE, Ксения создала интересные и по-настоящему женственные образы. Девушки-модели наглядно продемонстрировали, каким эффектным может быть look с грамотно подобранными элементами мужской одежды и как органично они могут вписаться в повседневную жизнь современной женщины.

Первый ансамбль идеально подходит для прогулок с друзьями и встреч с любимым. Для создания образа Ксения использовала мужскую рубашку с принтами, столь актуальную в этом сезоне. Комплект дополнили джинсы, ремень на бедрах и яркий акцент в виде сумки кирпичного оттенка.



Второй образ идеален для офиса. Черная юбка в сочетании с мужским джемпером в черно-сиреневую клетку и объемной сумкой, в которую без проблем поместится ноутбук, — удобный и стильный вариант для деловых встреч.


В заключительной части семинара участницы самостоятельно собрали комплекты и в непринужденной обстановке пообщались с Ксенией Собчак. Главной темой беседы были мода и стиль.

О компании SAVAGE

Компания SAVAGE основана в 2000 году. SAVAGE сегодня — это порядка 200 магазинов в более чем 150 городах, 2 бренда — SAVAGE, PEOPLE и торговая марка LAWINE, команда из 700 сотрудников, торговые представительства в России, Украине и Казахстане, собственное дизайн-бюро, ежегодно разрабатывающее более 2000 моделей одежды, как легкого, так и верхнего ассортимента. Одноименный бренд компании — SAVAGE — обладает уникальной концепцией и предложением, его отличает высокий уровень знания среди населения России — до 78%. Круг потребителей продукции бренда — молодые люди от 25 до 35 лет со средним достатком, активные, целеустремленные, практичные индивидуалисты, ценящие удобство и комфорт.



Jackline   10 июня 2010   2704 0 1  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мужские вещи в женском гардеробе: эксперт по стилю SAVAGE Ксения Собчак делится секретами
SAVAGE, стиль, Ксения Собчак, одежда, мода

5 июня 2010 года в Институте Домашнего Очага прошел открытый семинар Ксении Собчак, эксперта по стилю SAVAGE, на тему «Мужские вещи в женском гардеробе».
Ксения рассказала не только о последних модных тенденциях, но и показала, как можно выглядеть стильно и модно, не затрачивая много денег, времени и усилий! Используя джемпера и сорочки из мужской коллекции SAVAGE, Ксения создала интересные и по-настоящему женственные образы.
Читать статью

 



Тэги: SAVAGE, стиль, Ксения Собчак, одежда, мода



Статьи на эту тему:

«Новый» SAVAGE в «Европейском»
Кислотный цвет в одежде
Мода из народа



Комментарии:

svetlyak_kmv # 10 июня 2010 года   0  
а я тоже мужские рубашки самого маленького размера покупаю и с джинсами ношу.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.