Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кислотный цвет в одежде

Кислотный цвет в одежде Мода не подвластна времени и то, что было стильным и популярным в былые годы, с успехом возвращается в наши дни. Стиль семидесятых годов претерпел некоторые изменения, и на смену более сдержанных тонов пришли яркие оттенки лета, солнечного цвета и насыщенной зелени. Это значит, что снова в моде одежда кислотных оттенков. Модным и уверенным в себе людям стоит обратить внимание на лиловые, зеленые, фиолетовые, желтые и другие ядовитые цвета.

Но, чтобы не выглядеть слишком вызывающе и не расточать по всей округе свою безвкусицу, следует знать, как и с чем правильно носить одежду кислотного цвета.

Как правильно сочетать кислотный оттенок?

Не стоит к выбранному оттенку примерять все имеющие в вашем гардеробе цвета. Если быть точными, то кислотный оттенок можно вполне смело комбинировать с классическим черным вариантом расцветки. Это говорит о том, что к строгому черному пальто или костюму вы вполне логично можете подбирать яркую рубашку. Или же дополнить свой стиль различными аксессуарами с ядовитыми оттенками. К этому стилю будет уместен аналогичный маникюр.

Но, чтобы не выглядеть ярким пятном на пространстве, всегда за основу берется лишь один яркий оттенок в тройной вариации. Это значит, что в своем наряде лучше не использовать больше трех кислотных цветов. Чтобы выглядеть стильной в таком наряде, один из оттенков в одежде должен быть нейтральным. Выбирайте для этих целей одежду в спокойных тонах – пастельных, бежевых или белых. Яркие оттенки разбавляйте одним основным, а другим – дополнительным вариантом.

Для современных модниц, которые привыкли удивлять окружающих своим стилем и неординарным сочетанием в одежде, лучше обратить внимание на современные тенденции в мировой моде. Именно на модельных показах можно увидеть удивительные коллекции, в которых сочетаются невероятные цвета с непредсказуемыми оттенками.

Если одна деталь одежды может иметь ярко выраженный оттенок или пестрый рисунок, то на другой модели все должно быть продумано в спокойных и однотонных тонах. В некоторых случаях, чтобы подчеркнуть свой образ, могут быть исключения. Обувь и блузка может быть одного цвета с яркими рисунками, а брюки или юбка – однотонного цвета в спокойных тонах. Одним словом, рациональность должна быть во всем.

Одежда кислотных оттенков

Кислотную одежду можно надевать в любой сезон. Особенно она экстравагантно смотрится в дневное время, если вы отдадите предпочтение строгому фасону. Главное соблюдать стиль 70-х годов и дополнять его аналогичными аксессуарами. Фасоны одежды могут быть разнообразных оттенков, но при этом не стоит забывать подчеркивать свою женственность и природную красоту. И не сомневайтесь, на вас обязательно обратят внимание не только представители сильного пола, но и все городские модницы.

Кислотный образ стоит завершить спокойной и естественной косметикой. Приобретая одежду кислотных оттенков, обязательно ее примерьте и посмотрите, как она будет смотреться, и сочетаться с цветом вашей кожи. Главное, чтобы яркая одежда не придавала вашему внешнему виду черту усталости и апатии.

Молодежная спортивная одежда и летние купальники дают возможность экспериментировать с цветовой гаммой и яркой палитрой, при этом гордо демонстрируя свою индивидуальность и стиль.

С вами была ваша Сплетница



parasluhov   22 августа 2015   6117 0 9  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Кислотный цвет в одежде
мода, стиль, одежда

Мода не подвластна времени и то, что было стильным и популярным в былые годы, с успехом возвращается в наши дни. Стиль семидесятых годов претерпел некоторые изменения, и на смену более сдержанных тонов пришли яркие оттенки лета, солнечного цвета и насыщенной зелени. Это значит, что снова в моде одежда кислотных оттенков. Модным и уверенным в себе людям стоит обратить внимание на лиловые, зеленые, фиолетовые, желтые и другие ядовитые цвета.
Читать статью

 



Тэги: мода, стиль, одежда



Статьи на эту тему:

Мода из народа
Оскар 2012
Модная женщина с чувством вкуса, не лишенная собственного стиля (Русская матрешка)


Последние читатели:




Комментарии:

LisaVi # 7 октября 2015 года   +1  
Для лета такие цвета даже ооочень кстати. И выглядят всегда свежо, и загар подчёркивают.
Фантастка # 11 октября 2015 года   +1  
аж, глаза режет, от таких расцветок, думаю тетенькам взрослым, вроде меня, не гоже такое носить...хотя сумочку и туфельки я бы такие хотела...
alarm clock # 21 ноября 2015 года   0  
А я хоть и взрослая тетенька ,но сумочку и туфельки хочу!
Юлечка Кр # 21 ноября 2015 года   0  
А мне не нравятся такие цвета, хоть убейте
egorinama # 3 декабря 2015 года   +1  
Раньше нравились,сейчас уже не солидно как-то в кислотные цвета наряжаться
egorinama # 3 декабря 2015 года   +1  
Хотя от ярких акцентов не откажусь
saulverson # 8 декабря 2015 года   0  
Фи. Я не ценитель
кумушкина # 12 июля 2016 года   0  
помнится, раньше были в моде "шапки-петушки" таких кислотных цветов, как по мне, так черт-те-что и сбоку бантик
kuklakris # 8 февраля 2018 года   0  
Не поклонница, даже когда это было суперактуальным)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.