Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 59


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Philips Satinelle HP6400.

Philips Satinelle HP6400. Идеально гладкие ноги, особенно весной и летом,- тренд, независящий от того, какие в моде фасоны платьев и купальников. Поэтому в арсенале красоты каждой девушки обязательно должен быть удобный и эффективный эпилятор, способный за несколько минут привести кожу в порядок.


Для тех, кто предпочитает удобные функциональные приборы, лучшее решение – модели Philips Satinelle HP6400. Стильные компактные эпиляторы выполнены в черно – белой гамме с изящным цветочным принтом на корпусе. Благодаря технологичной эпиляционной головке, эпилятор захватывает даже самые короткие волоски. Система выбора скорости позволяет выбрать наиболее подходящий для Вас режим эпиляции. А возможность промывать эпиляционный блок под водой обеспечивает гигиеничность процесса.




Будьте безупречны и покоряйте мужчин на пляжах всего мира в любое время года – ведь с эпиляторами Philips это так просто!


О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) - компания, ориентированная на здоровье и благополучие, сфокусированная на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и светотехники, Philips объединяет технологии и дизайн в решениях, ориентированных на удовлетворение потребностей человека, базируясь на принципе «разумно и просто». Штаб - квартира Philips находится в Нидерландах, 116 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2007 году составил 27 миллиардов Евро. Philips занимает лидирующие позиции на рынке кардиосистем, госпитального и амбулаторного медицинского оборудования, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также в сфере потребительских товаров для персонального здоровья и благополучия, с сильными лидерскими позициями на рынке плоских телевизоров, мужских электробритв и груминга, портативных развлекательных устройств и приборов по уходу за полостью рта.

Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter



Jackline   10 ноября 2009   3248 1 0  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Philips Satinelle HP6400.
Philips, эпилятор, уход за кожей

Идеально гладкие ноги, особенно весной и летом,- тренд, независящий от того, какие в моде фасоны платьев и купальников. Поэтому в арсенале красоты каждой девушки обязательно должен быть удобный и эффективный эпилятор, способный за несколько минут привести кожу в порядок.
Для тех, кто предпочитает удобные функциональные приборы, лучшее решение – модели Philips Satinelle HP6400. Стильные компактные эпиляторы выполнены в черно – белой гамме с изящным цветочным принтом на корпусе.
Читать статью

 



Тэги: Philips, эпилятор, уход за кожей



Статьи на эту тему:

Тест-драйв фена-щетки HP8656 Philips: 5 дней, 5 вариантов
Игривый аромат сладких ягод от CAMAY Mademoiselle
Естественные и упругие локоны без вреда для волос
Philips: деликатный уход за шелком и кашемиром теперь у Вас дома



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.