Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Естественные и упругие локоны без вреда для волос

Естественные и упругие локоны без вреда для волос Естественные и упругие локоны без вреда для волос с новыми коническими щипцами для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips.
 
Компания Philips представляет новые конические щипцы для завивки Care CureControl HP 8618, которые позволяют создавать актуальные в этом сезоне естественные локоны в домашних условиях, не причиняя вреда волосам.
 
Отличительной чертой нового прибора является уникальная функция – индикатор готовности локона, который позволяет в зависимости от типа волос создавать идеальные локоны без вреда для волос. А специальная коническая форма и отсутствие зажимов помогут избежать спутывания волос. Просто оберните прядь вокруг корпуса выпрямителя и нажмите на кнопку. Через определённое время индикатор завивки подаст сигнал о том, что локон готов! Это обеспечивает максимально бережную укладку и сохраняет волосы сильными и блестящими.
 

Нагревательный элемент щипцов Care CurlControl имеет двойное керамическое покрытие SilkySmooth, обеспечивающее в два раза более гладкое скольжение.
 
Philips также позаботился и о личной безопасности – щипцы Care CurlControl обладают функцией автоматического отключения через час работы.
 
Щипцы Care CurlControl несомненно станут любимым прибором бьюти-арсенала современной женщины, ведь они не только помогают создать стильный образ, но и сами являются настоящим арт-объектом благодаря алмазному узору ручки, фиолетовой подсветке и кнопке с фацетной огранкой.
 
Будьте стильной и притягивайте взгляды окружающих с новыми щипцами для завивки Care CurlControl!
 

Щипцы для завивки HP8618 Care CurlControl от Philips появятся в продаже в мае 2012 года. Рекомендованная розничная цена прибора составит 1 890 рублей.
 
За дополнительной информацией обращайтесь на официальные сайты: www.philips.com, www.philips.ru
 
О компании Royal Philips Electronics
 
Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем внедрения важных инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений, Philips в своих технологических и дизайнерских решениях ориентируется на людей. Потребности потребителей и принцип «разумно и просто» лежат в основе всех разработок компании. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, 122 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 100 странах мира. Объем продаж в 2011 году составил 22,6 млрд евро. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения. Мировой лидер на рынке потребительских товаров, Philips задает новые стандарты в сегментах электробритв и средств личной гигиены, портативных систем развлечения, а также приборов и средств для ухода за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на www.philips.com/newscenter.



Jackline   13 мая 2012   3031 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Естественные и упругие локоны без вреда для волос
щипцы для завивки, Care CurlControl HP8618, Philips

Естественные и упругие локоны без вреда для волос с новыми коническими щипцами для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips.
 
Компания Philips представляет новые конические щипцы для завивки Care CureControl HP 8618, которые позволяют создавать актуальные в этом сезоне естественные локоны в домашних условиях, не причиняя вреда волосам.
 
Читать статью

 



Тэги: щипцы для завивки, Care CurlControl HP8618, Philips



Статьи на эту тему:

Тест-драйв фена-щетки HP8656 Philips: 5 дней, 5 вариантов
Philips: деликатный уход за шелком и кашемиром теперь у Вас дома
Философия отпуска. Путевые заметки.
Новые фоторамки Philips с сенсорным управлением
Портативные MP4-плееры GoGear ViBE от Philips: Большие возможности в миниатюрном корпусе



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.