Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Завораживающая легкость

Завораживающая легкость Среди аксессуаров к женскому костюму есть один, производящий просто завораживающее впечатление на окружающих! Это – легкий, светлый, полупрозрачный, однотонный шарфик! Женщина с таким шарфиком на шее выглядит как небожительница, окутанная легким облачком!

Такие шарфики были очень популярны в послевоенные годы: тканей катастрофически не хватало, некоторые девушки красили марлю чернилами, чтобы сшить нарядное платье, так что только шарфик и удавалось купить. Героиня фильма «Свадьба с приданым», которую играла Вера Васильева, весь фильм была с белым шарфиком на плечах, а в конце надела его на голову вместо фаты и вышла замуж. У моей матери тоже вместо фаты был белый шарфик.

Светлый шарфик не входит в число приоритетов моды, но позволяет женщине выглядеть потрясающе. Конечно, белый - только нарядного назначения, а вот жемчужно-серый, бледно-голубой, светло-сиреневый - вполне подойдут как повседневный вариант.

Однажды я наблюдала такую картину: в холл института вошла абитуриентка, чтобы прочитать какое-то объявление. На ней было легкое светлое удлиненное платье из шелка с мелким рисунком и достаточно глубоким вырезом спереди и сзади, босоножки на невысоком тонком каблучке, а на шее – длинный шарфик из ткани платья: шарфик обвивал шею, а концы его были закинуты за плечи. Когда девушка шла, легкая материя платья создавала ощущение «летящей походки», а шарфик развевался за ее плечами так романтично, что приковывал взгляды окружающих как магнитом. Когда девушка выходила из института, за ней следом проскользнули два третьекурсника, которые наперебой стали предлагать свои услуги, чтобы поддержать ее за локоток на лестнице.

Конечно, такой развевающийся шарфик могут себе позволить только юные прелестницы.

Но что мешает завязать этот шарфик как-нибудь необычно, как Эдита Пьеха, например? Я свой бледно-зеленый шарфик закрепляю специальной бижутерией в виде кольца – тоже классно получается!


Если у Вас еще нет светлого полупрозрачного шарфика – купите! От комплиментов не будет отбоя.



Ivetta-52   10 ноября 2009   2322 1 3  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Завораживающая легкость
Легкий шарфик, светлая цветовая гамма, впечатление

Среди аксессуаров к женскому костюму есть один, производящий просто завораживающее впечатление на окружающих! Это – легкий, светлый, полупрозрачный, однотонный шарфик! Женщина с таким шарфиком на шее выглядит как небожительница, окутанная легким облачком!
Такие шарфики были очень популярны в послевоенные годы: тканей катастрофически не хватало, некоторые девушки красили марлю чернилами, чтобы сшить нарядное платье, так что только шарфик и удавалось купить.
Читать статью

 



Тэги: Легкий шарфик, светлая цветовая гамма, впечатление



Статьи на эту тему:

Насколько важен имидж?
Чего не стоит делать на собеседовании?
Всматриваясь в людей
"Ойпырмай или дорогие мои дети" -правда о Казахстане



Комментарии:

Luciana13 # 10 ноября 2009 года   +1  
Обожаю шарфики...правда не белые. Очень красивый аксессуар. Им можно освежить любой наряд.У самой меня их много.
Странно, что сейчас шарфиками пренебрегают...
mashura # 13 ноября 2009 года   +1  
Сознаюсь, не умею носить шарфики. Даже самый красивый смотрится на мне как тряпочка
Ivetta-52 # 13 ноября 2009 года   +1  
Посмотрите в Яндексе "Завязать шарф" , "Завязать платок" - там найдется много интересного. У меня шарфиков и платочков - целый мешок, под нейтрального цвета одежду (черный, серый, беж, шоколадный цвета) можно любой использовать - и каждый раз одежда будет смотреться по-новому. А еще держатели для шарфика можно менять, причем располагать асимметрично, на плече. Попробуйте поэкспериментировать, вам понравится.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.