Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вкус здоровой жизни

Вкус здоровой жизни Уже несколько недель полным ходом идет онлайн проект «Вкус здоровой жизни». 10 человек готовы и уже начали менять свою жизнь, приобщаясь к здоровому образу жизни.
 
15 октября, состоялась первая общая встреча героев проекта  с экспертами и представителями компании Tefal.
 
Герои проекта, которые были выбраны экспертным жюри по результатам собеседования с 20 кандидатами, получившими наибольшее количество голосов в ходе открытого голосования на сайте www.vkusno-and-polezno.ru,  впервые собрались все вместе, увидели друг друга в реальном пространстве, смогли познакомиться и пообщаться. Кстати, география проекта, несмотря на довольно жесткие условия, связанные с напряженным графиков тренировок, процедур и встреч с экспертами, оказалась весьма широкой – Москва, Санкт-Петербург, и даже Уфа!
 
Представители компании Tefal, а также эксперты проекта – врач-диетолог Марианна Трифонова, шеф-повар Сергей Синицын, персональный тренер Екатерина Соболева и психолог Анна Рыднова – приветствовали участников, поздравив их с попаданием в число 10 героев проекта. Каждый из них нашел свой способ воодушевить и настроить героев на активную работу в течение всех 10 недель проекта, рассказал о своих планах в рамках проекта, ответил на вопросы участников.
 
Накануне встречи все герои сделали анализ на индивидуальную пищевую непереносимость – Гемотест – в центре «Эмеральд».  В понедельник 20 Октября каждый из участников ознакомился с индивидуальным сбалансированным рационом и узнал, «чем он будет теперь жить» на протяжении всего проекта, а скорее всего, и после его завершения.
 
Марианна Трифонова:
«И так, все участники получили результаты анализов на индивидуальную пищевую непереносимость. У многих они выглядели,  как своеобразные "проводы еды"! На самом деле это не так!!!»
 
Именно этот индивидуальный список продуктов лег в основу рецептов, которые на данном этапе проекта шеф-повар Сергей Синицын разрабатывает для каждого из участников, включая и себя!!!
 
Сергей:
«Я ознакомился с результатами теста на пищевую непереносимость и принял решение пройти такой же тест, что и герои. Рассказав Марианне историю своих размышлений, скоро я узнаю много открытий своего организма. Питаться тем, что лучше для организма и контролировать рацион с такой точностью – Марианне СПАСИБО за поддержку».
 

Герои уже начали свои опыты в приготовлении вкусных и полезных блюд, ведь со встречи они унесли не только позитивный заряд и полезную информацию, но и продукцию Tefal из серии ВКУСНО&ПОЛЕЗНО – пароварку VitaCuisine и многофункциональную фритюрницу ActiFry. Именно эти два прибора уже стали для героев незаменимыми помощниками в освоении секретов сбалансированного питания, следовании рекомендациям экспертов и создании своего собственного меню из продуктов, включенных в индивидуальный рацион.
 
Кстати, скоро их ждет еще и кулинарный мастер-класс, на котором шеф-повар Сергей Синицын на деле продемонстрирует, что приготовить разнообразные полезные, а главное вкусные блюда не так уж трудно, особенно если под рукой есть приборы от Tefal.
 
В общем, жизнь на проекте «Вкус здоровой жизни» становится все более и более насыщенной.
 
Уже вторую неделю участники посещают фитнес-центр Terrasport, где персональный тренер Екатерина Соболева, посмотрев на каждого «в деле», составила для каждого из участников индивидуальные программы тренировок.
 
Екатерина:
«Знакомство с клубом прошло с отличным настроением! Не всем участника легко далась первая тренировка, ощущение легкой мышечной боли на следующий день... Начинать всегда тяжело, главное видеть прогресс в тренировках и не жалеть себя. Однако, по-моему, все участники остались довольны!»
 
Подробнее обо всех событиях проекта можно читать в блогах героев и экспертов на сайте www.vkusno-and-polezno.ru



PERSONA BEAUTY   3 декабря 2008   1696 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Вкус здоровой жизни
Вкус здоровой жизни, Проект, диета, похудеть, Эмеральд, Трифонова Марианна

Уже несколько недель полным ходом идет онлайн проект «Вкус здоровой жизни». 10 человек готовы и уже начали менять свою жизнь, приобщаясь к здоровому образу жизни.
15 октября, состоялась первая общая встреча героев проекта  с экспертами и представителями компании Tefal.
Читать статью

 



Тэги: Вкус здоровой жизни, Проект, диета, похудеть, Эмеральд, Трифонова Марианна



Статьи на эту тему:

Интервью с экспертами проекта «Вкус здоровой жизни!»
Проект - Вкус здоровой жизни
Здравствуй, лето или я выгляжу, как бегемот!!!!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.