Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 56


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Проект - Вкус здоровой жизни

Проект - Вкус здоровой жизни Компания Tefal дарит Вам уникальную возможность преобразиться, приобрести ту форму, о которой Вы всегда мечтали, войти во вкус здоровой жизни с помощью команды супер-профессионалов: личного диетолога, персонального тренера, шеф-повара и психолога!
 
Открытое голосование на сайте определило 10 героев проекта, которые в течение 10 недель будут вести здоровый образ жизни, а помогать им будут эксперты ВКУСНО&ПОЛЕЗНО:
 

 
Врач-диетолог Центра эстетической и востановительной медицины "Эмеральд" www.emeraldspa.ru Марианна Трифонова, главный диетолог проекта «Ты то, что ты ешь» на телеканале «Россия»
 
Шеф-повар Сергей Синицын
 
Персональный тренер Екатерина Соболева
 
Психолог Анна Рыднова
 
Для каждого героя будут разработаны:
 
сбалансированный индивидуальный рацион (на основе анализа на индивидуальную пищевую непереносимость), программа физиотерапевтических процедур в Центре эстетической и восстановительной медицины «Эмеральд» www.emeraldspa.ru, уникальное авторское меню от шеф-повара из рекомендованных участнику продуктов - вкуснейшие блюда с пониженным содержанием жира и с максимальным сохранением витаминов, которые они будут готовить с помощью приборов Tefal из серии ВКУСНО&ПОЛЕЗНО, персональная программа тренировок в фитнес-центре «Terrasport».
 
На протяжении всего проекта герои могут рассчитывать на профессиональную психологическую помощь, а также поддержку участников проекта «Ты то, что ты ешь».
 
Следите за ходом «эксперимента» прямо на сайте www.vkusno-and-polezno.ru: читайте блоги героев и экспертов, комментируйте и задавайте вопросы, узнавайте новости и смотрите фото и видеоотчеты в Дневнике проекта.
 
Подробности: www.vkusno-and-polezno.ru



PERSONA BEAUTY   3 декабря 2008   1978 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Проект - Вкус здоровой жизни
Вкус здоровой жизни, Проект, диета, похудеть, Эмеральд, Трифонова Марианна

Компания Tefal дарит Вам уникальную возможность преобразиться, приобрести ту форму, о которой Вы всегда мечтали, войти во вкус здоровой жизни с помощью команды супер-профессионалов: личного диетолога, персонального тренера, шеф-повара и психолога!
Открытое голосование на сайте определило 10 героев проекта, которые в течение 10 недель будут вести здоровый образ жизни, а помогать им будут эксперты ВКУСНО&ПОЛЕЗНО:
Читать статью

 



Тэги: Вкус здоровой жизни, Проект, диета, похудеть, Эмеральд, Трифонова Марианна



Статьи на эту тему:

Интервью с экспертами проекта «Вкус здоровой жизни!»
Вкус здоровой жизни
Здравствуй, лето или я выгляжу, как бегемот!!!!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.