Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Качели

Качели Привет!

Ну вот, ты опять не позвонил!..

Раз так, отдам бумаге то, что думаю.

А мысли мои сейчас грустны. В принципе, понимаю, что все это ерунда по сравнению с мировой революцией. Но какое мне дело до этой революции? Мне ПЛОХО! Я одинока, мне некому пожаловаться, не с кем поделиться радостью. Блин, как я ненавижу город с его однокомнатными пыточными камерами! Остается только свернуться калачиком и плакать в подушку.
Я ждала твоего звонка, ибо верю, что только ты сумел бы отвлечь меня от моих горьких мыслей. Наверное, я ошибалась. В конце концов, мы столько лет рядом, но ничего не знаем друг о друге. Просто н и ч е г о ш е н ь к и!

Вот ты, например, знаешь, что на протяжении последних лет я влюбляюсь в тебя регулярно каждые полгода?! Потом проходит. И снова приходит. Качели, блин!

А знаешь ли ты, как я воспринимаю себя? Что в своем восприятии я вовсе не «железная леди» и не «снежная королева», как некоторые считают? Думаю, мне больше подходит образ Багиры – строгой снаружи и доброй внутри. Но и это лишь образ. Я еще мягче, а все прочее – кольчуга, защитная реакция. Жизнь жестока, и противостоять ей мне приходится в одиночку. Я устала бороться! Я хочу просто плыть по ее волнам и получать от этого удовольствие!!!

Мне глубоко наплевать на то, что говорят окружающие, важно лишь внутреннее ощущение. И важно мнение тех, кого я уважаю. Таких совсем не много (ты – в числе трех). Я доверяю тебе и рассчитываю на твою поддержку. Пожалуйста, если я прошу поговорить со мной, не считай это за наглые приставания. Я не звоню, если маюсь от безделья. Когда мне нечего делать, я болтаю с теми, кто называется подружками.

Поверь, уж если я взяла трубку в руки и звоню тебе, то в этот момент мне остро нужна поддержка. От этого многое зависит. Иногда мне нужно просто услышать «Привет!». Не получая ответа, я впадаю в еще большую депрессию и теряю возможность работать, мозги блокируются, и восстановление требует много сил и времени.

А впрочем, чего это я к тебе пристала? Это все не твои проблемы, и ты вовсе не обязан в них вникать! У тебя своих хватает, зачем тебе эта головная боль?

Прости…



Ms_len_in   28 октября 2009   1294 0 14  


Рейтинг: +19


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Качели
рассказ

Привет!
Ну вот, ты опять не позвонил!..
Раз так, отдам бумаге то, что думаю.
А мысли мои сейчас грустны. В принципе, понимаю, что все это ерунда по сравнению с мировой революцией. Но какое мне дело до этой революции? Мне ПЛОХО! Я одинока, мне некому пожаловаться, не с кем поделиться радостью. Блин, как я ненавижу город с его однокомнатными пыточными камерами! Остается только свернуться калачиком и плакать в подушку.
Читать статью

 



Тэги: рассказ



Статьи на эту тему:

Аринкины шалости
Случай
Проверка
22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.
Рассказ о пустом стакане



Комментарии:

kolobok # 28 октября 2009 года   +3  
Такая грусть в каждом слове... Почему-то думается о безответной любви... Которая никак не может пройти.
Капля # 28 октября 2009 года   +2  
Жизнь не осторожничает с нашим восприятием и порой больно ранит. И все мы перед ее лицом в одинаковом положении. Для нее не имеет значение ни пол не возраст, ни политические взгляды...) "Жизнь человека как цвет полевой..." Но порой, мы забываем (а то не знаем вовсе), что здесь нет сторожил или хозяев. Здесь все находятся временно и нуждаются в "свете и тепле"! Нам может казаться, что кто-то рядом с нами и есть "свет и тепло". Но даже этот кто-то может не знать что лучики света лишь отражаются в его глазах. А сам источник света и тепла - на небесах и в то же время "не далеко от каждого из нас"! Это сложно?
Капля # 28 октября 2009 года   +3  
Я сказала: "На небесах..., не далеко... - это сложно!" и попросила тепла у того, кто рядом. Он был мил и добр и поделился со мной! ...А потом он устал. Он потратил много сил,чтобы согреть мою прозябшую душу и устал... Я сказала: "Спасибо", и отпустила его. Мне снова стало холодно и одиноко. Но Тот Кто На Небесах действительно был не далеко от меня! И Он согрел меня!
А как же тот, чьи глаза согревали меня отражением любви того, Кто На Небесах? Сможет ли он когда-нибудь стать таким, как я его встретила? Найдет ли он Того Не Далеко От Каждого Из Нас, что восполнить тот урон, который я ему нанесла?
Лариса # 28 октября 2009 года   +3  
Очень надеюсь, что это у Вас не личное, а всего лишь вымысел...
Ms_len_in # 28 октября 2009 года   +2  
Слава богу, вымысел
жанет # 26 ноября 2009 года   +1  
Слава Богу!!! А то я уже успела подумать....
Ms_len_in # 26 ноября 2009 года   0  
Нет-нет-нет! У меня все ОК
жанет # 26 ноября 2009 года   +1  
Очень рада за тебя, моя дорогая!!!
smeiana # 29 октября 2009 года   +5  
вот и хорошо, что вымысел
Ms_len_in # 29 октября 2009 года   +1  
Думаю, что есть люди, для которых это жестокая реальность. И хороший выход - записать свои эмоции, а не выплескивать их на окружающих
smeiana # 29 октября 2009 года   +4  
верно
ISIDA2 # 8 ноября 2009 года   +2  
записать свои эмоции, а не выплескивать их на окружающих
и даже записывая ,мы выплёскиваем это на кого-то)
SvetlanaSvetik deleted # 1 июня 2012 года   +1  
Привет!
Ms_len_in # 1 июня 2012 года   +1  
Привет!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.