Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Суеверная ли ты?
Суеверная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мне уютно и хорошо в этом мире.

Мне уютно и хорошо в этом мире. Малыш родился и для мамы он самый прекрасный. Каким он будет человеком, зависит от вас. Потому что вы в первую очередь формируете его характер и его здоровье.
 
Прочитайте молитву, и поблагодарите Творца за это радостное событие и попросите блага в жизни для вашего ребёнка. Читайте эту молитву ежедневно, и ваш малыш будет, здоровым и крепким расти:
 
Малыш родился, моя плоть от плоти
Кровиночка моя, прекрасный плод любви
Все Ангелы Небес, когда вы к нам придёте
Я вас прошу зажечь своей любви огни
К Творцу взываю я: «Господь тебя молю я
Благослови его и счастьем надели»
И с помощью Твоей преграды все смету я
И Ангелы Небес всегда с ним рядом чтобы шли
Прошу Тебя Господь, дай малышу удачи
Здоровьем крепким надели, пусть умным будет он
И пусть всегда легко решает он задачи
Пусть любит его Мир, в котором он рождён
Вселенную молю, все Силы Мирозданья
Поддержку окажите, и силы дать прошу
И мудрости веков, секреты тайных знаний
Энергию звезды, молю дать малышу
Пусть в жизни у него удача, счастье будет
Всегда везде успех, легко идут дела
Пусть в сердце Бог живёт, ему опорой будет
Ведь с Богом малыша на свет я родила.
 
Вы также можете заряжать воду для умывания и для  купания малыша, прочитав над ней заговор:
 
«Вода-водица, Небес сестрица
Вся жизнь Земли в тебе родится
Ты Силой Неба обладаешь
Всем людям в жизни помогаешь
Тебя прошу я, умоляю
Тобой ребёнка умываю
Всю грязь и худо с него смой
Пусть счастлив будет малыш мой.
Даруй ему спокойный сон
Пусть, крепким, сильным будет он.
В водичке звёзды отразятся
И малышом моим гордятся
Качает колыбель Луна
В ребёнка она влюблена
Луч Солнца малыша щекочет
Ему в любви признаться хочет
Водичка малыша умой
И от невзгод его укрой
Ты силой мощной надели
Уверенность в него всели
Пусть набирает рост и вес
Он под защитою Небес
Прекрасным будет он с лица
Пусть будет с ним Любовь Творца»
 
Вы также можете зарядить энергией любви и благополучия его вещи, когда  гладите его бельё, застилаете его постельку, читая при этом заговор:
 
«Обереги от необдуманных поступков, злых слов и горестей судьбы. Дай счастья мне и моему ребёнку и связь не разрывай меж нами никогда. Заботой окружу я малыша прекрасного, любовью, лаской и вниманием своим. И пусть по жизни идёт радостно и  счастливо, любовью материнской и Творца пусть будет окружён всегда. (родительской любовью и Творца пусть будет окружён всегда.)».
 
Общайтесь с малышом всегда с радостью, будьте всегда спокойны, излучайте любовь. Через вас малыш общается с миром, через вас он познаёт мир. И от вас зависит в первую очередь, каким этот мир предстанет перед малышом, враждебным или добрым и великолепным. И главное условие для физического и эмоционального здоровья ребёнка, для его интеллектуального и физического  развития – это грудное вскармливание. Материнское молоко обеспечивает малышу не только полноценное питание, это связь с мамой, и  чувство безопасности, молоко содержит не только питательные вещества так необходимые и так легко усвояемые организмом ребёнка, оно содержит сердечную энергию любви матери, и эта энергия защищает ребёнка, формирует положительные качества характера.
 
Близкие люди, которые находятся рядом, должны создать атмосферу гармонии для матери и ребёнка, потому что женщина, кормящая ребёнка должна находиться в состоянии гармонии с собой, с окружающим миром. Она не должна испытывать состояние гнева, страха, депрессии, потому что это влияет и на то, каким будет человеком малыш, какими будут его душевные качества. Поэтому в этот период не только малыш, но и женщина нуждается в нежности, внимании и понимании  близких ей людей.
 
Для того, чтоб не возникало проблем с нехваткой молока у кормящей мамы накладывайте компрессы и принимайте ванны с добавлением масел герани, мяты, розы и лимона. А повысит настроение и наполнит вас ощущением радости масло бергамота и апельсина. Полезно также принимать ванны с маслом иланг-иланг, шалфея, ромашки, лаванды это наполнит вас свежестью, успокоит и придаст бодрость, снимет усталость и эмоциональное напряжение. Магическая сила растений, а аромомасла это продукт, изготовленный из растений, поможет вам и после родов.
 
Растения имеют огромный запас жизненной энергии, и масла обладают благотворной энергией, которая способствует укреплению иммунитета, очищению и укреплению  энергетического поля человека, исцелению, т.е. оказывает благоприятное воздействие на физиологическое здоровье и психоэмоциональное состояние человека, подключая его к энергиям Вселенной, устраняют комплексы и делая человека добрее и рассудительнее, укрепляя его здоровье.
 
Известно, что механизм здоровья организма зависит от нервно-психического состояния человека, потому что от этого зависит  здоровье внутренних органов и всего организма. Настроение человека, его мысли влияют на здоровье  человека. Частое возникновение  отрицательных эмоций, таких как раздражительность, зависть, ревность, озлобленность, гнев, уныние – приводят к нежелательным изменениям в организме и человек очень серьёзно заболевает. А чтобы человек был здоров и прекрасно себя чувствовал, необходимо уметь расслабляться, снимать нервное напряжение. Необходимо излучать энергию любви  и  пребывать в  добром расположение духа, и почаще улыбаться и смеяться. Необходимо нести добро и радость в этот мир. Человек заболевает не только потому, что предрасположен к каким-либо заболеваниям, но и потому, что вышел из состояния  гармонии с самим собой и с окружающим миром.
 
Считается, что человек рождается в этом мире  уже с определённой жизненной программой. Но каждый человек  обладает  свободой  выбора, в каком направление ему идти, в позитивном направлении, или негативном. Насилие над человеком Господь не допускает, поэтому сам человек решает  какой дорогой он пойдёт и  какой он выберет путь? Повышать свою духовность, вершить добро и тогда его жизнь будет меняться,  и наполняться благоприятными событиями. Или, свершая зло, погрязнув в грехах, он будет деградировать как личность, и  опускаться  всё ниже и ниже, влача жалкое существование.  Т.е. человеку дана изначально возможность изменить свою судьбу в ту или иную сторону, и от человека зависит,  в гармонии он будет жить с этим миром или жизнь его будет похожа на кошмар из фильма ужасов.
 
Зависит многое в    жизни и от того в какой обстановке жил человек в детстве, ведь модель поведения и образа жизни человек строит в детские годы. И если между родителями были натянутые плохие отношения, то в семейной жизни у этого ребёнка, когда он вырастит и станет взрослым,  будут такие же проблемы. Он сам как бы будет подсознательно привлекать к себе подобных партнёров, чтобы построить подобные не гармоничные отношения. Если отец к ребёнку относился плохо, жёстко или даже жестоко, то и ребёнок, став взрослым, будет так же себя вести по отношению к своим детям, близким. Если родители часто критиковали и даже осмеивали ребёнка, когда он в чём-либо ошибался, критиковали и говорили, что он ни на что не способен,  то из такого ребёнка вырастит, постоянно во всём сомневающийся и не уверенный в себе человек, всего боявшийся.  
 
У него не будет друзей, он будет одинок и несчастен в жизни, потому что не будет доверять людям, и всегда будет подозревать их в чём-либо плохом в отношении себя. И стать счастливым ему будет не то, что не возможно, а очень-очень сложно, потому что он вряд ли сможет взять ответственность за свою жизнь на себя. Ему этот мир кажется враждебным и он не чувствует себя в безопасности,  живя в этом мире. Но не надо утверждать, что это на всю жизнь такие ситуации. От человека опять же зависит, сможет ли он, вернее пожелает ли он измениться сам и изменить подобную ситуацию.
 
Если он приложит силы, упорство и искренне пожелает стать счастливым  и  изменит своё отношение к этому миру, и  к создавшейся проблеме, то он сможет обрести гармонию и стать благополучным человеком.  Но это требует сложной работы над собой, потому что только благодаря развитию своей духовности, пониманию и выявлению причин неблагополучия в своей жизни, сможет человек повлиять на события жизни и изменить их в более благоприятном направлении. Здоровье и физическое и душевное зависит  не только от социальных и физических условий, в которых живёт человек.  Но и от того, какая атмосфера вокруг человека, как человек относится к миру и к самому себе, и желает ли он самосовершенствоваться, познавать законы мира, в котором живёт, познавать себя, и как он реализует себя в этом мире. Только через любовь к этому миру, к себе и окружающим людям можно изменить себя и свою судьбу.
 
Поэтому необходимо своего малыша окружить энергией радости и любви, энергией нежности и сердечной доброты,  этим вы закладываете основы его крепкого здоровья, основы благополучной жизни, и он вырастит уверенным в себе человеком и окружающий мир для него будет благоприятной средой обитания.  
Для малыша важно, в каком настроении и самочувствие находится мама, её самочувствие и настроение  на него влияет очень сильно. Будьте внимательны к своему малышу и чутки, и вы сами вскоре поймёте, что  малыш открывает перед взрослыми мир с другой стороны, отличной от той какую они привыкли видеть.
 
Он показывает родителям сказочную сторону этого мира, он учит видеть великолепие этого мира, через любовь и нежность.   Он учит пониманию мира, учит быть добрее. И если взрослые наполнят свои сердца любовью и если они примут этот мир и взглянут на него глазами своего очаровательного малыша, возникнет родство душ, и не только на таланты и способности ребёнка это окажет воздействие, но и на свойства  души взрослых тоже. Им станет уютнее в этом мире.
 
Я освобождаю себя от зла, жадности и гнева.
Мне уютно и хорошо в этом мире.
Я проявляю щедрость, и Вселенная неизменно вознаграждает меня.
Я живу легко и смело.
Я нахожу гармоничный путь для выражения всех моих чувств.
 
Ко мне в слезах пришла знакомая. У неё ребёнок, ему  1,5 года. Прекрасный, спокойный,  улыбчивый малыш. И вдруг,  «ни с того, ни с сего», сын  начал капризничать, закатываясь  в плаче. Ночами не спит, что делать, я уже устала, с отчаяньем говорит мне Валентина. Мы с ней стали анализировать все её встречи, где она была с ребёнком и вдруг она мне говорит, что  дня три тому назад она была в магазине. По дороге домой она разговаривала с сыном и говорила о том. Какой он у неё хороший, какой славный, и является ясным солнышком для неё и папы.
 
И вдруг она вздрогнула от злобных слов, проходящей мимо женщины, которая сказала о том, что он ещё тебе устроит этот  и солнышко и хороший. Валентина по натуре весёлый человек и не стала ничего оскорбительного говорить этой женщине. И  даже не придала значения её словам.  И  только утром на следующий день, когда её  сын весь вечер  капризничал и не спал всю ночь, она подумала об этой женщине. И  тут же отмахнулась от этого, потому что не поверила, что кто-то вот так легко по злому умыслу может вторгнуться в чью-либо жизнь, нарушив покой, благополучие и принеся неприятности. И только потом, когда весь следующий день и ночь её сын, не переставая, капризничал, ничего не ел, она позвонила мне.
 
Я убрала негативную программу с ребёнка, послав её по назначению тому, кто это сделал.  И снова воцарился мир и покой в доме у Валентины.  Не мною придумано, наши предки говорили о том, что нельзя ни хвалить, ни ругать своих детей при чужих людях. Особенно если дети ещё маленькие. Так можно судьбу ребёнка искалечить.
 
Особенно нельзя говорить злые слова, в пылу несдержанности. Если вы, родной человек, в пылу гнева ругаете своего ребёнка и стараетесь, как можно больнее его задеть словами, то, чужой человек тем более ещё злее отругает. Будьте осторожны, следите за своими словами, когда вы разговариваете с ребёнком. Вы в порыве злости, плохого настроения, можете сказать что-то злое, и заложите негативную программу  в судьбу своего ребёнка. Сколько таких моментов родительской несдержанности бывает, пока ребёнок вырастит?
 
А когда вырастит, то станет отрабатывать эти программы, которые вы  «с любовью» заложили в его жизнь. Всем известно, что когда человек говорит что-либо в гневе, то и энергию,  большую, чем обычно, вкладывает в свои слова. И то, что было сказано в такой момент, потом изменить очень сложно. Любите своих детей. Берегите их.
 
Кроме вашего поведения, вашего отношения к ребёнку, на характер ребёнка и его жизнь влияет и то созвездие, и та планета,  под которой, он родился.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   2153 1 1  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мне уютно и хорошо в этом мире.
счастье, здоровье, женщина, успех, жизнь

Малыш родился и для мамы он самый прекрасный. Каким он будет человеком, зависит от вас. Потому что вы в первую очередь формируете его характер и его здоровье.
Прочитайте молитву, и поблагодарите Творца за это радостное событие и попросите блага в жизни для вашего ребёнка. Читайте эту молитву ежедневно, и ваш малыш будет, здоровым и крепким расти:
Малыш родился, моя плоть от плоти
Кровиночка моя, прекрасный плод любви
Все Ангелы Небес, когда вы к нам придёте
Читать статью

 



Тэги: счастье, здоровье, женщина, успех, жизнь



Статьи на эту тему:

"Это мгновение стоит того, чтобы его прожить". Заключительная статья цикла "Магические тайны жизни".
Распознайте свое Предназначение и следуйте ему.
Магическая тайна предназначения.
Вы можете открыть дверь.
Магическая тайна настоящего момента.



Комментарии:

geta1 # 14 ноября 2009 года   +1  
da vse tak i esti no s detmi nujen i otet


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.