Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ЭКО лосьон LOOK INSIDE ORGANIC от SPARITUAL®

ЭКО лосьон LOOK INSIDE ORGANIC от SPARITUAL® Летом наша кожа, в связи с воздействием морской воды и солнца, становится более сухой. Именно поэтому она нуждается в дополнительном питании и увлажнении. Выбирайте средство, которое обеспечит наиболее бережную заботу и уход. Такой, как новый тонизирующий органический лосьон с ароматом эфирного масла сомалийского ладана LOOK INSIDE ORGANIC LOTION.

Нанесите на кожу капельку нежного крема и почувствуйте пряный аромат эфирных масел. Лосьон усиленно питает, смягчает и тонизирует, помогая сохранить гладкость, а также возвращает свежий и здоровый цвет. Благодаря тающей текстуре, он быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Помимо эфирных масел, в состав лосьона входят различные растительные масла и экстракты, содержащие натуральные антиоксиданты в форме витаминов групп В, С, Е, которые защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды и обладают противовоспалительным и омолаживающим действием. В частности, сок листьев алоэ обладает уникальным увлажняющим эффектом. Благодаря ему, препарат воздействуют непосредственно на глубокие слои кожи.

Прикоснуться к природе через ЭКО от SPARITUAL - означает, прежде всего, восстановить свою жизненную энергию и внутреннюю гармонию.


Компания SPARITUAL имеет французский сертификат ECOCERT, который подтверждает, что в составе косметических средств содержится не менее 83% органических компонентов растительного происхождения. Препараты не содержат синтетических красителей, парабенов, ПЭГ-ов. Все ингредиенты собраны вручную, прошли тщательный отбор и сертификацию. Кроме того, косметика (и ее компоненты) не тестируется на животных, а процесс ее производства и упаковочные материалы соответствуют экологическим нормам.

Объем: 227 мл.

По информации компании SPARITUAL



Марина Тумовская   24 августа 2009   1486 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ЭКО лосьон LOOK INSIDE ORGANIC от SPARITUAL®
sparitual, натуральная косметика

Летом наша кожа, в связи с воздействием морской воды и солнца, становится более сухой. Именно поэтому она нуждается в дополнительном питании и увлажнении. Выбирайте средство, которое обеспечит наиболее бережную заботу и уход. Такой, как новый тонизирующий органический лосьон с ароматом эфирного масла сомалийского ладана LOOK INSIDE ORGANIC LOTION.
Нанесите на кожу капельку нежного крема и почувствуйте пряный аромат эфирных масел.
Читать статью

 



Тэги: sparitual, натуральная косметика



Статьи на эту тему:

ЭКО лосьон «OPEN YOUR EYES» ORGANIC LOTION от SPARITUAL®
Онлайн-конференция myJulia и SPARITUAL: призы за лучшие вопросы!
ЭКО лосьон CLOSE YOUR EYES ORGANIC LOTION от SPARITUAL®
Материалы онлайн-конференции «Летние особенности ухода за собой»



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.