Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ЭКО лосьон «OPEN YOUR EYES» ORGANIC LOTION от SPARITUAL®

ЭКО лосьон «OPEN YOUR EYES» ORGANIC LOTION от SPARITUAL® SPARITUAL предлагает новый органический увлажняющий лосьон «OPEN YOUR EYES» ORGANIC LOTION с натуральным эфирным маслом австралийского эвкалипта, идеальное летнее средство.

Почему? Всё дело в эвкалипте! Он является прекрасным антисептическим средством, помогает при кашле, облегчает дыхание при простуде. Он обезболивает и регенерирует поврежденные участки кожи после ожогов (в том числе, солнечных) и ран. Нормализует работу сальных желез, способствует устранению угревой сыпи, обладает отбеливающим действием. Используется для отбеливания кожи, дезодорации кожных покровов. Снимает мышечное напряжение после занятий спортом. А так же, усиленно питает, смягчает и тонизирует кожу.

В свою очередь, его легкий бодрящий аромат освежает, придаёт бодрости, облегчает жару, и дарит ощущение эмоционального подъема на весь день.

Благодаря облегчённой, тающей текстуре, лосьон моментально впитывается, не оставляя жирной пленки. В его состав входят различные растительные масла и экстракты, содержащие натуральные антиоксиданты в форме витаминов групп В, С, Е, которые защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды и обладают противовоспалительным и омолаживающим действием. К примеру, масло кунжутного семени содержит сезамол – натуральное активное вещество, которое поглощает ультрафиолетовые солнечные лучи и препятствует процессу окисления.


Прикоснуться к природе через ЭКО от SPARITUAL - означает, прежде всего, восстановить свою жизненную энергию и внутреннюю гармонию.

Компания SPARITUAL® имеет французский сертификат ECOCERT, который подтверждает, что в составе косметических средств содержится не менее 83% органических компонентов растительного происхождения. Препараты не содержат синтетических красителей, парабенов, ПЭГ-ов. Все ингредиенты собраны вручную, прошли тщательный отбор и сертификацию. Кроме того, косметика (и ее компоненты) не тестируется на животных, а процесс ее производства и упаковочные материалы соответствуют экологическим нормам.

Объем: 227 мл.

По информации компании SPARITUAL



Марина Тумовская   24 августа 2009   1155 0 0  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ЭКО лосьон «OPEN YOUR EYES» ORGANIC LOTION от SPARITUAL®
sparitual, натуральная косметика

SPARITUAL предлагает новый органический увлажняющий лосьон «OPEN YOUR EYES» ORGANIC LOTION с натуральным эфирным маслом австралийского эвкалипта, идеальное летнее средство.
Почему? Всё дело в эвкалипте! Он является прекрасным антисептическим средством, помогает при кашле, облегчает дыхание при простуде. Он обезболивает и регенерирует поврежденные участки кожи после ожогов (в том числе, солнечных) и ран.
Читать статью

 



Тэги: sparitual, натуральная косметика



Статьи на эту тему:

ЭКО лосьон LOOK INSIDE ORGANIC от SPARITUAL®
Онлайн-конференция myJulia и SPARITUAL: призы за лучшие вопросы!
ЭКО лосьон CLOSE YOUR EYES ORGANIC LOTION от SPARITUAL®
Материалы онлайн-конференции «Летние особенности ухода за собой»



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.