Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вид с балкона

Вид с балкона Этим вечером Она пришла с работы и, заварив себе крепкого чая, прилегла на диван. Малахов рассказывал свои истории, а она с нетерпением ждала любимого с работы.

Неожиданно за окном послышались 4 хлопка, по звуку совершенно не похожих на петарды или на салют. Но ощущение, что за окном прозвучали настоящие выстрелы, необратимо закралось в Ее голову.

Дальше, как в настоящем блокбастере, Она вышла на балкон и начала свою слежку. Внизу, под балконами, на асфальте, лежал мужчина. Очевидно было то, что он жив, но не может встать.
«Пьяница, наверное», подумала Она, но, несмотря на свои мысли, женская интуиция заставила ее продолжить наблюдения.

Из их окна видно шоссе, по которому каждый день проезжают тысячи машин, с мигалками и без. И лишь элитный магазин разделяет их дом с дорогой.

Неожиданно, из здания магазина выбежали двое мужчин в хороших костюмах. Подбежав к лежавшему уже почти без движения мужчине, они схватили его под обе руки и в прямом смысле слова поволокли в сторону служебного входа. Волокли потому, что человек совершенно не мог идти, не мог перебирать ногами, они безжизненно скрежетали по асфальту. А на месте где он лежал, Она хорошо разглядела красные пятна.

Немного времени спустя, к служебному входу магазина подъехали два коня, по имени Мерседес и Ауди. Присутствующий там охранник вынул из багажника полиэтиленовый пакет, постелил его на заднее сидение одной из машин, и они ловко перекинули страдальца в транспорт. Далее кортеж синхронно тронулся, и скрылся в ни кому не известном направлении …

Хотелось бы отметить, что с момента хлопков и до отъезда машин, прошло примерно минут 30. И ни один сотрудник магазина, стоявший возле лежавшего, либо не вызвали скорую помощь и милицию, либо скорая и милиция так долго ехала, может что-то там было и еще. В любом случае не раз еще предстоит встретиться в жизни, с этим пресловутым множеством "либо".



Таня Корнилова   13 августа 2009   1169 0 4  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Вид с балкона
бандитизм, разборки, наблюдения

Этим вечером Она пришла с работы и, заварив себе крепкого чая, прилегла на диван. Малахов рассказывал свои истории, а она с нетерпением ждала любимого с работы.
Неожиданно за окном послышались 4 хлопка, по звуку совершенно не похожих на петарды или на салют. Но ощущение, что за окном прозвучали настоящие выстрелы, необратимо закралось в Ее голову.
Дальше, как в настоящем блокбастере, Она вышла на балкон и начала свою слежку. Внизу, под балконами, на асфальте, лежал мужчина.
Читать статью

 



Тэги: бандитизм, разборки, наблюдения



Статьи на эту тему:

Без названия
Собирайте передачки, Катя сушит сухари...
Околотеатральные наблюдения
Дьявольская машина.… Корпорация.
Мои весёлые соседи



Комментарии:

Полина Караваева # 13 августа 2009 года   +2  
Равнодушие - увы! - один из самых страшных пороков нашего времени... Вряд ли кто-то вмешался бы в чужую "разборку"...
Инга_97 # 13 августа 2009 года   +1  
Ужас, но статья все равно интересная.
jewel # 13 августа 2009 года   +4  
Кошмар...реалии нашего времени....
Юнона # 13 августа 2009 года   +2  
Жуть. Человек человеку - волк.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.