Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бог в помощь, или Магия в моей жизни

Бог в помощь, или Магия в моей жизни Моя подруга любит говорить:

- Святой ты, Оля, человек. Ни забот у тебя, ни хлопот.
Так оно и есть. Одна большая проблема, оккупировавшая всю мою жизнь, остановила ее развитие на значении «ноль» - ни туда, ни сюда. И с какой бы самоотверженностью я ни била молоко, масло не сбивалось. Как будто какие-то силы берегут меня от чего-то, что произойдет в результате решения моей проблемы.

Я человек конкретный и в неконкретных вещах теряюсь. Однако именно неконкретная сфера сопровождает мою жизнь. И чем старше я становлюсь, тем больше.

1. Сны

У меня начисто отсутствует интуиция – я верю людям безусловно, потому что все люди хорошие по определению.

Но мое подсознание, а возможно, ангел хранитель мне посылает сны – предупреждающие, объясняющие, помогающие разобраться в сложной ситуации.

Это сейчас я обращаю на них внимание – опыт подсказал мне не раз, что «сон в руку» может помочь избежать многих неприятностей, а главное, остановить мою бурнотемператментную натуру от скоропалительных решений. Но как эту помощь вовремя распознать? Как ее расшифровать и принять?

Раньше все было просто: кошки, тигры – к неприятностям на работе (собственно, пофиг, если от этого не разрушится мир), много дерьма – к маленькому доходу, младенцы (увы, но это так) – к великим гадостям, вплоть до катастрофы.
Но в последние два года мой мозг выдает что-то невероятно смысловое. Как в кино – достаточно просто вовремя увидеть сон, чтобы спасти мир.

Все началось с КГБ.

По сюжету первого сна – я в КГБ. Моя подруга Кристина привела меня в какое-то большое, светлое помещение, где было очень много людей и какие-то окна для обслуживания посетителей.

- Будешь здесь работать, - говорит Кристина, - горя знать не будешь.

Я, человек начитанный, в КГБ работать не хочу. Но и горе позабыть тоже хочется. В течение всего сна я мечусь между совестью и желанием решить все свои застоявшиеся проблемы, но так и не могу сделать выбор.


На следующий день в реальной жизни я познакомилась с человеком, служившим в войсках, относящимся к ФСБ. Он перевернул мое мировосприятие с головы на ноги, наобещал с три короба (в том числе и работу в органах государственной безопасности), но отношения не сложились. Я бы сказала, к счастью.

Если бы не дальнейшие магические события (расскажу потом), подтолкнувшие меня к решительному разрыву, я бы мучалась до сих пор.

Сюжет второй.
Через несколько месяцев мне приснилась рыба, вернее половина соленой рыбы. Разгадка стандартная – беременность. Но ее не может быть – есть такие женщины, у которых, не может быть детей, и, к сожалению, я в их числе. Но сон запоминается – значит, не пустой, что-то значит.
Через год я переезжаю к моему возлюбленному в маленький богатый северный город из большого, раскисшего в болотах, нищего мега-соседа. Испытываю все мучения человека, переселившегося из города в деревню, рвусь обратно, будто каждый день ходила по театрам и музеям и общалась исключительно с великосветскими людьми. Истерики и паника сумасшедшая.

И тут снится мне мама моего возлюбленного. Я ее никогда не видела, потому что она умерла до моего знакомства с ее сыном. Во сне она мне говорит: «Не оставляй его. У вас же дети».
Я удивляюсь, ведь это у него дети, не у меня. Какими бы хорошими отношения у меня с ними ни были, у них есть родная мать и я им никто.


Но через две недели случилась задержка. Я спокойно отметила день рождения возлюбленного, потом беспокойно выпила успокоительное, спала плохо, нервничала, болела грудь. И только через неделю я догадалась сделать тест на беременность и после положительного результата на крыльях надежды побежала делать узи. Беременность была, но эмбрион уже погиб. Ждала еще две недели чуда, но все равно пришлось делать аборт.

Сюжет третий.

Контекст реального времени - вдруг обнаруживаю своего возлюбленного на сайте знакомств. Ищу его ради смеха (?) и нахожу. Очень расстраиваюсь и как человек честный все ему так сразу и выкладываю. Три недели не разговариваем. Просто жуть! Хоть собирай вещи и возвращайся к маме – так больно. Но мужчина своей вины не чувствует и на контакт не идет. Ложусь спать и думаю – мать бы его что ли приснилась, посоветовала что. Снится. Просто дарит мне золотую цепочку. Я отказываюсь – зачем мне она? Мама его оставляет цепочку и исчезает.

Переворачиваю весь Интернет. Наконец обнаруживаю значение – «доверие». То есть мне необходимо ему доверять. Вот пробую.
На прошлой неделе приснилась его жена. Ее я тоже никогда не видела. Могу только по дочкам предположить, что она очень странно приснилась мне брюнеткой. Сидим за столом с ее дочками, чай пьем, беседуем. Значения не нашла и не почувствовала. Но она и мужчине моему приснилась – дрались и ругались. В моих представлениях о значении его сна – они помирятся. А что будет на самом деле – не знаю.



Dtpexrf   3 августа 2009   3297 0 8  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Бог в помощь, или Магия в моей жизни
сны, ангелы-хранители, символика

Моя подруга любит говорить:
- Святой ты, Оля, человек. Ни забот у тебя, ни хлопот.
Так оно и есть. Одна большая проблема, оккупировавшая всю мою жизнь, остановила ее развитие на значении «ноль» - ни туда, ни сюда. И с какой бы самоотверженностью я ни била молоко, масло не сбивалось. Как будто какие-то силы берегут меня от чего-то, что произойдет в результате решения моей проблемы.
Я человек конкретный и в неконкретных вещах теряюсь.
Читать статью

 



Тэги: сны, ангелы-хранители, символика



Статьи на эту тему:

Спасибо за сына, родной!
Таинственный мир снов!
Сон мой...
Навеенные сны
Незнакомец



Комментарии:

мак # 3 августа 2009 года   +3  
Тихонько присядьте у Дерева, на которое взгляд упадёт...Закройте глаза и в Душе со всей верой просто скажите с любовью:"Я люблю тебя. Главная сущность любви - ДОВЕРИЕ." Проникнитесь этими словами, природа Вам поможет. А детки у Вас будут, как только научитесь ДОВЕРЯТЬ Мужчине и ВАШЕЙ Жизни с НИМ!
Для Вас, Женщина:
http://www.myjulia.ru/post/108480/
С любовью и доверием, Мак.
Dtpexrf # 4 августа 2009 года   +2  
Спасибо. Попробую
Dtpexrf # 19 августа 2009 года   +1  
YuliYa # 19 августа 2009 года   +2  
Интуиция - это хорошо, Но сны!!! - Здесь можно попасть в капкан, ведь сны доступны влияниям и злых сил, дав несколько вещих, убедившись в вашем доверии, они могут заманить и в бездну. Мне в кризисные моменты помогает молитва, Всегда прибегаю к помощи преп. св. Иоанна Кронштадского - не было случая, что бы он оставил меня без помощи.
Dtpexrf # 19 августа 2009 года   +2  
У меня, к сожалению, непростые отношения со святыми. Но всех своих знакомых, которые как к магниту в плохие моменты тянутся ко мне (одинаковы заряды?), я отправляю в церковь, к божьей матери, а неверующих - под купол.
змейка-8586 # 27 августа 2009 года   +1  
Я попробую.
SakeRa # 13 сентября 2009 года   +1  
Сны - обычный способ получения информации от собственного ментального плана, который знает ВСЁ : от прошлых жизней до будущего, только вот чтобы обезопасить себя от получения неверной информации любым способом дастаточно время от времени ставить установку "Я получаю необходимую мне информацию только от своего ментального плана и никто не имеет права к нему иметь доступа"...Но эту инфо еще и расшифровать нужно правильно...но со временем наУчитесь... А так ваш МП неплохо работает,только учИтесь видеть, что он сказать хочет...
Jenna # 25 апреля 2010 года   +1  
Если первая беременность случилась - значит, потом будут и другие, уже благополучные....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.