Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Таинственный мир снов!

Таинственный мир снов! Сны играют большое значение в наше время. Они являются до сих пор загадкой. Сны бывают разные – бессмысленные и пророческие, красочные и черно-белые, страшные и счастливые. Есть люди, которые совсем не видят снов, таких мало, и не совсем понятно, как можно не видеть сны.
 
Мне сны снились, сколько себя помню. Всегда насыщенные и чаще всего пророческие. Говорят, что во сне мы видим то, что подметило наше подсознание, так, оно разговаривает с нами при помощи картинок. Помню однажды, мне приснился очень красивый сон.
 
Я иду по поляне в осеннем лесу, и вдруг вижу дом, он одноэтажный, а из стен растут цветы. Получается, дом соткан из цветов. Захожу внутрь, а там спальни с кроватями, которые тоже устланы цветами, я выбрала себе с фиалками. А потом проснулась, но ощущение сна до сих пор помню.
 
Все сны у меня такие, затягивают, в них хочется вернуться или попробовать разгадать. Чаще всего снится вода, по соннику, это олицетворение проблем, либо они тебя затягивают, либо ты барахтаешься и выплываешь. К прибыли мне снится сыр.
 
А вот когда я забеременела, но еще не знала этого, мне приснился очень красочный сон. Я была у бассейна, а потом решила погрузиться в воду. Вода вокруг меня была невероятно красивого голубого цвета и это не бассейн вовсе, а океан. Потом я увидела дельфинов, их было много, но ко мне подплыл только один. Очень красивый сон.
 
Если кто читал ОШО, тот помнит, как он говорил – когда мы спим, мы бодрствуем! Именно во сне раскрывается наше подсознание, и мы больше берем информации из вселенной.
 
Многие задаются вопросом, можно ли благодаря вещим снам, изменить будущее.
Нет.
К сожалению нельзя.
 
Шесть лет назад, мне приснился сон, я тусуюсь с компанией у знакомых, тут из комнаты выходит моя мама и спрашивает будем ли мы есть? Нет, говорим, а потом ей стало плохо, и она умерла. Я проснулась в холодном поту. У мамы был порок сердца, и в то время она была в больнице.
Через неделю, мама все еще была на дневном стационаре. Был вторник. Я как обычно пошла на работу, но начала замечать к обеду, что все как-то странно себя ведут. Оказывается, моей мамы не стало утром, а мне боялись сказать. Именно в этот день мне позвонил парень из моего сна. Все как-то совпало.
 
Но я поняла одно, сны к нам приходят, чтобы предупредить, а не предотвратить. Нам дают понять, что времени осталось мало, и надо успеть попрощаться и попросить прощения, провести со своими близкими максимально большее количество времени.
 
Друзья приходят и уходят, а родные и близкие, всегда рядом с нами, они не предают, они всегда поддержат. Мы нужны им. Ведь никто не знает, сколько еще времени у нас есть. Нет слова ПОТОМ, есть слово СЕЙЧАС!
 
Есть мнение, что можно влиять на свои сны, программировать их. Поэтому нужно больше радоваться жизни, уметь любить и прощать, верить, что чудеса иногда случаются. Тогда и сны нам будут сниться более яркие и красивые!



sveta141084   14 декабря 2012   2778 0 2  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Таинственный мир снов!
сон, сны

Сны играют большое значение в наше время. Они являются до сих пор загадкой. Сны бывают разные – бессмысленные и пророческие, красочные и черно-белые, страшные и счастливые. Есть люди, которые совсем не видят снов, таких мало, и не совсем понятно, как можно не видеть сны.
 
Мне сны снились, сколько себя помню. Всегда насыщенные и чаще всего пророческие. Говорят, что во сне мы видим то, что подметило наше подсознание, так, оно разговаривает с нами при помощи картинок.
Читать статью

 



Тэги: сон, сны



Статьи на эту тему:

Фантазии моих внуков
Ночное окно
Царь...
Бельё для сна



Комментарии:

Diamant17 # 14 декабря 2012 года   +1  
Какая хорошая статья... Вы знаете, я тоже очень внимательно отношусь к своим снам... Есть очень хорошее средство для толкования своих снов и на 99 процентов это дает абсолютно верный результат. Это просто: нужно озаглавить свой сон. Например, человеку снится что он едет на вокзал и поезд уходит перед самым носом. Этот сон называется: "Поезд ушел". Далее внимательно запомните чувства, которые вы испытывали во сне. Это тоже очень важно. Если радость, хорошие чувства - то это хорошо, а если плохие, то это значит что человеку срочно нужно обратить внимание на что-то. Так как поезд уходит. И потом вспомните в какой части вашей жизни нужно сделать срочные действия.
sveta141084 пишет:
программировать их

Это происходит когда человек начинает верить различным сонникам. Если человек им верит, тогда начинают сниться сны таким образом, чтобы человек мог истолковать по его любимому соннику.
sveta141084 пишет:
Потом я увидела дельфинов

Вы знаете, дельфины - удивительные создания. Они раньше жили на планете Дельфиниум и на этой планете был квантовый переход в другое измерение. Однако, это завершилось неудачей и дельфины были посланы на Землю для того чтобы помогать землянам в нашем квантовом переходе.
sveta141084 пишет:
я забеременела

Вы знаете сколько в дельфинах Любви... Они любят людей и если среди людей они почувствуют беременную женщину, то они в первую очередь поплывут к ней... Они очень нас любят и это чувствует каждый, кто хотя бы раз был в дельфинарии.
sveta141084 # 15 декабря 2012 года   +2  
Я тудк сожалению еще не попала(( но мне очень хочется их увидит и прикоснуться к ним. Удивительные создания!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.