Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 67


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Масленица. Как узнать характер мужчины по домашним блинам




Есть ли разница между любителем горячих и холодных блинов? Что говорит о мужчине выбор начинки к ним?





Блины выступают не только в качестве вкусного лакомства. Также их используют для выявления особенностей характера вашего избранника.


Горячие блины





Если избранник съедает лакомство сразу со сковороды, то перед нами темпераментный и нетерпеливый человек. Такой мужчина любит получать все и сразу, ему не нужны отговорки. Любовь к холодным блинам говорит, что перед нами расчетливый и хладнокровный представитель сильного пола. Он делает все в подходящее, на его взгляд, время и никуда не спешит.


Блины с клубникой





Такую начинку предпочитают романтичные мужчины. Они любят фантазировать и мечтать, всегда найдут способ удивить свою даму. С этим человеком никто не скучает, ведь у него всегда много планов, и большинство своих идей он претворяет в жизнь.


Блины с шоколадом и бананами





Такое лакомство не прочь отведать люди с отличным соотношением творческого начала и аналитического ума. Поведение меняется в зависимости от ситуации: сейчас он пишет вам стихотворение, а через час обсуждает наиболее перспективные способы колонизации Марса. Такие люди ищут положительные моменты даже в самых неприятных ситуациях.


Блины с черной или красной икрой





Деловые мужчины с четким осознанием своих целей и возможностей предпочитают этот вид начинки. Они поддерживают прагматичные отношения с окружающими людьми. Терпеливые и эмоционально устойчивые. Такой человек ставит перед собой цель и добивается результата.


Блины с творогом




Любители блинов с творогом обычно ориентируются на традиции и классические семейные ценности. Такой человек прост и понятен окружающим, но не сразу подпускает к себе новых людей. Для него имеет большое значение природа, и он очень любит животных.


Блины со сгущенкой




«Ветреный» человек предпочитает сгущенку другим угощениям. Он часто на своей волне, и вы не всегда поймете ход мысли такого мужчины. Со стороны такой человек может казаться неорганизованным, но на самом деле просто «правит над хаосом».


Блины с фаршем




Такие блины предпочитают крепкие мужчины, про которых можно смело сказать «настоящий мужик». Они неразговорчивы и всегда сосредоточены на решении практических задач. Их не беспокоят далекие от реальной жизни вопросы, только практичные и нужные для текущих дел вещи.


Блины с медом




Семейный человек с широкой душой предпочитает медовую начинку. Обычно такие люди являются спокойными и доброжелательными, умеют чувствовать красоту момента и наслаждаться жизнью. Чаще всего мужчина с такими вкусовыми предпочтениями поддерживает хорошие отношения с детьми, и у него много друзей.


/Интернет/



Елена Агата   3 марта 2022   263 0 8  


Рейтинг: +2




Тэги: масленица, блины, мужчины




Последние читатели:




Комментарии:

dubovskya2000 # 4 марта 2022 года   +1  
Правда что ли? Муженек мой любит любые! Лишь бы на столе оказались! Ну и кто он после этого? Обжористый эпикуреец
Елена Агата # 4 марта 2022 года   0  
Ну, кто его знает, правда, нет? А блины и правда любые вкусные - ну, это на мой, женский, взгляд, конечно. У нас в семье на столе любые в почёте.

dubovskya2000 пишет:
Ну и кто он после этого? Обжористый эпикуреец


dubovskya2000 пишет:
Лишь бы на столе оказались!
О-о, что да, то да!
dubovskya2000 # 5 марта 2022 года   +1  
ой, прошу прощения, промахнулась, нажала не ту кнопку, а вернуться нельзя
Елена Агата # 6 марта 2022 года   +1  
Да, бывает - я несколько дней назад тоже промахнулась. Ну, ничего страшного - это просто человеческий фактор, и только. Спасибо большое Вам, с наступающим праздником, счастья, здоровья, пусть у Вас всё будет хорошо!
Чукча # 8 марта 2022 года   +1  
Судя по этой классификации, я темпераментный, нетерпеливый, расчетливый и хладнокровный настоящий мужик, который любит получать все и сразу, но в подходящее время, сочетающий творческое начало и аналитический ум, ставящий перед собой четкие цели и добивающийся результата, эмоционально устойчивый, любящий животных и ориентирующийся на классические семейные ценности и традиции (О, Боже! Вы это слышали? ), зато простой и понятный, которого не интересуют вопросы, далекие от реальной жизни...

В общем, я до трясучки обожаю все вот это перечисленное, кроме клубники, сгущенки и меда.

То есть, в фантазии, неорганизованности, хороших отношениях с детьми и большом количестве друзей мне отказано... и самое смешное, что все это у меня есть как раз, наверное, в наибольшей степени. Т.е. блины с клубникой и прочими сладостями я должен любить... ну, ладно, я согласен! Лучше блины с чем угодно, чем вообще без блинов! А сгущенку и мед, в конце концов, можно и соскоблить...
Елена Агата # 8 марта 2022 года   +1  
Вася, добрый вечер! Ну, в конце концов, это просто статья - и, вполне может быть, в реальной жизни её приложить ни к чему нельзя - я и поставила её сюда для того, чтобы люди, прочитав, хотя бы раз улыбнулись. А так - например, в моей семье блины сметаются все и всегда, независимо от начинки - и уж тем более сметают их мужчины - все, которые у нас есть. Брат, например, такой сладкоежка, что переплюнул в этом даже меня. Так что эта статья - скорее для смеха, чем для следования ей в реальности; вот так примерно...
Чукча # 8 марта 2022 года   +1  
Я понял, что для смеха. Поэтому и смеюсь... я вообще смеюсь почти всегда, даже когда морда серьезная.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.