Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 38


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





C чего всё-таки начать?

C чего всё-таки начать? [/i]Всем привет!!! Каждый раз, просматривая подобного рода странички, хочется увидеть какой нибудь новый уникальный способ справиться с лишним весом! И желательно чтоб он был быстрый и эффективный! А ещё чтоб можно было есть , пить, лентяйничать, и при этом худеть! Очень не хочется ограничивать себя в чём -либо! Но хочется чёрт возьми быть в какой -никакой форме! Особенно сейчас - когда на дворе лето! Очередная попытка справиться со своей ленью и заняться своим телом посредством спорта потерпела фиаско! Очередная диета не дала результатов! Руки опускаются и ты мирно сидишь перед телевизором тихо ( а порой и громко ) ненавидя себя такую.... Вот как раз сейчас я пребываю в этом самом состоянии!



gunjio   5 июня 2009   1195 1 15  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Наивная1 # 5 июня 2009 года   0  
А что,ни одна-таки диета не помогла?...
gunjio # 5 июня 2009 года   +1  
Может -быть я утрирую - говоря что не помогла совсем! Просто какие-то диеты давали результат лишь на очень короткое время! Какие-то не подошли по здоровью видимо ( Например капустный суп) Какие-то не хватило силы воли довести до конца!!!Я понимаю что дело во мне!!! Сижу и страдаю! А надо действовать! Жду чудо средства !
CaLendula1 # 5 июня 2009 года   0  
http://www.myjulia.ru/article/77923/
http://www.myjulia.ru/article/68031/ Почитай здесь, может, найдешь что-нибудь для себя.
Наивная1 # 5 июня 2009 года   0  
Я когда-то,когда поднабрала многовато лишнего,занималась раздельным питанием.Там целая система,но я всё упростила сама.Просто ела мясо,рыбу,твонрог ,немного сыра,яйца,и всё это в сочетании со свежими овощными салатами.При желании варила супчик лёгкий вегетарианский.Полностью и уже давно отказалась от сахара(как такового),картошки,макарон,хлеба-булки(с этим я вообще не дружу,т.к.на дрожжах).И порции на 1/3уменьшила.И ела не позже 7 вечера.Вес очень быстро ушёл,за 2 месяца где-то около 15кг.И не возвращается пока что(но конечно слежу за тем,что ем,не объедаюсь!).
CaLendula1 # 5 июня 2009 года   +1  
И я так же делала, и тоже все получилось.
gunjio # 5 июня 2009 года   +1  
А Сахарозаменитель относится к разряду запрещённых? Я просто не могу совсем без сладкого!!!
CaLendula1 # 5 июня 2009 года   0  
Уж лучше сахар, просто все в меру.
Наивная1 # 5 июня 2009 года   0  
Я,когда совсем от сахара отказалась,привыкала к этому месяца 2 наверное,уж очень любила сладкий чай,кофе.Попробовала сахарозаменитель добавлять,но мне вкус чая не понравился,мне показалось,что какой-то привкус получается!А потом,сама не заметила,как привыкла.Сейчас даже фруктовые соки мне сиропом кажутся,водой их разбавляю,если пью.А сахарозаменители,наверное,можно применять,в них содержится сахароза,Они обладают более низким гликемическим уровнем,чем сахар,их дибетикам можно даже.
gunjio # 5 июня 2009 года   +1  
Спасибо девчёнки что не остались равнодушными к моим "соплям"! Мне как-то лучше стало! Настроение появилось!!! Может что и получится!!!
Наивная1 # 5 июня 2009 года   0  
Да получится конечно!Ещё вот замечала,что надо диету начать в хороший день,если так можно выразиться.Иногда бывает настроишься-с завтрашнего дня начну,а утром ну никак не выходит начать,есть ужасно хочется,хоть ты тресни!Тогда я жду немного,несколько дней и начинаю,когда аппетит уже умеренный.От гормонального фона,видимо,зависит...
gunjio # 9 июля 2009 года   0  
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!! Как же давно меня не было !!! И я жутко рада что я с вами вновь!!!!Спасибо всем кто поддержал меня и хочу с вами поделиться своими успехами!!! У меня большая радость! Мой злощастный вес , который уже очень давно зашкалил за отметкой 80 кг( я имею ввиду выше восмидесяти) стал медленно но верно уходить!!!!!! И наконец-то я увидела на весах на первом месте не цифру 8 а долгожданную 7!!!!!!!!!Кому-то станет смешно- велика победа!!! Но если-б вы знали как долго этого не было!!!
CaLendula1 # 9 июля 2009 года   0  
Молодец! Главное, произошел сдвиг, дальше легче будет. Только не надо расслабляться, летом легче всего похудеть, надо пользоваться моментом.
gunjio # 9 июля 2009 года   0  
Спасибо!!! Я постараюсь!!! Вроде пока получается!!! Даже азарт появился!!!
bestmila22 # 4 февраля 2010 года   0  
Привет всем! У меня нет проблемы "похудения". Я вообще это слово не люблю -производное от слова "Худо". А это-уж ничего хорошего. Я всегда говорю,что надо немного сбросить лишний оъемчик в талии или на животе.Есть немного ,тоже хотелось бы размер уменьшить. Сейчас познакомилась с одной хорошей женщиной и она меня научила,как можно подбирать продукты самой-дома.И только те,которые будут решать мою,четко сформулированную проблему.Посидела недельку над списком продуктов и выбрала,что мне можно есть и в каких дозах.Вот хочу попробовать.Список немаленький-голодать не надо.Кстати,в нашем возрасте,с кучей болячек-голодать и сидеть на диетах-вообще вредно.Потом результат напишу.
Sweet_Nelly # 7 ноября 2011 года   0  
диеты это все ерунда,я придерживаюсь правильного питания,не ем после 6,и занимаюсь спортом,и все прекрасно!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.