Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Добрый ли Вы человек?
Добрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Лучший пользователь ноября"

Конкурс "Лучший пользователь ноября" На дворе ноябрь… Месяц, с началом которого уже точно понимаешь – до нового года осталось совсем немного. Раньше он ассоциировался с празднованием очередной годовщины революции, сейчас же совсем другие праздники. А вообще, ноябрь настраивает на созерцательно-мечтательное настроение, но надеюсь, это настроение не помешает творческим планам.

В последнем осеннем месяце представляем конкурс «Лучший пользователь ноября», который мы проводим с брендом Philips.

Победителями будут не просто самые активные пользователи.
Автор, который порадует всех интересными статьями на актуальные темы станет обладателем утюга Philips PerfectCare GC5055.



Утюг GC 5055 от Philips вас порадует многими полезными свойствами. В частности, вам понравится идеально скользящая подошва SteamGlide, парогенератор с возможностью парового удара и вертикального отпаривания, а также автоматического регулирования пара. Приятным дополнением станет мощность, автоматическое отключение, подвижный провод.

Стайлер Care CurlControl Philips HP8618 достанется пользователю, образцово ведущему «дневник». Вспомнили школу, да? Кто забыл, «дневник» - это личный блог, в котором вы можете писать свои мысли, размышления, рассказывать о наболевшем. Основное требование – большинство материалов должно быть оригинальными. Записи из интернета учитываются в одном случае – они должны быть обязательно снабжены собственным комментарием и оценкой.



Роскошные, сияющие локоны, соблазнительные мягкие волны, придающие волосам объем. Новые щипцы для завивки конической формы позволяют создавать различные кудри и локоны не повреждая волосы.

И мультистайлер Philips Salon Multi-curler 4-в-1 HP8697 получит пользователь, порадовавший всех самыми интересными записями в группах. Условия те же – собственные мысли, собственные фото, собственные комментарии.



Локоны всегда в тренде! С помощью мультистайлера для завивки Salon от Philips вы можете создавать различные варианты укладки – от мелких упругих кудряшек до мягких локонов и волн. Экспериментируйте с прической без вреда для волос.

Правила конкурса
В конкурсе «Лучший пользователь ноября» принимают участие все зарегистрированные пользователи myJulia.ru и проявившие активность в ноябре 2013 года. Оценивается написание статей, записей в личном блоге и группах, а также активность, доброжелательность, общительность. Приветствуется комментирование материалов других пользователей, общение, ответы на вопросы читателей в ваших записях.
Помните о чувство юмора и доброжелательном отношение к оппонентам, читателям и критикам.
Как всегда, не стоит забывать о качестве и полезности материалов, это обязательно будет учитываться. Также не забывайте об интересе читателей к вашим материалам, участвуйте в обсуждении.

Чтобы ваши статьи приняли участие в конкурсе, пожалуйста, ставьте галочку при публикации «Эта статья написана полностью мной, ранее нигде не публиковалась и предоставляется мной для участия в конкурсе лучших статей».

Жюри конкурса: администраторы myJulia - пользователи natocnkakom, Марина Тумовская, Светлана, IvLIM и представители бренда Philips.

В конкурсе принимают участие все пользователи, проявляющие активность на сайте с первого по тридцатое ноября две тысячи тринадцатого года.

Внимание! Призы победительницам рассылаются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.



natocnkakom   7 ноября 2013   1727 0 15  


Рейтинг: +22




Тэги: конкурс, призы, лучший пользователь месяца





Комментарии:

tatyana-i # 7 ноября 2013 года   +2  
У меня ноябрь всегда "переходный" месяц - от лета-осени к зиме. В ноябре я, почему-то расслабляюсь, наверное, закончился огород, урожай уложен на хранение, можно дать себе расслабиться Мне очень нравится ДЖУЛИЯ, с удовольствием бегу сюда за интересными историями, и просто за душевным спокойствием. Конкурсы все очень интересные! С большим удовольствием голосую за всех участников и желаю всем, если не победы, то хорошего настроения
мамака # 7 ноября 2013 года   +2  
вот и прекрасная тема для записи в дневниках - ожидание зимы.
тут уж писать не переписать, и про хозяйство, и про еду-питье, и про подготовку к новому году...
tatyana-i # 7 ноября 2013 года   +1  
мамака пишет:
тут уж писать не переписать,
А лень-то вперед меня родилась
мамака # 7 ноября 2013 года   +2  
стыдненько
tatyana-i # 7 ноября 2013 года   +1  
Ой, права!
Any # 7 ноября 2013 года   +3  
Конкурс - это хорошо И призы здоровские!
Рискнуть, конечно, можно, правда загруженность большая в этом месяце.

Ну, будем читать в любом случае!
Удачи всем участникам!
ради # 7 ноября 2013 года   +3  
Как хорошо!Опять конкурс)))
На ДЖУЛИИ не соскучишься))))
С радостью.
Ханечка # 7 ноября 2013 года   +4  
Ну точно) не соскучишься! Еще не отошли от ажиотажа по поводу кулинарного конкурса, как тут снова новый и интересный)
А как определяется актуальность статьи? Вот для меня сейчас актуальна тема переезда) Кому-нибудь это еще интересно? Могу написать ЧЕГО мне стоил переезд в другой город с детьми и собакой.
Any # 7 ноября 2013 года   +4  
ого, еще и с собакой
Мне интересно! Я в процессе очередного переезда
мамака # 7 ноября 2013 года   +4  
для вас актуально? пишите как организовать и удешевить переезд
tatyana-i # 7 ноября 2013 года   +2  
Ханечка пишет:
ЧЕГО мне стоил переезд в другой город с детьми и собакой.
Для меня, можно сказать, актуально Правда, этот переезд еще "за горами", но... когда-то предстоит У меня вместо детей старенькая мама, а вместо собаки - старенький кот
natocnkakom # 7 ноября 2013 года   +4  
Можно и переезд))). А актуальность определяется практической полезностью. Но тут возникает другой вопрос - как заинтересовать читателя в прочтении такой статьи))) ибо всем хочется "поговорить", однако это не слишком полезно.
Ханечка # 28 ноября 2013 года   +5  
Судя по обратной связи на статью про переезд, тема оказалась актуальной) сама не ожидала такого отклика.
Ханечка # 7 ноября 2013 года   +2  
Да, я как раз сейчас в этом волнительном состоянии переезда нахожусь. Попробую успеть написать до отъезда.
Буду пробовать заинтересовать) многим может пригодиться мой опыт преодоления бюрократических препон.
Танистая # 8 ноября 2013 года   +2  
Ой, неловко признаться, но от утюга я бы не отказалась. Жаль, что времени не хватает для написании статей, а то я бы развернулась...
Удачи всем и новых, интересных идей!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.