Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новые мультистайлеры Philips Salon HP8699 и HP8697: более бережная и быстрая укладка благодаря передовым технологиям*

Новые мультистайлеры Philips Salon HP8699 и HP8697: более бережная и быстрая укладка благодаря передовым технологиям* Строгие и элегантные прически для работы, романтичные локоны для свидания, стильная небрежность для встречи с друзьями, утонченный шик для выхода в свет – экспериментируйте со своим стилем без вреда для волос! С новыми мультистайлерами Philips Salon Multi-styler 8-в-1 HP8699 и Salon Multi-curler 4-в-1 HP8697 так легко менять образы и создавать разнообразные укладки, не выходя из дома и не прибегая к помощи профессионалов!

Обновленные модели мультистайлеров имеют ряд преимуществ по сравнению с аналогичной моделью мультистайлера НР4698/22:
Керамическое покрытие всех насадок новых мультистайлеров минимизирует риск повреждения волос, высокая температура укладки 190˚С гарантирует стойкий результат. Кроме того, новая функция быстрого нагрева и индикатор готовности к работе позволяют не терять ни секунды на пути к идеальной укладке! А современный яркий и стильный дизайн не оставит Вас равнодушными.

Модель мультистайлера НР8699/00 также оснащена функцией автоотключения для дополнительной безопасности во время использования.
Обе модели Philips HP8699 и HP8697 имеют в комплекте:
• Коническую насадку для создания естественных локонов и волн
• Насадку-щетку для придания волосам дополнительного объема
• Насадку для создания спиралевидных локонов
• Щипцы диаметром 16 мм для создания упругих завитков



* В сравнении с предыдущей моделью НР4698/22
Обладательницам вьющихся от природы волос придется по вкусу модель HP8699, имеющая в комплекте насадку «2 в 1» с пластинами для выпрямления волос и для создания гофрированных прядей.
Многофункциональный прибор крайне прост в обращении – достаточно установить выбранную насадку и смело приступать к созданию нового образа.

Меняйтесь и преображайтесь каждый день в зависимости от своего настроения: идеально гладкие и блестящие волосы, гофрированные пряди, тугие, упругие кудри или свободные пышные локоны – теперь у вас есть прекрасная возможность экспериментировать со своими образами!

Рекомендованная розничная цена новых мультистайлеров Philips составляет: Salon Multi-styler HP8699 - 2 790 руб, Salon Multi-curler HP8697 - 1 990 руб.



Jackline   6 июня 2013   3866 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новые мультистайлеры Philips Salon HP8699 и HP8697: более бережная и быстрая укладка благодаря передовым технологиям*

Строгие и элегантные прически для работы, романтичные локоны для свидания, стильная небрежность для встречи с друзьями, утонченный шик для выхода в свет – экспериментируйте со своим стилем без вреда для волос! С новыми мультистайлерами Philips Salon Multi-styler 8-в-1 HP8699 и Salon Multi-curler 4-в-1 HP8697 так легко менять образы и создавать разнообразные укладки, не выходя из дома и не прибегая к помощи профессионалов!
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.