Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Естественные и упругие локоны без вреда для волос с новыми коническими щипцами для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips

Естественные и упругие локоны без вреда для волос с новыми коническими щипцами для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips Россия, Москва – Компания Philips представляет новые конические щипцы для завивки Care CurlControl HP8618, которые позволяют создавать актуальные в этом сезоне естественные локоны в домашних условиях, не причиняя вреда волосам.


Отличительной чертой нового прибора является уникальная функция – индикатор готовности локона, который позволяет в зависимости от типа волос создавать идеальные локоны без вреда для волос. А специальная коническая форма и отсутствие зажимов помогут избежать спутывания волос. Просто оберните прядь вокруг корпуса выпрямителя и нажмите на кнопку. Через определённое время индикатор завивки подаст сигнал о том, что локон готов! Это обеспечивает максимально бережную укладку и сохраняет волосы сильными и блестящими.

Нагревательный элемент щипцов Care CurlControl имеет двойное керамическое покрытие SilkySmooth, обеспечивающее в два раза более гладкое скольжение.



Philips также позаботился и о личной безопасности – щипцы Care CurlControl обладают функцией автоматического отключения через час работы.
Щипцы Care CurlControl несомненно станут любимым прибором бьюти-арсенала современной женщины, ведь они не только помогают создать стильный образ, но и сами являются настоящим арт-объектом благодаря алмазному узору ручки, фиолетовой подсветке и кнопке с фацетной огранкой.

Будьте стильной и притягивайте взгляды окружающих с новыми щипцами для завивки Care CurlControl!
Щипцы для завивки HP8618 Care CurlControl от Philips появятся в продаже в мае 2012 года.


Рекомендованная розничная цена прибора составит 1 890 рублей.



Jackline   24 сентября 2013   2046 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Естественные и упругие локоны без вреда для волос с новыми коническими щипцами для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips

Россия, Москва – Компания Philips представляет новые конические щипцы для завивки Care CurlControl HP8618, которые позволяют создавать актуальные в этом сезоне естественные локоны в домашних условиях, не причиняя вреда волосам.
Отличительной чертой нового прибора является уникальная функция – индикатор готовности локона, который позволяет в зависимости от типа волос создавать идеальные локоны без вреда для волос.
Читать статью

 






Комментарии:

комарова # 31 октября 2013 года   0  
Ух ты!!!!! Класс!!! Просто нет слов!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.