Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Информация от myJulia.ru: скоро Новый Год!

Дорогие Джулианки и Джулиане!

Администрация женской социальной сети myJulia.ru поздравляет вас с Новым годом!

…На елочке зажжется гирлянда, свечи наполнят комнату сполохами и волшебством, запах хвои и мандаринов вернет вас в детство… Вспомните, как раньше ждали этот праздник - ждали Деда Мороза, хотя и подозревали, что это папа или просто дяденька с подарками, украшали ёлку игрушками, загадывали желания, причем обязательно верили, что они сбудутся.

Детство осталось в том счастливом времени, сейчас вы сами творите сказку для своих детей и себя. Самое главное - не забыть, что сказка существует, а в эту ночь возможно все!

А мы поздравляем вас с Новым Годом! Пусть все проблемы и неприятности останутся в старом году, а новый принесет радость, счастье, любовь! Пусть благополучие поселится в вашем доме, а любимые только радуют! Нет любимых? Тогда впустите в свое сердце любовь, и она обязательно к вам придет! Хочется пожелать здоровья, хорошего настроения, творчества, новых свершений! Пусть ваши успехи радуют вас, а неудачи становятся ступеньками к успеху!

Все мы разные, но такова жизнь, было бы скучно быть похожими друг на друга! На сайте мы тоже увлекаемся разным, но это и хорошо - так раскрываются многие грани наших талантов. Некоторые из вас только пришли на сайт, а есть и те, кто начинал вместе с нами. Мы вместе общались, читали первые статьи и радовались первым победам! В этом году myJulia.ru отметила свое 2-летие - 2 года дружной и интересной сети, в которой каждый может найти себе занятие по душе. Хочется, чтобы вы оставались с нами, и мы вместе будем радоваться и огорчаться, получать удовольствие от вашего творчества, обсуждать интересные вопросы, находить новых друзей. В этом году состоялось много встреч в реале, и это здорово!

Еще хочется напомнить, что вот-вот закончится первый этап конкурса "Штучки на все ручки - межпортальный конкурс волшебства" http://www.myjulia.ru/post/316083/ и скоро начнется второй этап - выбор членов команды. Не пропустите объявление в группе "Новости проекта" и обязательно проголосуйте за самых достойных!

Но это еще не все! На сайте продолжаются интересные конкурсы - не пропустите! Расскажите о своих способах оставаться собой в нашем суматошном ритме и примите участие в конкурсе "Наедине с собой" http://www.myjulia.ru/post/321294/ , который мы проводим вместе с брендом HoMedics. В группе "Игры со словами" сочините увлекательную историю http://www.myjulia.ru/post/317729/ . Фотоконкурс "Чем чуднее, тем моднее" http://www.myjulia.ru/post/313656/ , который мы проводим с брендом Philips, предлагает вам вернуться в детство и попробовать рассмешить жюри и пользователей сайта, а еще один фотоконкурс "С природой заодно" - с брендом "Бронхикум" - зовет вас в лето http://www.myjulia.ru/post/318671/.

Allsoft.ru в качестве приза за интересные статьи предлагает "Сайткрафт-Начало - подарочный мини-набор для женщин" - попробуйте создать свой сайт или подарите другому возможность попробовать себя в сайтостроительстве http://www.myjulia.ru/post/317144/ . А еще мы в новом году подведем итоги нашей традиционной 20-ки лучших статей месяца.

Сами пользователи тоже не отстают, поэтому в группах "Удовольствие на кухне" http://www.myjulia.ru/post/316262 и "Конкурсы! Конкурсы от пользователей!" http://www.myjulia.ru/post/319375/ тоже проходят интересные конкурсы. И как раз новогодние!

Хочется сказать, что на сайте много новых пользователей и интересных статей, записей в блогах, так что, когда устанете от активного отдыха, вам будет что почитать на любимом портале.

…Ну вот… Скоро стрелки часов сойдутся на заветной цифре 12… Загадайте желание. Оно обязательно сбудется, только верьте в это и не забывайте - желайте только то, что вы действительно хотите! Радости, счастья и добра в Новом году!

Ну и конечно, на этой странице можно поздравить друг друга

----------
Наталия Комнатная aka natocnkakom
руководитель женской социальной сети myJulia
http://www.myjulia.ru/

Группа "МедиаФорт" http://www.mediafort.ru/



IvLIM   30 декабря 2010   1579 0 13  


Рейтинг: +9




Тэги: Новый Год, поздравление




Последние читатели:




Комментарии:

WhiteNight # 30 декабря 2010 года   +3  
Всех Джулианок с Новым Годом. Любви и счастья)



VVarwara # 30 декабря 2010 года   +3  
наталия_ласточка # 30 декабря 2010 года   +2  
Всех милых Джулианок и Джулианов!!
С Новым Годом!! Мира и благополучия, счастья и любви и пусть это праздник принесёт всем вам маленькое доброго ЧУДО, исполнится заветное желание и всё будет ХОРОШО!!!


анимационные картинки
lorik_lt # 30 декабря 2010 года   +1  
Домашним ласковым котом
Пусть символ года входит в дом!
Милейшего из всех зверей –
Встречайте гостя поскорей!

Пускай всенепременно ждет
Счастливый, яркий, славный год,
И, по велению Кота,
Любая сбудется мечта!
natocnkakom # 30 декабря 2010 года   +2  
Девочки, спасибо! Всех с Новым годом!
Maria B # 30 декабря 2010 года   +2  
интересующаяся # 30 декабря 2010 года   +3  
Всех, всех поздравляю с Новым годом! Счастья и радости!
kraft-cola # 30 декабря 2010 года   -1  
Новый год, да вы что ва ва ва.....
спасибо что напомнили, а то и не знал даже....... а че такое этот самый новый год, чивото нипонятна-а-а-а-а?
Галаз1 # 31 декабря 2010 года   +3  
В ночь новогоднюю присядем у стола
И загадаем тысячу желаний…
Забыть невзгоды нам, друзья, пора,
Отбросив прочь котомку из страданий!

Хрустальный звон! Курантов строгий бой.
Шампанское и запах нежной ели…
Всё перемелется, друзья, само собой,
Но очень важно, чтоб мы этого хотели.

К любви стремились, истине, добру
И за соломинку хватались без сомнений.
В судьбу старались воплотить мечту,
Без лишней скромности и без пустых волнений.

Нас ждёт чудесный и успешный год,
Он принесёт всем радость и веселье.
Дела продвинет на сто вёрст вперёд,
Подарит оптимизм и вдохновенье.

Забудем старое… Пришёл к нам Новый год!
Ведь мы его так долго с Вами ждали.
Пусть распахнёт он в сказке небосвод,
Исполнив всё, о чём мы так мечтали!
Duska # 31 декабря 2010 года   +2  


Девочки, дорогие! Всех с наступающим! Пусть котик и кролик принесут Здоровье, достаток, любовь, гармонию, удачу, успех и из всего этого сложится СЧАСТЬЕ!!! С праздником!!!
Chornysh # 31 декабря 2010 года   +1  
Всех поздравляю с наступающим Новым годом.
Пускай исполнятся все ваши заветные мечты и желания
Любви всем
ne-rizhaja-bestija # 1 января 2011 года   +2  
С Новым годом!
Пусть наступивший 2011-й будет для нас теплым и пушистым,мягким и миролюбивым.Пусть сбудутся мечты и осуществятся планы,пусть улыбки будут радостными, друзья - верными, любовь - взаимной,а жизнь наполненной приятными событиями!!!
ALaurka # 6 января 2011 года   +2  
Дорогие девчата, ребята и все Ваши родные и друзья! Всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть здоровье не подводит, счастье не уходит, удача преследует и все остальное за ними последует! Спасибо создателям сайта за возможность отогреться в отличной компании!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.