Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фотоконкурс «Чем чуднее, тем моднее»

Фотоконкурс «Чем чуднее, тем моднее» А вы в детстве наряжались? Утаскивали у мамы со шкафа одежду, меряя и пробуя все на себе, изводили косметику, стараясь быть «как она», а еще «красивой и взрослой», хотя получалось смешно и весело (вам, а не маме, которая со смехом фотографировала эти попытки, а потом, вздыхая, отстирывала одежду и пыталась как-то спасти косметику)? Пытались стать литературным героем или хотя бы создать образ «как у модели на подиуме»? Думаю, такие истории может рассказать каждая. А вот сейчас? Вспомнить, что вы можете себе это позволить, плюнуть на стереотипы, хороший вкус и все остальное? Надеть смешную одежду, попробовать на себе хулиганский макияж?

Скоро новогодние праздники, а значит, у вас есть еще одна попытка побыть ребенком, вспомнить – а как это не зависеть от стереотипов? Попробовать забыть о том, что в данный момент вы – взрослая, и вместе с детьми, не думая о времени, превратиться в сказочную, но смешную и веселую принцессу.

Итак, женская социальная сеть myJulia.ru и бренд Philips представляет новый фотоконкурс «Чем чуднее, тем моднее».
Идея конкурса: никаких стереотипов! Веселый макияж, веселая, смешная одежда, радостная улыбка! Любые, даже самые смешные эксперименты с макияжем, одеждой и самим образом только приветствуются!

Победитель конкурса получит от бренда Philips мультистайлер Philips Salon SuperStylist HP4698.



Модель Philips HP4698 оснащена 13 отдельными насадками с керамическим покрытием, которые придадут волосам гладкость и дополнительный блеск. Мультистайлер прост в обращении – нужно только установить выбранную насадку и можно смело приступать к созданию нового образа. Самые востребованные насадки сезона ─ это конические щипцы, идеальные для создания естественных волн, а так же насадка для ультрамодного сегодня гофрирования.

Приз за второе место выпрямитель SalonStraight Respect HP8341 от бренда Philips.



Керамические пластины с турмалиновым покрытием модели SalonStraight Ceramic HP8341 обеспечивают равномерное выпрямление волос, делая их гладкими и предотвращая спутывание волос, придают волосам здоровый блеск. Турмалин - естественный источник отрицательных ионов для целебного и антистатического воздействия. Функция электронной настройки температуры позволяет выбрать подходящий для каждого типа волос тепловой режим: например, профессиональная температура 230ºС позволяет добиться эффекта укладки как в салоне красоты, а более низкие температуры предназначены для мягкого воздействия на волосы. Ионное кондиционирование делает волосы более послушными.

Пользователь, занявший третье место получит фен-щетку Salon Airstylist Pro от Philips.



Зимой волосы требует особого внимания, так как под шапкой укладка быстрее теряет форму. Новые фен-щетки Philips Salon Airstylist помогут создать классические, авангардные, объемные или гладкие укладки быстро и просто. Но самое приятное – ваша укладка сохранится с утра до вечера благодаря профессиональному качеству приборов.

Правила конкурса
1. К участию в конкурсе принимаются фотографии, на которых изображен пользователь – владелец аккаунта. Если фотография групповая, обязательно указывать – кто на фото участник конкурса.

2. На конкурсном фото должен быть изображен владелец аккаунта в любом смешном и креативном образе.

3. К участию в конкурсе допускаются от 1 до 5 фотографий, отвечающих основной идее конкурса, от каждого пользователя. При дисквалификации фото автор в течение конкурса имеет право заменить их на другие, более подходящие правилам.

4. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. Спорные по качеству фотографии участвуют в конкурсе до поступления трех жалоб от пользователей на его плохое качество, а затем участие в конкурсе этой фотографии рассматривается жюри конкурса.

5. В конкурсе не могут принимать участие фотографии, заимствованные на других сайтах, вызывающие сомнения в авторстве пользователя (владельца аккаунта), а также принимавшие ранее участие в конкурсах на сайте myJulia.ru или других сайтах.

6. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества или снятые камерой мобильного телефона, так же не допускаются фотографии, не отвечающие идее конкурса. Такие фотографии снимаются с конкурса сразу же, с правом автора их заменить на другие – более подходящего качества и на конкурсную тему.

7. Запрещены фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического (не эротического) характера.

8. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за разные работы, представленные на него, не суммируются. Победить может лишь один фотоматериал, набравший наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

9. 1 место определяется пользовательским голосованием, остальных победителей выбирает жюри с учетом пользовательского голосования.

10. Размещение фотоматериалов (от 1 до 5) производится самостоятельно, в группе «Фотоохота» в конкурсном альбоме «Чем чуднее, тем моднее». Сроки размещения конкурсных фотографий строго с 10 декабря 2010 года по 10 января 2011 года. Пригласите к голосованию своих друзей, а также не забудьте проголосовать за тех, кто вам понравится.

11. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети myJulia.ru.

12. Запрещена искусственная накрутка рейтинга фоторабот участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение 3.6 действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

13. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных фотографий (и фотографий подруг) как в рамках социальной сети myJulia, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

14. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации myJulia и члены их семей.

15. На конкурс не принимаются фотоматериалы, размещение которых противоречит основным Правилам сайта. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

Говорят, красота спасет мир. Мне кажется, что мир спасет добрая улыбка, радость и, конечно же, хорошее настроение!


Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.



natocnkakom   9 декабря 2010   4350 2 127  


Рейтинг: +48




Тэги: конкурс, фотоконкурс





Комментарии:

lucy-soprano # 9 декабря 2010 года   +7  
Это же прелЭстно))
Renata-one # 12 декабря 2010 года   0  
Татарка # 9 декабря 2010 года   +3  
вот это конкурс!!! с удовольствием посмотрю
lucy-soprano # 9 декабря 2010 года   +4  
надо говорить "с удовольствием поучаствую"
Татарка # 9 декабря 2010 года   +3  
простите, товарисч администратор, ошибочка вышла ))))) исправлюсь!
lucy-soprano # 9 декабря 2010 года   +1  
глаз да глаз за вами))
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   +2  
Так-то лучше!
майя # 9 декабря 2010 года   +2  
Интересный конкурс!
gorozhanka # 9 декабря 2010 года   +4  
Хаха, всегда мечтала поучаствовать в фотоконкурсе на джу. *у всех свои тайные и темные желания*
А уж чудесастых одежек у меня полно.
майя # 9 декабря 2010 года   +2  
Ух ты! Теперь главное не пропустить ТАКОЕ!!!!
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   +2  
Хочу это увидеть!
smeiana # 9 декабря 2010 года   +2  
Veritas # 9 декабря 2010 года   +1  
О, ну будет на что посмотреть! ))) Классный конкурс!
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   +2  
а поучаствовать?
Veritas # 9 декабря 2010 года   +3  
Не, это не ко мне...)) Я ваще нефотогенична. Ужас просто - конь в пальто на всех фотках. Все смотрят на эти фотки потом и удивляются: "А хде Настя? Конь в пальто есть, а Насти нету..." )))
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   +1  
Не надо скромничать! У Иры получились клевые фотки!
Veritas # 9 декабря 2010 года   +1  
А по-моему там тоже конь! Однозначно - он меня всегда на фотках заслоняет... )))
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   +2  
Настя, не гневи Бога
Veritas # 9 декабря 2010 года   +1  
А какое Богу дело до коня-то? )))
татка7930 # 9 декабря 2010 года   +2  
Настя щас получишь!! Все у тебя нормально! Проблема в одном ты комплексуешь!!
А нам твои комплексы до лампочки. Ты красивая, интересная, с зажигательной искоркой девушка и не фиг тут на себя напраслину возводить!
Гони фотки на конкурс!!
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   +3  
Умница! Правильно говоришь!
Veritas # 10 декабря 2010 года   +2  
Засмущали вы меня обе )) Но в конкурсе все равно буду только "голосить" ))) Зато честно и неподкупно! <наверное...>))
jewel # 10 декабря 2010 года   +4  
Veritas пишет:
неподкупно! <наверное...>))

я проследю...или прослежу.....
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   +2  
ему дело до твоей вполне фотогеничной фигуры и физиономии
Эрманар # 10 декабря 2010 года   +2  
Конь - это хорошо. Конь - это красиво. А вот вперед меня всё время бегемотик выпрыгивает.
Veritas # 10 декабря 2010 года   +1  
Вот говорю ж я - зоопарк вообще оборзел! ))))
Эрманар # 10 декабря 2010 года   +1  
Кстати, тенденция. Красивые умные женщины с чуйством юмора часто называют себя конями)
Veritas # 10 декабря 2010 года   +2  
Видимо чувствуют душевное родство! ))) Кони тоже красивые, умеренно умные и поржать любят ))
lucy-soprano # 10 декабря 2010 года   +2  
а я вот жабенка порою вижу на фотках вместо себя
мафия # 10 декабря 2010 года   +2  
ой, давайте я помолчу о том зверинце, который преследует меня и заслоняет собой объектив во время съёмки?)))
Veritas # 10 декабря 2010 года   +1  
Вот уж кому на фотогеничность жаловаться не стоит, дамы )) Но факт остается фактом - всякая живность так и лезет в объектив ))) Поэтому я предпочитаю прятаться с обратной стороны оного )
мафия # 10 декабря 2010 года   +2  
так я тоже кадры живой природы не выставляю особо. иначе бы все были в курсе какая я страшная на самом-то деле
lucy-soprano # 10 декабря 2010 года   +2  
так, в следующий раз нас ждет конкурс "В мире животных")))
(На-на-на-на-на-на-а-а-а-а-а -нА!)
Смешаются в кучу кони, люди...
мафия # 10 декабря 2010 года   +1  
или "эти забавные животные"
lucy-soprano # 10 декабря 2010 года   +1  
это у нас на аватарах. А в живую интересней.
Фантастка # 11 декабря 2010 года   +2  
мафия пишет:
какая я страшная на самом-то деле

Ой, врет и не краснеет!!!! Я то тебя вживую видела не один раз и скажу со всей ответственностью - красотка. каких мало!!! давай переодевайся, красоту ничем не испортишь. хоть бабой ягой нарядись!!!!
мафия # 11 декабря 2010 года   0  
я там уже есть)))
Айриш # 10 декабря 2010 года   +2  
у тебя бегемотик, а меня слоник вечно в кадр бежит.-))))
Эрманар # 10 декабря 2010 года   +3  
Надо их как-нибудь отловить)
Айриш # 10 декабря 2010 года   +3  
да, и обратно в зоопарк-))))
Эрманар # 10 декабря 2010 года   +4  
И на клетки замки побольше навесить!
Rizaja # 10 декабря 2010 года   +3  
Дамы, вам просто везет: бегемотики, слоники, лошадки... У меня на всю ширину объектива лезет наглая рыжая морда, которая при этом еще и ехидно ухмыляется!(
Айриш # 10 декабря 2010 года   +3  
морда - это уже серьезно. Это даже не из зоопарка-)))))
Rizaja # 10 декабря 2010 года   +3  
Вот и я о том же...))) И меня вылечат?
Ivetta-52 # 11 декабря 2010 года   0  
Интересный конкурс!
Alesya_Marchenko # 9 декабря 2010 года   0  
отличная идея!
Белка # 9 декабря 2010 года   +2  
Я точно буду болеть за всех)))
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   +3  
а сфоткацца?
Белка # 10 декабря 2010 года   0  
Не люблю я это дело)))
natocnkakom # 10 декабря 2010 года   +1  
Так, ты чегой? Надо!
Белка # 10 декабря 2010 года   +1  
Я и без наряда получусь что бабка ежка)))
natocnkakom # 10 декабря 2010 года   +1  
Так, нефиг прятацца за аватарками!
Белка # 10 декабря 2010 года   +1  
Это все фотики глюканутые.Что они там себе фоткают не понятно.Я вся такая красавица,а в паспорт посмотришь и плакать хочется))))
Rizaja # 10 декабря 2010 года   +2  
Э, фото в паспорте - это отдельная тема!))) По-моему, у каждого это самое страшное фото в его жизни!
natocnkakom # 10 декабря 2010 года   +1  
паспорт - это жесть!
Белка # 10 декабря 2010 года   +1  
У меня единственная фотка в паспорте в 25 вышла на удивление удачной.Я даже глаза не таращу))))
natocnkakom # 10 декабря 2010 года   +1  
У меня хорошая фота была первая, просто прелесть, вторая - кады замушшш вышла, тож ничего была. А потом, блин, как сфоткали, так сфоткали... Главное, никому не показывать.
Белка # 10 декабря 2010 года   +1  
Это специально делают.Привыкли что у нас бандитов много,так это чтобы не узнавали по паспорту))))
Эрманар # 10 декабря 2010 года   +3  
Это точно, у меня на фотке в паспорте совершенно уголовная рожа. Даже охрана всякая пугается. А уж когда нужна ксерокопия паспорта - вообще труба. Получается тощий, небритый мужик. Причем красивый, вылитый Епископ из второго Невера.
Белка # 10 декабря 2010 года   0  
А ксерокс вообще интересно работает)Он запрограммирован наверное на ужастики)))
Ivetta-52 # 11 декабря 2010 года   +1  
natocnkakom пишет:
это жесть!

Точно! В кабину посадили и говорят: "Смотрите в окошко!" Смотрю, смотрю, глаза скрючились, потом говорят - ВСЕ! Увидела, чуть не упала, говорю - переделайте, ан нет, очередь, на загранпаспорт! Боюсь, за границу не пустят с такой фоткой!!!
natocnkakom # 11 декабря 2010 года   +1  
Ой, Аня, я только могу посочуйствовать. У самой фотка "я упала с самосвала, тормозила головой"
VVarwara # 9 декабря 2010 года   +1  
Вот! суперский какой конкурс! И веселый!!!!!! Здорово придумали!!!! А уж призы.... я вообще молчу.....
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   0  
я тебя жду!
мафия # 9 декабря 2010 года   +1  
Чудесный, весёлый конкурс))) бум ждать фото
Ирина39 # 9 декабря 2010 года   +1  
Как здорово и интересно! Даже если сама не стану участвовать с радостью проголосую за смешные наряды!!! С наступающим праздником!!!
Стелла_1978 # 9 декабря 2010 года   +1  
О... супер, даже знаю, кого напрячь...
Стелла_1978 # 9 декабря 2010 года   0  
А дети могут наряжаться? Или конкурс только для их мам?
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   +1  
если дите зайдет со своего аккаунта... Или сфоткайтесь с дитем
Стелла_1978 # 9 декабря 2010 года   +1  
ой, мы еще не решили над кем лучше поиздеваться: над мамой или над каким-то дитем или над всеми вместе)))) пока лишь информацию высняю))))
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   +1  
А хоть над всеми тремя
Стелла_1978 # 10 декабря 2010 года   +1  
вот думаю, что так оно и будет))))
Эрманар # 9 декабря 2010 года   +1  
Я даже знаю, кто в нем будет участвовать)) Уже даже уговорила)))
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   0  
Морану?
Эрманар # 10 декабря 2010 года   +1  
Ага) У нее даже есть пара очень удачных фоточек.
natocnkakom # 10 декабря 2010 года   0  
Я хочу это увидеть!
Эрманар # 10 декабря 2010 года   +2  
Видь) Выложили.
natocnkakom # 10 декабря 2010 года   +2  
Я лежу под столом! Вмерла и надолго!
Эрманар # 10 декабря 2010 года   +1  
Могём)
Veritas # 10 декабря 2010 года   +2  
Видели. Рыдали из под стола )) С вами не соскучишься! ))
natocnkakom # 10 декабря 2010 года   +1  
ну дык я ж про шо?
Эрманар # 10 декабря 2010 года   +1  
Не, если мы скучаем, с нами всякие странности начинают твориться, нам категорически скучать нельзя)) Ну и стайлер прикольный)))
viviza # 9 декабря 2010 года   +3  
какой позитивный конкурс)
только вот
natocnkakom пишет:
1 место определяется пользовательским голосованием

смущает...
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   0  
ну так...
ELisenok # 9 декабря 2010 года   +2  
Наверное будет ржачно))))
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   0  
ну да! А участвовать будешь?
ELisenok # 10 декабря 2010 года   +1  
скорей всего нет...столько всего сейчас навалилось, на сайте то редко бываю даже... (хотя как показывает практика - редко, но метко )))
natocnkakom # 10 декабря 2010 года   0  
так, не сачкуй! Я знаю, что у тебя такие весчи получаюцца!
ELisenok # 10 декабря 2010 года   +1  
хихих ))) я постараюсь очень-очень)))
татка7930 # 9 декабря 2010 года   +2  
От призоловов опять набежит!
Хотя мне позарез нужно третье место!
natocnkakom # 9 декабря 2010 года   +3  
ты сама набеги, ага?
татка7930 # 9 декабря 2010 года   +2  
Гуд!!
наталия_ласточка # 10 декабря 2010 года   +2  
Ах, какой конкурс!!! Просто здоровский!!! Посмотрю обязательно и проголосую!!! Девочки - кто у нас королева бала??!!!
Kyklaza # 10 декабря 2010 года   +1  
Я буду участвовать..вот только фотки откапаю))
natocnkakom # 10 декабря 2010 года   +1  
Ищи фотки, ждем!
Толик # 10 декабря 2010 года   0  
Есть идейки...
natocnkakom # 10 декабря 2010 года   +1  
давай!
МуШка # 10 декабря 2010 года   0  
Ой, а у меня и нет таких фоток... наверное...
natocnkakom # 10 декабря 2010 года   +1  
тогда сделай!
СолнышСОМ # 10 декабря 2010 года   +1  
и я и я!!! тока сделаю фотки!
natocnkakom # 10 декабря 2010 года   +1  
ну так давай!
Логопед # 12 декабря 2010 года   +1  
Вааа
это, братцы, мне по силе....Откажусь теперь едва ли)))
тили-тили, трали-вали
natocnkakom # 13 декабря 2010 года   +1  
ну так...
Логопед # 13 декабря 2010 года   +1  
ушла марафетиться))))
Виконтесса # 21 декабря 2010 года   +1  
Никак не могу добавить фото на конкурс(( Нет такого пункта Добавить фото, как только не пробовала заходить
татка7930 # 22 декабря 2010 года   +1  
Там есть альбом
Вот там и надо добавлять фото
Держите ссылку http://www.myjulia.ru/album/313650
Виконтесса # 22 декабря 2010 года   +1  
Спасибо! Проблема в том, что я заходила много раз именно туда, но в этом альбоме пункта Добавить фото нет на моей странице.. Наверное, какие-то неполадки
natocnkakom # 22 декабря 2010 года   +2  
А вы состоите в группе "Фотоохота"?
Виконтесса # 22 декабря 2010 года   +1  
По-моему, да, сейчас посмотрю точно) А надо вступить сначала?
Виконтесса # 22 декабря 2010 года   +1  
Нет, не состою(
Виконтесса # 22 декабря 2010 года   +1  
Огромное спасибо за помощь))) Вступила и добавила!!!
natocnkakom # 22 декабря 2010 года   +2  
ну вот, все получилось!
LanaSvetlana1 # 12 января 2011 года   +2  
Оппа! вот время летит, уже кончился!!!
natocnkakom # 12 января 2011 года   0  
ага
татка7930 # 13 января 2011 года   +2  
А кто победил?
viviza # 13 января 2011 года   +2  
любопытная какая Сама уже сижу ждю.
татка7930 # 13 января 2011 года   +2  
Канешна я любопытная! Шо я зря голосовала!!! Интересно же знать помогла я своим голосом или нет)))
natocnkakom # 13 января 2011 года   +2  
ишо нихто...
татка7930 # 13 января 2011 года   +2  
А почему???
Нашальника даешь победителей!!!
natocnkakom # 13 января 2011 года   +1  
нащальника щас жутко занят конкурсом...
татка7930 # 13 января 2011 года   0  
Шо?? Еще одним??? Каким?
natocnkakom # 13 января 2011 года   +1  
дык межсайтовским же!
татка7930 # 13 января 2011 года   +1  
ааааа!!Понятно)))
Шо то я туплю с обеда)))
natocnkakom # 13 января 2011 года   +1  
Inmam # 16 января 2011 года   +3  
не могу найти где посмотреть победителей....
natocnkakom # 16 января 2011 года   0  
еще нет победителей.
Inmam # 17 января 2011 года   +1  
ААААА, а то у меня интернет не работал долго, включила и давай смотреть вдруг выиграла, и не нашала.Спасибо, ждём результатов!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.