Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





myJulia: под знаком счастья

Хочется опять задать, наверное, надоевший многим вопрос: "А что такое для вас счастье?" И опять будет много самых разных ответов. Для кого-то - счастье в достижениях, для кого-то - наоборот, в тихой гавани… И это понятно - все мы разные. Сколько людей, столько и мнений - кто бы с этим спорил, по крайней мере, я - не буду. Но когда-то давно (я уже могу так говорить) я ощутила именно то, что я могу назвать счастьем - я поняла, что внутри меня зародилась новая жизнь. Через положенное время появилась на свет моя дочь, и я поняла, что "покой мне только снится", и что у этого "счастья" есть много разных сторон, и с ним будет связано много забот. Тогда было сложно искать ответы на многие возникающие у меня вопросы, приходилось использовать опыт мам и бабушек, а они не всегда могли помочь (чтобы ни говорили, но люди с каждым поколением все же становятся другими).

Это я к чему? К тому, что сейчас современным мамам все же немного проще. Да, постоянно слышишь, что дети "другие" и требуют к себе больше внимания, у них (даже новорожденных) другие потребности. Но в прогрессе есть и хорошие стороны. К примеру, для того, чтобы попросить совета у опытной мамы, уже не надо выбегать из дома и искать эту мамочку. Сейчас достаточно добраться до сайта, на котором собираются на "посиделки" мамы разных возрастов, и ответ на волнующий вопрос найдется довольно быстро. Понятно, что на очень серьезные медицинские вопросы лучше ответит врач, но иногда нужна просто поддержка и общение с такими же замученными (или нет) мамами.

Так вот, скоро открывается новый сайт - социальная сеть для мамочек СтранаМам.ру. На этот сайт мы приглашаем просто мам - самых разных (мамы всякие нужны, мамы всякие важны - это про нас). У вас есть ребенок, да еще и не один? Ваши дети уже выросли? Вы ждете ребенка? Вы только думаете над тем, что хотите ребенка? Тогда вам сюда! Вход в СтрануМам будет по паспортам. А вы уже подали заявку на паспорт? http://www.stranamam.ru/ .

Но, открывая СтрануМам, мы хотели бы, чтобы только пришедшие на этот сайт мамы сразу же смогли найти ответы на многие вопросы, поэтому предложили всем желающим написать статьи, которые осветили бы основные проблемы, с которыми может (и сталкивается) каждая мама. И организовали конкурс, в котором не будет побежденных, но будут победители - все статьи будут опубликованы на новом сайте, а авторы 20 самых лучших - получат денежные призы http://www.myjulia.ru/post/140228/ . Заходите, пишите, мы ждем интересные и информативные статьи.

Кстати, о детях. С сегодняшнего дня начался прием фотографий на фотоконкурс "ДомикLand - детская моей мечты". Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе? Нужно сфотографировать своего ребенка в его комнате и самостоятельно разместить фотографию в специальном разделе. Главный приз в этом конкурсе - красивая и удобная кроватка для вашего ребенка http://www.myjulia.ru/contest/children_domikland/ .

Недавно перебирала свои летние фотографии и удивилась - сколько же на них цветов. Нежных, красивых, летних. На некоторых даже есть я, и даже вместе с цветами. И захотелось, чтобы не только я пересмотрела летние фотографии. Так возникла идея нового конкурса - "Воспоминания о лете!" http://www.myjulia.ru/post/141238/ .

Скоро, скоро узнаем победителей фотоконкурса "NEW AGE: после 30 женщина расцветает"! До окончания голосования осталось меньше 5 дней! Заходите, голосуйте за понравившиеся фотографии наших джулианок http://www.myjulia.ru/contest/woman_newage/ .

Вы хотите провести незабываемые дни в Карелии? Если да, то еще есть время написать о своем самом запомнившемся уикенде и разместить статью в разделе "Путешествия по миру. Мой незабываемый уикенд", потому что приз этого конкурса позволит вам и вашим друзьям провести интересные 5 дней в чудесном уголке Карелии http://www.myjulia.ru/post/135736/ .

Напоминаю о том, что 15 джулианок - победительниц 1 этапа конкурса "Biotherm: моя стройная фигура" продолжают бороться за главный приз - полный комплекс ухода за телом http://www.myjulia.ru/post/133404/ .

И яркие павлопосадские платки и красивый комплект постельного белья ждут своих будущих хозяек - трех лучших пользователей месяца http://www.myjulia.ru/post/135984/ .

Конечно же, мы не забыли о конкурсе "20 лучших статей месяца". Он - традиция нашей социальной сети http://www.myjulia.ru/post/137608/ . А компания Allsoft.ru одарит авторов, написавших лучшие материалы на практические темы, интересными и нужными программами для ПК http://www.myjulia.ru/post/140867/ .

Хотелось бы напомнить - если что-то не знаете, или, наоборот, знаете очень много, заходите в раздел "Помощь" http://www.myjulia.ru/help/ . Там можно найти ответы на многие интересующие новичков (и не только) вопросы по сайту, а знающим мы предлагаем дополнить раздел статьями.

Ну вот, а начала о счастье… Хотя, почему начала и почему закончила? Мое счастье со мной, я сама выбираю то, что делает меня счастливой. А вам желаю счастья - независимо от того, знаете ли вы, в чем оно заключается для вас - или нет.

----------
Наталия Комнатная aka natocnkakom
руководитель женской социальной сети myJulia http://www.myjulia.ru/

Группа "МедиаФорт" http://www.mediafort.ru/



IvLIM   15 октября 2009   1028 0 15  


Рейтинг: +7




Тэги: дайджест, myJulia





Комментарии:

VIKUSHANYA # 16 октября 2009 года   +1  
Cчастье это ощущение гармонии одновременно с теми кто тебя любит,кого любишь ты,с окружающим миром и с Богом.И умение ценить,беречь и быть благодарным всему вышеперечисленному.Вот такая у меня сложилась формула.
Aishazeek # 16 октября 2009 года   +1  
Интересно, почему дайджест писала Наташа, а опубликовал его ты?
IvLIM # 16 октября 2009 года   +2  
я халявщик, желающий присвоить Наташину славу
Aishazeek # 16 октября 2009 года   +1  
Ах ты ж... ну погоди, придет Наташа...
natocnkakom # 28 октября 2009 года   +1  
Aishazeek # 28 октября 2009 года   +1  
нет, я не понимаю, как ты можешь смотреть на это сквозь пальцы?
natocnkakom # 28 октября 2009 года   +2  
Спокойно, дорогая! Потому как рейтинг меня не волнует, а ИвЛим любезно берет на себя труд публиковать здесь мои опусы.
Aishazeek # 28 октября 2009 года   +1  
дай поворчать после того, как меня вчера весь день на тридцать секунд посылали - я на вас обижена.
natocnkakom # 28 октября 2009 года   +2  
Как будто тебя одну посылали.
Aishazeek # 29 октября 2009 года   +1  
вот поэтому и злая я! Нельзя сделать как на торрентах - у кого рейтинг повыше - тех без очереди пускают?
natocnkakom # 29 октября 2009 года   +2  
У нас тут не торент, дорогая! Если админов не пускают, то шо тебе еще надоть?
Aishazeek # 29 октября 2009 года   +1  
а, так вас тоже не пускали? Ну тогда претензий нет
Соколова Ольга # 20 октября 2009 года   +2  
счастье - это когда ты нужна кому-то (возможно это собачка, кошка, попугайчик...), счастье видеть восход или заход солнца..., счастье испытать восторг от полноты жизни, к счастью можно только прикоснуться, незря говорят для полного счастья всегда чего-то не хватает.
Light deleted # 29 октября 2009 года   +2  
***хлопая себя по лбу***
Йомойо,я ж статью про грудное кормление не дописала, обещала ведь послать Натке. Видали ..какое счастье...у моего мужа? Чудо просто.. всё забываю
natocnkakom # 29 октября 2009 года   +1  
Вот, вспомнила!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.